Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 10. Продукция AML+ > Планы выпуска АМЛ-мьюзик
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.07.2010, 17:16   #1
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Планы и пиратство!

Цитата:
Михаил SM писал(а):
Очень много записей подарено Даниилом ( в порядке исключения ) и в том числе от Ваших трудов ; в том числе и Божественная Литургия в исполнении хора Сергея Жарова и ещё пение протодиаконов , и панихида ....
Цитата:
Михаил ! Если Вас не затруднит , нижайше прошу подаренный Вам диск Литургии в моей записи отсканить или сфоткать и разместить во вложении. Меня интересует какая у Вас версия.
Цитата:
С Даниилом во многом у нас братскии отношения и денежный аспект в отношениях здесь вторичен. Если сказать точно , то речь идёт о разовом копировании голд или силвер версии за Вашей личной штампушкой на Алесисе Даниила . Соответственно ,если я правильно понимаю , голд съезжает до силвера , а силвер до обычной версии СД. Противозаконного здесь ничего нет ( в копировании 1-2 копий) и в порядочности Даниила можно не сомневаться. Сейчас Даниил в экспедиционной поездке и как приедет , думаю может рассказать о своих приобретениях.
О том что Вами или Даниилом людьми верующими православными(естественно чтущими заповедь "не укради") были сделаны пиратские копии с моих перечисленных вами дисков и вы только что написали об этом.То есть мою догадку Вы подтвердили прямым текстом ! Но я не намерен дискуссировать с вами эту тему на этом форуме .Все вопросы касающиеся этого инцидента я разрешу с Даниилом после его возвращения из командировке через электронную почту .
Я только обрашаюсь к остальным .Все покупатели моих дисков известны мне по имени отчеству и фамилии .Среди них покупателей моихдисков ,участников этих форумов 3-4 человека ,остальные пользуются копиями моих дисков неизвестного качества и без моего разрешения.
Если у вас нет совести ,то хотя бы подумайте эти диски и их продажа мой единственный источник дохода,из которого идут средства на оплату интернета и оригинальных дисков с эбея , на винтажные детали . на еду и на лекарства. Благодря вашему пиратству мои доходы в этом году сократились где то на 400-500 долларов в месяц .Еще немного я я буду вынужден закрыть свой так раздражающий некоторых бизнес.Кому от этого станет хорошо? Отзовитесь!
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 17:56   #2
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Планы и пиратство!

Цитата:
Сообщение от "Михаил SM"[b
Это на нашей совести и никакого пиратства. Нам этого нафиг не нужно. 1-2 диска - право любого обладателя - дарить или не дарить. Даниил - подарил .[/b]
Михаил ! Вы полный невежда в вопросах авторского и смежного прав а вместо извинений нагло выступаете. Под нарушением авторских и смежных прав понимаются следующие действия:
создание копии и её продажа;
создание копии и передача её кому-либо ещё;
в некоторых случаях перепродажа легально приобретённой копии.
Читайте закон об авторском и смежном праве.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 22:15   #3
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Планы и пиратство!

Цитата:
Сообщение от SMlab Посмотреть сообщение
Вся нелепость этой истории с дарением мне , Михаилу Смирнову , нескольких копий с Ваших оцифровок кроется а том , что : 1. Даниил таким образом отблагодарил меня за то , что я ему открыл Вас , а мог не открывать , тогда Даниил , будучи моим духовным родственником, врятли сподобился приобрести такое количество голдов и силверов. Так что благодарить за протеже должны Вы . Впрочем я не настаиваю , разумея Ваше общее положение. 2. Делание 1-2 копий с любых дисков ( а не только Ваших ) для употребления в кругу семьи и родственников в цивилизованном обществе нарушением авторских прав не считается. Никто на Ваших трудах наживаться даже и не думал - просто в нашей православной семье Вашу продукцию покупал Даниил , а пользовались ею мы все , ибо это была уже собственность НАША. Если не страдать излишним фарисейством , то инцедент , думаю, исчерпан. SM.
Михаил ! Глупость и невежество Ваше меня достали-пожалуйста не лезде Вы хотя бы сюда.Буду Вас удалять без разговоров.
Все вопросы я решу с Даниилом по почте.

Последний раз редактировалось AML+, 31.07.2010 в 22:57.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 03:59   #4
SSKAIN
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Планы и пиратство!

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Под нарушением авторских и смежных прав понимаются следующие действия:
...............
в некоторых случаях перепродажа легально приобретённой копии.
это как понимать?
со своей частной собственностью человек волен поступать как вздумается - продавать, выбрасывать, бэкапить, дарить....
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:36.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot