Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 1. Идеология звукозаписи/воспроизведения > Концептуальная оптимизация
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Концептуальная оптимизация Тракт записи/воспроизведения и его концептуальная оптимизация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.02.2009, 13:51   #41
va1aY
Пользователь
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 4
По умолчанию Ответ: Концептуальная оптимизация -что это?

Цитата:
Сообщение от jara Посмотреть сообщение
Смотреть здесь статьи автора сайта
http://www.aml.nm.ru/articles/articles.htm

Ссылок по схемам не имею.
Спасибо за очень познавательный материал. Интуитивно я всегда чувствовала необходимость рандомизации (только не называла так). Именно поэтому, мне кажется конструкции радиолюбителей лучше по звучанию по сравнению даже с самыми дорогими системами промышленными. И близость к космосу (или к чему-то) всегда возникает после прослушивания. Возникает ощущение что, некто слушает музыку вместе с тобой и радуется вместе.
va1aY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 18:04   #42
jara
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 50
Сообщений: 3,332
По умолчанию Ответ: Концептуальная оптимизация -что это?

Цитата:
Сообщение от va1aY Посмотреть сообщение
Спасибо за очень познавательный материал. Интуитивно я всегда чувствовала необходимость рандомизации (только не называла так). Именно поэтому, мне кажется конструкции радиолюбителей лучше по звучанию по сравнению даже с самыми дорогими системами промышленными. И близость к космосу (или к чему-то) всегда возникает после прослушивания. Возникает ощущение что, некто слушает музыку вместе с тобой и радуется вместе.
Спасибо автору! Если интересно возится со схемами ,здесь где то есть очень занимательная схемка Брига-2, никем из любителей пока не реализованная, на полевиках, с положительной связью наперед ,попробуйте. Если что ,автор принем
Конечно ,радиолюбительскй эргрегор всегда с нами ,и еще --в хороших радиолюбительский музыкальных установках всегда присуствует один важный аспект ,напрочь удаленный в промышленных агрегатах --это элемент фантазии! Важный очень важный ,потому что сама музыка без фантазии это совсем не музыка ,и никакими сверхчистыми синусами ее не заменишь. Раньше пластинки трещали .плавали ,детонировали ,рокотировали ,шумели и кто на эту фигню особо внимание обращал? (кроме умников)
jara вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:35.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot