Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 11. Обсуждение сайта > Отстойник
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Отстойник Не соответствующие тематике форума темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.07.2012, 16:01   #31
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: Сниспосланно свыше.

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Александр,тут пришла в голову мысль-а может это похвала с Вашей стороны?В смысле-хорошего звука не будет,зато будет хорошая музыка?И такое возможно?
Всё, что написано просто подростковый трёп. Не надо ни кого приглашать в эксперты. Дотянитесь хотя-бы до записей Музыки АМЛ в мр3. Если не слышите разницы, то тогда лучше о чудо-лопатах и на форуме где этим интересуются.

P.S. Это просто не уважение, на этом форуме предлагать для оценки запись электронных инструментов, воспроизведённую транзисторным усилителем.
Малиновский Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 16:13   #32
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Сниспосланно свыше.

Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение
Всё, что написано просто подростковый трёп. Не надо ни кого приглашать в эксперты. Дотянитесь хотя-бы до записей Музыки АМЛ в мр3. Если не слышите разницы, то тогда лучше о чудо-лопатах и на форуме где этим интересуются.

P.S. Это просто не уважение, на этом форуме предлагать для оценки запись электронных инструментов, воспроизведённую транзисторным усилителем.
Александр,да что Вы так напряглись-то?Посмотрите в каком разделе форума мы находимся и лучше улыбнитесь.Я конечно еще не знаком хорошо со всеми материалами форума.А что,действительно я первый выложил ролик с электронными инструментами?Угораздило же меня.Я не знал,что здесь это табу.Но это Олег во всем виноват,разве не понятно из повествования.А что, транзисторные усилители здесь тоже табу?Неужели не было хороших транзисторных усилителей?
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 16:19   #33
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: Сниспосланно свыше.

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Александр,да что Вы так напряглись-то?Посмотрите в каком разделе форума мы находимся и лучше улыбнитесь.Я конечно еще не знаком хорошо со всеми материалами форума.А что,действительно я первый выложил ролик с электронными инструментами?Угораздило же меня.Я не знал,что здесь это табу.Но это Олег во всем виноват,разве не понятно из повествования.А что, транзисторные усилители здесь тоже табу?Неужели не было хороших транзисторных усилителей?
http://www.aml.nm.ru/ideologi.htm
Малиновский Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 16:20
jara
Это сообщение было удалено jara.
Старый 30.07.2012, 16:33   #34
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Сниспосланно свыше.

Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение
Спасибо,Александр.Ну вот видите,наш разговор приносит реальные плоды в виде ссылки.С этим ознакомлюсь в первую очередь.Хотя видел целые темы про транзисторные усилители.Не знаю,впрочем,была ли там на них ругань.Надо читать.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 16:39   #35
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Сниспосланно свыше.

Цитата:
Сообщение от jara Посмотреть сообщение
Это когда олег во всем виноват
Яра,ну так ведь это его(Олега) был материал,я всего лишь записал и выложил.В следующий понедельник,даст Бог,запишу и выложу ролики классики,их есть у меня.Раз уж никто не воспринимает электронные инструменты.Что,на мой взглляд, несколько странно.А что,с их помощью не было созданно ничего хорошего?

Последний раз редактировалось yurii, 30.07.2012 в 16:46.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 16:43
jara
Это сообщение было удалено jara.
Старый 30.07.2012, 16:46   #36
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: Сниспосланно свыше.

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Спасибо,Александр.Ну вот видите,наш разговор приносит реальные плоды в виде ссылки.С этим ознакомлюсь в первую очередь.Хотя видел целые темы про транзисторные усилители.Не знаю,впрочем,была ли там на них ругань.Надо читать.
Для Вас это может и плоды... Но всё же обратите внимание - разговор был весьма коротким.
Малиновский Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 16:55   #37
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Сниспосланно свыше.

Ну и для дальнейшего конструктивного разговора с Александром,так уж и быть,выкладываю фото того,чем сейчас занимаюсь в перерывах между писаниной.Надеюсь критика с его стороны будет.Правда это еще не готовое изделие,а полуфабрикат.Но покритиковать уже можно.Моноблок по заветам Аббаса на отечественной комплектухе(так уж вышло),подвал.

Последний раз редактировалось yurii, 30.07.2012 в 16:59.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 16:57   #38
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: Сниспосланно свыше.

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Яра,ну так ведь это его(Олега) был материал,я всего лишь записал и выложил.В следующий понедельник,даст Бог,запишу и выложу ролики классики,их есть у меня.Раз уж никто не воспринимает электронные инструменты.Что,на мой взглляд, несколько странно.А что,с их помощью не было созданно ничего хорошего?
Меньше пишите и больше читайте и думайте. Может тогда будете более последовательны в своих мыслях и высказываниях.
Вы предлагали оценить передачу музыки (правда это выяснилось со второго подхода) Вашей системой. Передачу системой звучания электронных инструментов оценить нельзя, т.к. ни кто не слышал звучание в оригинале. Вобщем, читайте по ссылке.
Малиновский Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 17:00   #39
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Сниспосланно свыше.

А вот и фото,прошу не пугаться.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8117.jpg
Просмотров: 468
Размер:	83.6 Кб
ID:	4617  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8118.jpg
Просмотров: 316
Размер:	78.3 Кб
ID:	4618  
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 17:12   #40
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Сниспосланно свыше.

Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение
Меньше пишите и больше читайте и думайте. Может тогда будете более последовательны в своих мыслях и высказываниях.
Вы предлагали оценить передачу музыки (правда это выяснилось со второго подхода) Вашей системой. Передачу системой звучания электронных инструментов оценить нельзя, т.к. ни кто не слышал звучание в оригинале. Вобщем, читайте по ссылке.
Александр,огромное спасибо за ссылку.Обязательно перечитаю еще раз,так как читал уже очень давно.Наверняка с тех пор там появилось то,с чем я не был знаком.Для этого и пришел на сайт.Еще раз спасибо.

Последний раз редактировалось yurii, 30.07.2012 в 17:27.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:17.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot