Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 9. Форумы единомышленников > Песочница
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.03.2013, 12:34   #111
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от jara Посмотреть сообщение
Все верно - культ Карго требует сверхсерьезного отношения!
Должен позздравить склочную и лживую бабу Банковскую с 8 марта за вот это заявление :
Цитата:
Виктор! Меня нигде, кроме ресурса шабад, не блокировали (шабад заблокировал за то, что я единственный, кто показал откуда Лихницкий списывал свои статьи). Ныне аудиотусовка в России больше похожа на змеиный клубок
Может хоть один первоисточник приведете "моего Плагиата" или мне следут понимать Ваше заявление как клевету?
Каносан ! Спасибо за попытку призвать к вменяемости тусовку Скунс Ап.
Я помогу Вам в вопросах воспроизведения пластинок на 78 об/мин .Но у меня к Вам просьба не общаться с лживым ничтожеством Банковской.
ПС Между прочим деревянным иглами я проигрывал пластинки с 1948 г.И за 60 лет прослушивания многие из них остались видеальном состоянии.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 12:41   #112
jara
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 50
Сообщений: 3,332
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Должен позздравить склочную и лживую бабу Банковскую с 8 марта за вот это заявление :

Может хоть один первоисточник приведете "моего Плагиата" или мне следут понимать Ваше заявление как клевету?
Каносан ! Спасибо за попытку призвать к вменяемости тусовку Скунс Ап.
Я помогу Вам в вопросах воспроизведения пластинок на 78 об/мин .Но у меня к Вам просьба не общаться с лживым ничтожеством Банковской.
ПС Между прочим деревянным иглами я проигрывал пластинки с 1948 г.И за 60 лет прослушивания многие из них остались видеальном состоянии.
Анатолий Маркович, а Вы бронзовыми иглами не пробовали? Думаю вот купить -не купить..
jara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 12:54   #113
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от jara Посмотреть сообщение
Анатолий Маркович, а Вы бронзовыми иглами не пробовали? Думаю вот купить -не купить..
У меня нет опыта проверки износостойкости пластинок при прослушивании их бронзовыми иглами.Но я думаю что в связи с коэффициентами трения это лучше стальных.Но дерево не победимо -60 лет прослушивания пластинок деревом мне это доказало.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 13:09   #114
jara
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 50
Сообщений: 3,332
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
У меня нет опыта проверки износостойкости пластинок при прослушивании их бронзовыми иглами.Но я думаю что в связи с коэффициентами трения это лучше стальных.Но дерево не победимо -60 лет прослушивания пластинок деревом мне это доказало.
Тогда попробую ,если успею /Банковски тут же бросится скупать/

Последний раз редактировалось jara, 08.03.2013 в 17:02.
jara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 13:40   #115
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Каносан , а зачем вообще вам такая головка, если вы делаете граммофон?
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 14:13   #116
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Капосан ! Раньше в дореволюционной России в приличном обществе, если кто то изобличен во лжи, то доступ этого человека в общество закрыт .Если кто либо поддерживает отношение, с лжецом то общество его осуждает.Я придерживаюсь аналогичных правил и Вам настоятельно рекомендую.
Банковский лжец и клеветник и единственный для него выход в настоящий момент из сложившейся ситуации и возможность смыть с себя пятно это предьявить общественности статьи -первоисточники, с которых я якобы списывал свои статьи.Я думаю ,что если Вы хотите с ним далее общаться ( я не возражаю) Вы должны его попросить предъявить ссылки на первоисточники моих статей.
Вторая его ложь (что надеюсь подтвердит С. Шабад, это то что заблакирован он ( Банковский) был Шабадом , якобы за раскрытие тайны плагиата Лихницкого.
Так вот заблакирован Банковский Был за хамство и грубость в мой адрес , после того как я отказался назвать Банковского своим преемником.
для доказательства этого можно конечно поднять архивы форума , хотя хамство Банковского было в свое время удалено., но есть свидетели уважаемые Аббас , Степичев , Шабад.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 15:01   #117
Сергей Шабад
aka Mr. X
 
Аватар для Сергей Шабад
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Москва
Возраст: 62
Сообщений: 4,249
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Должен позздравить склочную и лживую бабу Банковскую с 8 марта за вот это заявление :
Цитата:
Виктор! Меня нигде, кроме ресурса шабад, не блокировали (шабад заблокировал за то, что я единственный, кто показал откуда Лихницкий списывал свои статьи). Ныне аудиотусовка в России больше похожа на змеиный клубок .
Если Вам нужно и интересно мое мнение - наберите в скайпе мое имя, пообщайтесь со мной реально и узнайте искомые знания.
Предупреждаю - Вас могут подвергнуть гонениям на шабад форуме за факт общение со мной .

Консультацию дам только при одном условии ( подробности при личной беседе).
Анатолий Маркович, и я приношу свои поздравления гр-ке Банковской и передаю пламенный коммунистический привет нашей красавице от Розы Люксембург и Клары Цеткин!
А теперь расскажу как все было.
Произошло это лет пять назад, в межсезонье, в конце лета-начале осени, где-то числа 17 или 21 марта, точно уже не помню, но на улицах лежал снег и мела поземка, иногда, при порывах ветра, она смахивала на змеиные клубки, которые возникали то там, то здесь, а то и по-всюду...
От метро до моего дома идти минут 15-20 дворами, навигаторов тогда еще не было, поэтому проще было встретить гостя у метро, чем объяснять как пройти. Первое, что меня поразило, это огромный рюкзак за плечами гостя, который возвышался над его головой метра на полтора.
Дома, мы послушали мою систему, обменялись мнениями о ее звучании, о разнице в звучании винтажа и новодела, измерили линейкой расстояние между передней стенкой корпуса АС и промежуточной панелью ГГ моей колонки, прикинули, мог бы мой гость стать продолжателем идей АМЛа и прочее. Однако, меня все время мучил вопрос: Что в этом огромном рюкзаке? Должен Вам сказать, что с того момента, как рюкзак моего гостя оказался у меня дома, размеры его увеличились и мне даже иногда казалось, что в нем что-то шевелится, как огромный змеиный клубок...
И вдруг, мой гость закашлялся, и после того, как я постучал его по спине он спросил:
- а Вы знаете откуда АМЛ списал все свои статьи?
За окном уже стемнело, в комнате воцарилась мертвая тишина, и было слышно только завывание ветра за окном и шипение змеиного клубка, идущее как мне показалось со стороны рюкзака моего гостя...
- Я могу Вам показать, - продолжал мой гость, голосом, от которого меня пробрал мороз.
Поправляя шторы, которые почему-то начали колыхаться без видимых причин, я сказал:
- Да, очень любопытно!
Мой гость подошел к своему рюкзаку, открыл его и пригласи меня в него заглянуть. В тот момент, когда мой взор проник внутрь рюкзака, мой гость зачем-то вскрикнул:
- Я Банковский!
Мне было ужасно интересно, что же внутри рюкзака, поэтому на выкрик моего гостя я не обратил внимание, к тому же его фамилию я знал заранее.
Я увидел лишь одну-единственную брошюрку "Качество звучания..." Лихницкого, непонятно каким образом занимавшую весь объем огромного рюкзака. Я был в ужасе. Видимо, что бы окончательно меня добить, он сказал:
- Обратите внимание на раздел Библиография, все что написал Лихницкий - списано оттуда!
Земля начала уходить из под моих ног, перед глазами, как в ускоренном кино началась экспозиция моего детства, и только усилием воли я заставил себя прийти в чувство, где-то в районе экспозиции моей юности. Надо что-то делать, говорил я себе, надо что-то срочно делать!
- Можно мне в туалет, где он у Вас? - раздался голос моего гостя. Мне показалось что он смеется надо мной.
Пока мой гость уединился в туалете, я трясущимися руками набрал питерский номер Лихницкого. Эти длинные гудки длились целую вечность. Наконец на том конце провода раздалось:
- Алло!
- Анатолий Маркович, все пропало! У меня в гостях... - попытался я все объяснить, но в ответ услышал:
- Да не волнуйтесь Вы так, ведь Вам пришлось поправлять занавески, а это значит, что я уже все знаю. Просто вырвите из этой книжки целиком раздел Библиография и сожгите его, главное успеть, пока Банковский Вас не видит. А затем забаньте его у нас на форуме. И никаких проблем!
- Понял! - радостно воскликнул я и бросил трубку. В туалете уже раздавался звук спускаемой воды и я должен был действовать быстро и хладнокровно.
Когда мой гость уходил, уже все было сделано. Раздел библиография был сожжен, Банковский забанен на форуме, на улице выглянуло солнце и запели птички.
- Жизнь продолжается! - подумал я и отправился просматривать интернет в поисках других недоброжелателей. Ведь теперь я знал, как нужно действовать!
Сергей Шабад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 15:31   #118
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Спасибо за этот бурлеск ,который лишний раз подтвердил мою догадку что Банковский , как впрочем и Виктор К и амд понятие не имеют что такое первоисточники и ссылки на них в научной литературе..Например в двухтомнике Скучика ОСНОВЫ АКУСТИКИ около 3000 ссылок на первоисточники. Что эначат эти ссылки? Съылки свидетельствуют не о том, что автор книги списал перечисленные статьи, а о том, что воспользовался научными результатами предшественников, развил их и указал на первоисточник .Это то , что собственно я требую от тех кто повторяет мой РХ корректор это ссылаться на первоисточник ,я имею ввиду статью в АМ , что Банковский категорически отказывается делать..
Списывать же статьи это совекршенно иное действие .Это так называемыЙ ПЛАГИАТ. Плагиат доказывается текстуальным дословным совпадением с первоисточником и отсутствием упоминания автора этого первоисточника. За плагиат можно схлопотать в случае его обнаружения не малый штраф,лишение научно степени и т.п.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 16:03   #119
Просто Юрий
Пользователь
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 47
Сообщений: 2,407
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Так. Что-то я не понял...то есть, г-н Банковский утверждал, что раз в вашей книге приведена библиография ссылок, то ваша книга - плагиат и списана?
А он точно юрист?
Просто Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 17:51   #120
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от Просто Юрий Посмотреть сообщение
Так. Что-то я не понял...то есть, г-н Банковский утверждал, что раз в вашей книге приведена библиография ссылок, то ваша книга - плагиат и списана?
А он точно юрист?
То что Банковский юрист я верю , так как только в двух мстах учат беспардонно врать это в высшей школе КГБ и на юрфаке.
Последняя версия на Скунс Апе * я вообще ничего сам не написал.Написали другие ! И Две книги и 120 печатных статей и 16 изобретений написаны кем то инкогнито ,кто пожертвовал собой,чтобы мое имя начиная с 1965 г. и по сей день в одиночку красовалось на страницах журналов и авторских свидетельств.Так что я даже и не списывал-это уже усревшаяая версия.
Интересное что Виктор К выдаст на эту тему еще ?

Последний раз редактировалось AML+, 08.03.2013 в 17:54.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:50.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot