Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 1. Идеология звукозаписи/воспроизведения > Музыка-звукозапись-слушатель
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Музыка-звукозапись-слушатель Обсуждаем систему: музыкант, муз. инструмент, помещение, оборудование записи/воспроизведения, слушатель

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.05.2008, 00:21   #61
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Динамика -динамический диапазон

Сообщение от Рабинович:
r777 ,Ветеран.....твою дриц!
А что не ветеран ?- так сотри - токо вместе с собой.
Alex Torres ,Эксперт.
Что сказано - то сказано (Лоза Ю.(87г.)) - а что вы там имеете(в виду) нады сразу уточнять.
да и неАМЛ принес на подошвах - срань эта ваша,местная - как бы это не было всем пустобрехам и не в радость,которую мнете изодня в день,а ни вкуса ни запаха не чувствуете.
Это всё зависть - ну не дано услышать....трепать-то по 100раз одно потому проще,чем один раз услышать.
Ну что вам конкретно не нравится - изложите по пунктам.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 00:22   #62
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Динамика -динамический диапазон

Цитата:
Сообщение от Alex Torres
У почему же, АМЛ появился - сразу запахло. И не только серой
Сообщение от Рабинович :
Вот и я удивляюсь - чего это Вас пучит так всех с его появлением.
Обычно это бывает с испугу, даже у медведей(ветеранов).
Что-ли боитесь потустороннего чего?Не бойтесь - это не больно.
Но слышно.
__________________
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 00:24   #63
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Динамика -динамический диапазон

Цитата:
Сообщение от Рабинович
Вот и я удивляюсь - чего это Вас пучит так всех с его появлением.
Обычно это бывает с испугу, даже у медведей(ветеранов).
Что-ли боитесь потустороннего чего?Не бойтесь - это не больно.
Но слышно.
Александр Шумилов:
В незапамятные времена все читали статьи деда Лихницкого в АудиоМагазине и все было спокойно тихо , но тут на большом портале появилась возможность хоть както приобщиться к истории и в силу своей воспитаности каждый изголяется как может( дескать спорю, хоть и без результатно с самим Лихницким, едрена мать!)И чем горячей и отвязней реплики тем больше мазы получить ответ(Ура,блин, и на меня недоделаного Анатолий Маркович плюнул!!!)Примерно где то так все и происходит.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 00:26   #64
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Динамика -динамический диапазон

С
Цитата:
ообщение от Александр Шумилов
В незапамятные времена все читали статьи деда Лихницкого в АудиоМагазине и все было спокойно тихо , но тут на большом портале появилась возможность хоть както приобщиться к истории и в силу своей воспитаности каждый изголяется как может( дескать спорю, хоть и без результатно с самим Лихницким, едрена мать!)И чем горячей и отвязней реплики тем больше мазы получить ответ(Ура,блин, и на меня недоделаного Анатолий Маркович плюнул!!!)Примерно где то так все и происходит.
Сообщение от Tommy
Очень похоже на действительность. Ну кому какое дело, что АМЛ пиарит здесь свою продукцию, если это реклама - администрация разберется сама и отреагирует дожным образом. Но зачем же эти мелкие пакостные наезды?

r777
Alex Torres
Я вас попрошу, не доводите до греха.

Бурцев
Алексей, дело не в х-ках серых и черных. Возьмите несколько самых разных и воткните. Черные играть будут лучше ВСЕ.
__________________
Кривыми должны быть извилины...
Ищу ГМ-57 (М457, УБ180)
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 00:28   #65
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Динамика -динамический диапазон

Цитата:
Сообщение от Игорь Гапонов
Поэтому я здесь на Аудиопортале, а не у Шабада.
Игорь ! Либо и в этом случае наблюдается просто наглое вранье , либо у Вас элементарный склероз!
Напоминаю ,я же вас Одеситов два года назад за галиматью и за увлечение одним только РЭПом попросил удалиться с моего с ШАбадом форума.
Предоставить переписку?
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 00:29   #66
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Динамика -динамический диапазон

Цитата:
Сообщение от J.Impro
Да. Вы всегда очень открыты в своих посланиях и очень понятна ваша суть. Это вы сами себе еще не завидуете? Я к сожалению лишен этого чувства, иначе меня бы тут не было.
Похоже вы не понимаете совсем о чем разговор. Вашей статьей люди были шокированы и более ничего. АМ естественно использовал вас как приманку.Завидовать успеху Брига, когда транзистор был уже давно низвергнут?. Знакомству с министром? Рюкзаку набитому консервами?
Какая пошлятина.
Ваш Бриг среди прочих был проверен нами (музыкантами)еще в конце 70ых. С электроинструментами он не справлялся абсолютно. Предпочитали делать Квод 405.
Чтобы вы сейчас не писали в 1975 г. Бриг был лучший усилитель в стране.
В 1975 г. еще не наступило возраждение ламповой техники ,началось оно ,после появления в 1977 г. всемирного манифеста субъективистов.
Несмотря на то что Бриг стоил в 3 раза дороже скажем Радитехники и Электроники он много лет был дефицитом и официально считался товаром повышенного спроса .За него даже приплачивали продавцам 25 рублей.
Моя статья про Бриг (и еще три ) по рейтингу входили в первую десятку из всех публикации АМ того времени .
И последнее .От чувства зависти я ,к счастью, полностью свободен .
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 00:32   #67
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Динамика -динамический диапазон

Сообщение отFil
Ну что, будем закрывать ветку ? Про кенотроны забыли давно, про эзотерику похоже уже тоже. Осталась одна ругать. Для этого ищите другие ресурсы. Больше предупреждений не будет
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 00:34   #68
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Динамика -динамический диапазон

Цитата:
Сообщение от Анатолий Лихницкий
Игорь ! Либо и в этом случае наблюдается просто наглое вранье , либо у Вас элементарный склероз!
Напоминаю ,я же вас Одеситов два года назад за галиматью и за увлечение одним только РЭПом попросил удалиться с моего с ШАбадом форума.
Предоставить переписку?
...Опять: с больной головы на здоровую. Я понимаю, "РЭПом" ()- это- в переводе- Колтрейном и Мингусом с Френком Заппой...

(хотя это АБСОЛЮТНО для МЕНЯ неважно, но...)

Предоставьте! Только в полном объёме и только с ДОКУМЕНТАЛЬНОЙ синхронизацией моего и Одессита собственноручного снятия регистрации на Вашем форуме ДО ТОГО, как Вы попросили нас сделать это! "Зазор" сотавил около суток в нашу пользу и наше собственноручное снятие регистрации произошло не "из-за РЭПа", товарищъ майор. Как Вы НЕпомните, всё началось с сообщения Хавина содержащего вопрос-рассуждение об "отличиях в поведении" ММ и МС картриджа на вращающейся пластинке. Хотя "предыстория" тоже имеется, например, та же "дискуссия про рэп-культуру", в которой Вы ОПЯТЬ поняли всё так, КАК ВАШЕМУ ПЛЕМЕНИ ХОЧЕТСЯ!

p.s. Прочитал после публикации своего сообщения успевшие выскочить вперёд предложения о закрытии ветки. Поддерживаю. Но не сносите содержание.

Анатолию Лихницкому.

Моё желание публично "предоставить переписку" с дополнительными условиями остаётся в силе. "Сайт" значения не имеет.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 00:38   #69
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Динамика -динамический диапазон

Цитата:
Сообщение от J.Impro
Анатолий Маркович, зависть к чему? Что такое нищеброд? Так Вы разбогатели, советский инженер?
НИЩЕБРОД см. Энциклопедию; нищеброд — странствующий нищий (Даль):
Нищеброд на сленге компьютнрных юзеров это юзер, не имеющий денег .чтобы оплатить интернет.
Нищеброд в более широком современном смысле слова неудачник по жизни или в какой либо области деятельности .
Отсюда и зависть и вовсе не обязательно к деньгам .Зависть может быть к успеху, к популярности ,к удачливости и т.д.Статья про Бриг вызвала у многих десять лет назад буквально всплеск зависти,скорее всего к моей, казалось бы, удачливости.. Моя поездка в Англию, по приглашению Квортрупа вызвала необузданый всплеск зависи у упомянутого выше Андронникова( если помните это было в 2003 г. на Аудиоворде)
Распечатка отзыва о моей книге из JASA на настоящем форуме вызвала всплеск зависти у многих присутствующих ,начиная с Просто юзера. Под действием этого чувства он, видимо будучи пьяыным, пригразился меня даже убить.
Эмоции типа "меня пучило" не возникают от чувства справедливости/несправедливости.Они всегда продуцируются проcнувшейся завистью или злобой.
Я доходчиво объяснил ?
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 00:42   #70
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Динамика -динамический диапазон

Цитата:
Сообщение от Анатолий Лихницкий Посмотреть сообщение
Цитата:По моему каждому очевидно, Рабинович покультуней Вас себя ведет или у вас как СВОЕ понимание культуры поведения.


Опять словесная галиматья .Я смотрю вы и про технику и про жизнь и про джаз способны писать только галиматью.


Галиматья с элементами вранья .Я до 14 лет не слышал трофейных радиол , а с однокласниками у меня вовсе и не было конфликтов ,потому как учился я привилегированной школе №210 , в которой однокласники мои были как минимум на голову повыше интеллектом Вас и ряда наиболее активных болтунов участников настоящего форума (готов перечислить)
(подражая стилю оппонента) :

Гапонов только галиматью пишет, а Колтрейн с Пейджем могут только какофонию трубить?

Спасибо за комплемент, инжинер-доцент.

Надеюсь, Игорь Андрианов меня понял, что вменяемого ответа на какой-то вопрос от Лихницкого получить нельзя принципиально: кругом тайны и таинства, вот Вам писание, изучайте, а не спорьте и не лезте со своими интерпретациями. А нужен ли контакт с ним и может ли он что-то НОВОЕ Вам сказать? Не нужен и не может!

Поэтому я здесь на Аудиопортале, а не у Шабада.
__________________
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:54.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot