Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 1. Идеология звукозаписи/воспроизведения > Аномальные явления в аудио
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Аномальные явления в аудио Описание и систематизация аномальных явлений в аудио, гипотезы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.07.2009, 18:35   #31
skw
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 56
Сообщений: 260
По умолчанию Ответ: Китай убивает музыкальность

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
skw! Спасибо! Вы убедили меня окончательно ,что у Вас нет даже на уровне интуиции понимания, того что такое музыка
Ну вот и отлично...
Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Вы к тому же не заметили ,что в поставленном мной вопросе речь идет не просто о музыке , а о музыке ушами слушателей..Не осознавая связь музыки с нашей психикой
"Вы к тому же не заметили" (как не заметили в телефоне усилителя), что в моем определении есть слова "чувственные ощущения" и "звук", что однозначно определяет и уши слушателя, и его слуховые ощущения и его психику.
Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Вы как провокатор подобных обсуждений выступаете у меня на форуме как некий Иван Сусанин, причем в этой важной для всех теме.. С этим надо что то делать!
Дя я давно бы уже навечно забанил меня, а мою охинею и все посты удалил - и мне бы спокойней было. Только, после забанивания не надо обычных для Вас некрологов: "Я забанил этого дебила потому что...." Сделайте все тихо - с приличием.

ПИСИ Ну еще, если лично я, то я бы как гусар, все таки выслал бы вместо проигранных евриков Голд - на память..

Последний раз редактировалось skw, 23.07.2009 в 18:57.
skw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 22:33   #32
Маркиз де Сартр
Пользователь
 
Аватар для Маркиз де Сартр
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 624
По умолчанию Ответ: Китай убивает музыкальность

2skw
Ай, как хотите. Но я думаю, что из видящих и слышащих то, чего не видят и слышат остальные, лишь несколько процентов обладают некой святостью и развиваются в нужном направлении. За остальных мне страшно - они развиваются в сторону безумия.
Маркиз де Сартр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 00:03   #33
skw
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 56
Сообщений: 260
По умолчанию Ответ: Китай убивает музыкальность

Цитата:
Сообщение от Маркиз де Сартр Посмотреть сообщение
2skw
Ай, как хотите. Но я думаю, что из видящих и слышащих то, чего не видят и слышат остальные, лишь несколько процентов обладают некой святостью и развиваются в нужном направлении. За остальных мне страшно - они развиваются в сторону безумия.
Согласен, но "процент" по моему мнению даже намного меньше чем Ваша оценка. Правда, за остальных, мне "не страшно" - они сами выбрали свой крест и вероисповедание, никто их в болото безумия и насильно не тянул и идолов не навязывал, да и если им там хорошо и тепло, то и слава богу... Безумие - это тоже своего рода разум...

Последний раз редактировалось skw, 24.07.2009 в 00:13.
skw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 00:22   #34
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Китай убивает музыкальность

Цитата:
Сообщение от Маркиз де Сартр Посмотреть сообщение
2skw
Ай, как хотите. Но я думаю, что из видящих и слышащих то, чего не видят и слышат остальные, лишь несколько процентов обладают некой святостью и развиваются в нужном направлении. За остальных мне страшно - они развиваются в сторону безумия.
Маркиз де Сартр! Повышенная восприимчивость к эстетическим ценностям искуства ни кого и ни когда не толкала к безумию , по тому, что эта восприимчивость ни как не сопрягается с размышлением.. К безумию же ведет только размышление , особенно если размышляя пациент не находит ответов на поставленные перед собой вопросы.Например такой вопрос может довести до безумия даже неслышащего аудиофила : "Почему АМЛ Гуру ,а у меня это не получается?"
Кстати мне лично уже поздно развиваться в сторону безумия , хотя бы потому , что я уже давно не ставлю перед собой неразрешимых вопросов.

Последний раз редактировалось AML+, 24.07.2009 в 00:34.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 00:34   #35
Федор Конь
Пользователь
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Вильнюс
Сообщений: 647
По умолчанию Ответ: Китай убивает музыкальность

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Маркиз де Сартр! Повышенная восприимчивость к эстетическим ценностям искуства ни кого и ни когда не толкала к безумию , по тому, что эта восприимчивость ни как не сопрягается с размышлением.. К безумию же ведет только размышление , особенно если размышляя пациент не находит ответов на поставленные перед собой вопросы.Например такой вопрос может довести до безумия даже неслышащего: "Почему АМЛ Гуру ,а у меня это не получается?"
Кстати мне лично уже поздно развиваться в сторону безумия , хотя бы потому , что я уже давно не ставлю перед собой неразрешимых вопросов.
Интересная теория! Но разве безумие это такой большой порок? Китайцы вон тоже находят ответы на все вопросы, и исскуства у них не менее величественные, только телефоны у них почемуто все хуже и "совершенее"

Последний раз редактировалось Федор Конь, 24.07.2009 в 00:38.
Федор Конь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 00:44   #36
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Китай убивает музыкальность

Цитата:
Сообщение от Федор Конь Посмотреть сообщение
Интересная теория! Но разве безумие это такой большой порок? Китайцы вон тоже находят ответы на все вопросы, и исскуства у них не менее величественное, только телефоны у них почемуто все хуже и "совершенее"
Безумие не порок для настоящего безумца, он его просто не замечает ,но зато повод для завистников везде кричать что тот кто то слышит нечто безумен.Так что все здесь относительно! Между прочим врачи психиаторы всех считают своими пациентами.

Последний раз редактировалось AML+, 24.07.2009 в 00:46.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 14:48   #37
Федор Конь
Пользователь
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Вильнюс
Сообщений: 647
По умолчанию Ответ: Китай убивает музыкальность

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Безумие не порок для настоящего безумца, он его просто не замечает ,но зато повод для завистников везде кричать что тот кто то слышит нечто безумен.Так что все здесь относительно! Между прочим врачи психиаторы всех считают своими пациентами.
Но они же не правы
Все же интересно, так ли нужно ставить знак равенства между безумием и творчеством?
Федор Конь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 17:55   #38
Маркиз де Сартр
Пользователь
 
Аватар для Маркиз де Сартр
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 624
По умолчанию Ответ: Китай убивает музыкальность

2skw

Святость - безумие положительное. Шиза - безумие отрицательное.
Развиваясь и в сторону святости, и в сторону шизы, человек всё меньше пользуется мышлением рациональным и всё больше мышлением интуитивным.
Но в первом случае человек познаёт Бога, а во втором - подсознание, т.е. собственную "выгребную яму".
А насчёт "никто их в болото безумия и насильно не тянул и идолов не навязывал", то Вы слишком высокого мнения о людях.
Человек - существо настолько жалкое и слабовольное, что будет делать гадости даже в том случае, если осознаёт это и не хочет их делать.
Поэтому выход не в том, что бы не делать гадости, но в том, что бы не хотеть их делать. Но желание не делать гадости не может укрепить волю, волю может укрепить только Бог, привлечённый именно этим желанием, а отнюдь не отсутствием гадостей.

2AML+

"К безумию же ведет только размышление , особенно если размышляя пациент не находит ответов на поставленные перед собой вопросы.Например такой вопрос может довести до безумия даже неслышащего аудиофила : "Почему АМЛ Гуру ,а у меня это не получается?"
Вы считаете, что зависть является продуктом размышления. Я считаю, что такого рода размышления является продуктом ненависти. А можно сказать и гордыни. Которая производит не только зависть, но и такое: "О! Мне завидуют?! Значит, я - крут! Я! Я!".

"Между прочим врачи психиаторы всех считают своими пациентами."
Некоторые считают, а некоторые говорят пациенту: "Тут я тебе могу помочь, а тут тебе только Бог поможет. Марш в церковь!".
Маркиз де Сартр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 18:13   #39
Просто Юрий
Пользователь
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 47
Сообщений: 2,407
По умолчанию Ответ: Китай убивает музыкальность

Некоторые говорят - "сходи в синагогу", "не проходи мимо мечети"...
Просто Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 18:31   #40
Маркиз де Сартр
Пользователь
 
Аватар для Маркиз де Сартр
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 624
По умолчанию Ответ: Китай убивает музыкальность

2Просто Юрий
Да какая разница, по большому счёту?
И зачем к врачам, если можно сразу?

Последний раз редактировалось Маркиз де Сартр, 24.07.2009 в 18:40.
Маркиз де Сартр вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:54.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot