![]() |
|
|||||||
| Справка | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
| Разговоры Общение на любые отвлеченные темы |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#101 | |
|
Пользователь
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 68
Сообщений: 4,666
|
Цитата:
Что "правильнее" - "народная" или "официальная" медицина? Это Вы себе думайте, если Вам надо лечится. Я даю информацию, а не выводы, и никому ничто не навязываю. Касаемо фармацевтики - наряду с сотнями бесполезных препаратов есть сотни с проверенным лечебным эффектом. Как и наряду с сотнями бредовых народных методов есть сотни полезных для здоровья. И каждый из методов применим в конкретном анамнезе. Что вообще-то подразумевает системный подход к лечению, присущий хорошему врачу в столь ужасной "официальной" медицине. Недавно внуки подхватили ротавирусную инфекцию. Лечение было абсолютно правильным, и они быстро поправились. Упаси бог было бы лечить их "народными" методами... которые в другом случае могут отлично сработать. |
|
|
|
|
|
|
#102 |
|
Пользователь
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: UA
Возраст: 72
Сообщений: 190
|
Как и наряду с сотнями бредовых народных методов есть сотни полезных для здоровья. И каждый из методов применим в конкретном анамнезе.
Уже прогресс! |
|
|
|
|
|
#103 |
|
Пользователь
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 68
Сообщений: 4,666
|
|
|
|
|
|
|
#104 |
|
Пользователь
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 342
|
|
|
|
|
|
|
#105 |
|
Пользователь
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 68
Сообщений: 4,666
|
|
|
|
|
|
|
#106 | |
|
Пользователь
|
Цитата:
![]() Последний раз редактировалось Дима, 21.08.2014 в 15:26. |
|
|
|
|
|
|
#107 |
|
Пользователь
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 61
Сообщений: 3,145
|
|
|
|
|
|
|
#108 |
|
Пользователь
|
Сам ты редиска! Я строю дом и систему, ну и немножко отдыхаю по сибирски ...
![]() |
|
|
|
|
|
#109 |
|
Пользователь
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 61
Сообщений: 3,145
|
|
|
|
|
|
|
#110 |
|
Пользователь
|
Щас смотрю фильм про Пинк Флоид по Первому - кайф!
![]() |
|
|
|