Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 11. Обсуждение сайта > Отстойник
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Отстойник Не соответствующие тематике форума темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.08.2012, 16:57   #141
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Йок Оно.

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Сова,я об этом и говорю.Есть люди,не понимающие СУТИ.И несущие такую ахинею,что даже меня это возмутило.При моей толерантности к мнению других.Это же надо додуматься,обвинить целую нацию(да нет,не одну-а многие нации,проживающие в России) в НЕПОЛНОЦЕННОСТИ.Мол,грязные,неорганизованные,беспо рядочные,бескультурные св...Кстати Серенус это и про Вас тоже.Да про всех нас,проживающих в России.Интересно,как с таким мировозрением ВООБЩЕ МОЖНО СЛУШАТЬ МУЗЫКУ?Это же надо постоянно заниматься СЕЛЕКЦИЕЙ.Музыку НЕПОЛНОЦЕННЫХ нациЙ не слушать ни в коем случае,только ПОЛНОЦЕННЫХ.И,кстати,мое богатое воображение тут вовсе не при чем.Все лежит на поверхности,достаточно лишь снять шоры с глаз.ИМХО.
Юрий, это называется клеветой и ложью. Я ничего подобного не писал. Ни про бутылки, ни про семечки, ни про неполноценность. Держите себя в руках!!!
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 19:27   #142
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Йок Оно.

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Юрий. вы в пылу словесных баталий совсем чувство юмора потеряли? А ведь ещё недавно было. Я, помнится, писал: "мы философы"
А т.к. к вам на подмогу ещё и депортированный с "Классикаудио" Сова подключился, то дело совсем плохо и о "философии" и логике придётся забыть окончательно.
Серенус,чувство юмора всегда при мне.Вы просто не знаете,как я пишу без чувства юмора.Но тут так писать не получится,Анатолий Маркович сразу же забанит.Но для примера могу сообщить,что когда работал на одном станкозаводе,там ходил такой анекдот:"Если вы услышите шум,гам,мат-перемат-не пугайтесь,это начальник производства с главным механиком разговаривают."Конечно это было небольшое преувеличении,драться мы не дрались,но а в остальном более-менее правда.А почему Сова депортированный?Он и там очень адекватно выступает.Философия и логика у него на высоте.Подтверждаю.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 19:34   #143
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Йок Оно.

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Юрий, это называется клеветой и ложью. Я ничего подобного не писал. Ни про бутылки, ни про семечки, ни про неполноценность. Держите себя в руках!!!
Серенус,Вы что,совсем потеряди чувство юмора?Это же абсолютно не Вы писали,а некто другой и Вы его знаете.Как Вы читаете,по диагонали что ли?Не пытайтесь приписывать себе чужие слова,не хорошо.У Вас своих достаточно.Про порядок в концлагере,например.Но в приведенной ссылке об этом не было ни слова.Так что пока Ваши опасения оказались напрасными.Ну какой Вы не чуткий человек,однако.

Последний раз редактировалось yurii, 22.08.2012 в 19:48.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 21:25   #144
sova355
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: С-Пб
Возраст: 58
Сообщений: 824
По умолчанию Ответ: Йок Оно.

Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение
В Вашем возрасте без операции мозга уже не обойтись.
При чём здесь Лондон. После многотысяных митингов оппозиции улицы оставались чистыми. Просто эти люди в явном меньшинстве в России.
Страна не может считаться культурной при полном нигилизме закона на всех уровнях общества. Жизнь по понятиям это бандитско-воровская культура.
Рецепт прост. Независимый суд. А это достижимо, только при сменяемости власти, т.е. при наличии демократии. Демократия предполагает равенство всех перед законом. Но очевидно, что большинство населения это не устраивает.
Вопрос- кто насаждал такую систему приватизации, что воры получили собственность и власть. Не либералы ли с Чубайсом, с помощью 6 тысяч американских советников в 91-м году?
Что это выступаете за большинство населения - где это очевидно?
Думаю, 99.99% за равенство, демократию, ит.д.
Но, сменяемость власти и демократия, как она на западе-это пропаганда. Без поддержки денежных воротил не выберут. Выберут кого надо, просто система хитрее, замаскирована.
Выберут того, кто распиарен прессой. Но мы вот не выбираем хозяев изданий, тех, кто контролирует СМИ .
Власть денег, и никакого равенства. По сути -тирания определенных денежных кланов.
Еще-равенство перед законом-это необходимо, но совсем не достаточно, надо, чтобы законы были правильные...
sova355 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 22:03   #145
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Йок Оно.

Цитата:
Сообщение от sova355 Посмотреть сообщение
Вопрос- кто насаждал такую систему приватизации, что воры получили собственность и власть. Не либералы ли с Чубайсом, с помощью 6 тысяч американских советников в 91-м году?
Что это выступаете за большинство населения - где это очевидно?
Думаю, 99.99% за равенство, демократию, ит.д.
Но, сменяемость власти и демократия, как она на западе-это пропаганда. Без поддержки денежных воротил не выберут. Выберут кого надо, просто система хитрее, замаскирована.
Выберут того, кто распиарен прессой. Но мы вот не выбираем хозяев изданий, тех, кто контролирует СМИ .
Власть денег, и никакого равенства. По сути -тирания определенных денежных кланов.
Еще-равенство перед законом-это необходимо, но совсем не достаточно, надо, чтобы законы были правильные...
Сова, а вы из какого города? Я потому спрашиваю, что у нас есть чудное местечко прямо в центре, где вы бы великолепно смотрелись. Там собираются такие как вы и потрясая газетками, откуда они, похоже, и черпают свои глубокие знания, во всю глотку ругают Чубайса. Хотя приходится признать, что у вас есть перед ними неоспоримое преимущество: вы знаете про англо-бурскую войну и английские концлагеря. Подозреваю, что когда вы ещё были нормальным ребёнком, вы, как и все дети( и Чубайс) читали Луи Буссенара и других неблагонадёжных западных авторов.
П.С. Кстати о птичках: у нас до сих пор в автобус спокойно и по очереди заходят, и это несмотря на все происки Чубайса.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 22:42   #146
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Йок Оно.

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Сова, а вы из какого города? Я потому спрашиваю, что у нас есть чудное местечко прямо в центре, где вы бы великолепно смотрелись. Там собираются такие как вы и потрясая газетками, откуда они, похоже, и черпают свои глубокие знания, во всю глотку ругают Чубайса. Хотя приходится признать, что у вас есть перед ними неоспоримое преимущество: вы знаете про англо-бурскую войну и английские концлагеря. Подозреваю, что когда вы ещё были нормальным ребёнком, вы, как и все дети( и Чубайс) читали Луи Буссенара и других неблагонадёжных западных авторов.
П.С. Кстати о птичках: у нас до сих пор в автобус спокойно и по очереди заходят, и это несмотря на все происки Чубайса.
Абсолютно согласен с Сова.Философский подход и логика-на лицо.Аргументированно и не растекаясь мыслию по древу.
Серенус,про автобус.А если это час пик,люди опаздывают на работу, автобуса не было целый час,очередь огромадная и вот он подошел.Мест на всех явно не хватит.Когда следующий-не известно.Что и тогда все по очереди и спокойно?

Последний раз редактировалось yurii, 22.08.2012 в 22:46.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 23:20   #147
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Йок Оно.

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
.А если это час пик,люди опаздывают на работу, автобуса не было целый час,очередь огромадная и вот он подошел.Мест на всех явно не хватит.Когда следующий-не известно.Что и тогда все по очереди и спокойно?
Чёрт с ней, с работой.
Самое смешное, что я всю жизнь прожил в одном квартале рядом с несколькими станциями метро, и только однажды сменил одну квартиру на другую на соседней улице и в очередях на автобус отроду не стоял. Но потасовок на остановках не видал никогда.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 23:23   #148
sova355
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: С-Пб
Возраст: 58
Сообщений: 824
По умолчанию Ответ: Йок Оно.

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Сова, а вы из какого города? Я потому спрашиваю, что у нас есть чудное местечко прямо в центре, где вы бы великолепно смотрелись. Там собираются такие как вы и потрясая газетками, откуда они, похоже, и черпают свои глубокие знания, во всю глотку ругают Чубайса. Хотя приходится признать, что у вас есть перед ними неоспоримое преимущество: вы знаете про англо-бурскую войну и английские концлагеря. Подозреваю, что когда вы ещё были нормальным ребёнком, вы, как и все дети( и Чубайс) читали Луи Буссенара и других неблагонадёжных западных авторов.
П.С. Кстати о птичках: у нас до сих пор в автобус спокойно и по очереди заходят, и это несмотря на все происки Чубайса.
В одном городе живем. Популярность Чубайса известна, также как высказывания его и Гайдара на тему, что неэффективное население пусть вымирает. Количество необходимого было подсчитано и озвучено М.Тэтчер - 15 млн. Остальные 100 с лишним млн. не нужны.
Уничтожить можно культурно и незаметно, что и делается. Когда поставят вопрос о сдаче ядерного оружия, можно будет и др. методами, как в Ираке и Ливии. Ничего личного - просто бизнес!
sova355 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 23:29   #149
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Йок Оно.

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Чёрт с ней, с работой.
Самое смешное, что я всю жизнь прожил в одном квартале рядом с несколькими станциями метро, и только однажды сменил одну квартиру на другую на соседней улице и в очередях на автобус отроду не стоял. Но потасовок на остановках не видал никогда.
А я много лет ездил на работу на автобусе и могу много всего рассказать.Чувство ответственности,долга и порядка(в смысле-чтобы не опоздать на работу) у нас очень велико.От этого культура,ну и одежда,а иногда и лицо,могут пострадать.Был тому лично свидетелем,причем неоднократно.Так что порядок и культура-плохо сочетаемые вещи,о чем уже говорил.Это всего лишь очередное подтверждение.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 23:43   #150
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Йок Оно.

Цитата:
Сообщение от sova355 Посмотреть сообщение
В одном городе живем. Популярность Чубайса известна, также как высказывания его и Гайдара на тему, что неэффективное население пусть вымирает. Количество необходимого было подсчитано и озвучено М.Тэтчер - 15 млн. Остальные 100 с лишним млн. не нужны.
Уничтожить можно культурно и незаметно, что и делается. Когда поставят вопрос о сдаче ядерного оружия, можно будет и др. методами, как в Ираке и Ливии. Ничего личного - просто бизнес!
Очень приятно! Так вы скажите, когда ваше дежурство у Гостиного, я зайду познакомиться. А вообще-то я заметил, что ругать Чубайса за всё начинают в возрасте около 70. Вы что-то рановато начали
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:56.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot