Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 11. Обсуждение сайта > Отстойник
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Отстойник Не соответствующие тематике форума темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.08.2012, 10:51   #1
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Йок Оно.

С большим интересом прочитал про запись Йок Оно,сделанную Анатолием Марковичем совместно с Гурджи из Мелодии.Оказывается запись на искуственную голову.У меня конечно же есть тестовый диск с этой записью.Тут видно судьба.Ранее порывался спросить про эту запись,а тут набрел на информацию про нее.То ли случайность,то ли нет,кто знает?
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 11:00   #2
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Йок Оно.

Ну а вопрос вот о чем.На диске эта запись первая.По всем остальным записям у меня нет абсолютно никаких вопросов.Все очень здорово.Слушаю с большим удовольствием,использую как тестовые вещи.Все просто супер.С первым треком не так.Ясно слышу искажения на тутти голоса певицы.Конечно же считал,что это моя система виновата.Но когда систем стало несколько и искажения слышны на всех системах только на первом треке-стал задумываться.По другим дискам подметил,что на многих первый трек звучит не всегда хорошо.Может в этом проблема?Не знаю.Может мне попался бракованный диск?Не знаю.А как у других с первым треком на тестовом диске?Там где звучит Йок Оно.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 11:05   #3
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Йок Оно.

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
С большим интересом прочитал про запись Йок Оно,сделанную Анатолием Марковичем совместно с Гурджи из Мелодии.Оказывается запись на искуственную голову.У меня конечно же есть тестовый диск с этой записью.Тут видно судьба.Ранее порывался спросить про эту запись,а тут набрел на информацию про нее.То ли случайность,то ли нет,кто знает?
На тестовом диске АМЛ Тест СД+ есть еще моя запись и Джона Ленона опять же на искуственную голову , правда без участия Гурджи.Кстати Гурджи Йоку Оно тоже не записывал . Он только давал указания жене Ленона как ей петь!
Юрий! прошу не плодить темы .Пишите в одну Многословие.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 11:31   #4
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Йок Оно.

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
На тестовом диске АМЛ Тест СД+ есть еще моя запись и Джона Ленона опять же на искуственную голову , правда без участия Гурджи.Кстати Гурджи Йоку Оно тоже не записывал . Он только давал указания жене Ленона как ей петь!
Юрий! прошу не плодить темы .Пишите в одну Многословие.
Анатолий Маркович,но если все писать в тему "Многословие",то мы окончательно запутаемся в этом самом многословии.Я так не могу.Я стараюсь разложить все по полочкам разных тем,чтобы было понятно,о чем разговор.Хотя бы приблизительно.Да и то не все понимают.Может мне открывать темы не в разделе "Отстойник",а в разделе "Шизофрения"?Может так,на Ваш взгляд,будет лучше?Я не против,только скажите.Но загонять все в одну тему-не считаю это правильным.Тут же никто не пишет только в одной теме.Зачем для меня создавать какие-то привилегии.Я уже и так получил ОГРОМНУЮ ПРИВИЛЕГИЮ,как Аббас,Дмитрий,Шабад-это персональную ветку "Отстойник".За что Вам огромное спасибо.Хотите заменить ее на ветку "Шизофрения"?Нормально все.Только скажите,буду писать там.Только,прошу,не в одной теме.Вы же сами понимаете,что это неправильно даже для опытных читающих.Я уже не говорю про молодежь МП3.Люди просто запутаются.Так что лучше придерживаться систематизации.ИМХО.А как Вы думаете?

Последний раз редактировалось yurii, 08.08.2012 в 12:06.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 12:50   #5
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: Йок Оно.

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Вы же сами понимаете,что это неправильно даже для опытных читающих.Я уже не говорю про молодежь МП3.Люди просто запутаются.Так что лучше придерживаться систематизации.ИМХО.
А, так Вы для истории. А я всё думаю - ну что-ж так многословно-то.
Малиновский Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 13:40   #6
Sunflower
Пользователь
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 761
По умолчанию Ответ: Йок Оно.

к тому же "молодёжь МП3" вряд ли ходит на эти форумы, или это Вы молодитесь, yurii?
Sunflower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 20:04   #7
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Йок Оно.

Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение
А, так Вы для истории. А я всё думаю - ну что-ж так многословно-то.
Конечно же не для истории.Для обмена опытом.Для молодежи МП3.Для познания других людей как в плане музыки,да и просто чисто по человечески.Вам этого мало?Могу привести еще доводы в пользу многословия.Кстати,а вы не знаете с кого я беру пример?
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 20:07   #8
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Йок Оно.

Цитата:
Сообщение от Sunflower Посмотреть сообщение
к тому же "молодёжь МП3" вряд ли ходит на эти форумы, или это Вы молодитесь, yurii?
Ходит,ходит,уверен в этом.Возможно просто читает,не высказывается,побаивается,но ходит точно.По себе сужу,когда был молодым.Ходил.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 20:13   #9
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Йок Оно.

Только что приехал от Павла.Хороший китайский чай у него,рекомендую.Слушали ремастеры АМЛ,телефункен.Посмеялись над названием темы.Ошибка вкралась,неужели никто не заметил.Или что,ни у кого нет тестового диска?Или никто его не слушал?Давайте,колитесь,что там неправильно?И как первый трек звучит у вас?Или вообще никак не звучит?
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 20:20   #10
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Йок Оно.

Несколько фото от Павла.Рекомендую зайти послушать.И чайку хорошего попить.Способствует восприятию музыки.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8126.jpg
Просмотров: 510
Размер:	75.5 Кб
ID:	4656  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8123.jpg
Просмотров: 588
Размер:	80.2 Кб
ID:	4657  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8124.jpg
Просмотров: 679
Размер:	71.8 Кб
ID:	4658  
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:20.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot