![]() |
|
|
#1 |
|
пользователь
|
Хочу публично выразить Большое спасибо Анатолию Марковичу за то что был и остается вдохновителем в моей проффесиональной деятельности. Необычайная увлеченность любимым делом, стремление докопаться до истины, незаурядный литературный талант который явно просматриваются в его статьях во многом мне помогли. Да Анатолий Маркович Ваши статьи красивы в художественном смысле, и не только. Именно это не дает умереть со скуки нашему брату "рабу паяльника и звука". Я думаю многие со мной согласяться.
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
пользователь
|
Молчание знак согласия? ... как всегда.
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Пользователь
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: Киев
Возраст: 39
Сообщений: 439
|
Ярослав, де-факто - половина форумчан- обязана тем или иным Анатолию Марковичу. Помню, лет пять назад, какой шок (в добром смысле) произвела на меня статья Телефункен- Жизнь после смерти! Тогда, не имея еще интернета, я- по всем знакомым начал расспрашивать, кто такой, этот Лихницкий!
Кроме того, я лично благодарю АМЛ за то, что он является популяризатором академической музыки. Только на мой взгляд- Анатолию Марковичу надобно продолжить сотрудничество с АудиоМагазином. Причем- на любых условиях!!! Ибо от этого- в наш полк прибудет пополнение! |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Пользователь
|
Я тоже хочу поблагодарить Анатолия Марковича лично за себя, за то, как изменил моё восприятие музыки и соответственно ... построение аудиотракта.
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 54
Сообщений: 5,044
|
Я могу сказать что то чем я сейчас занимаюсь в аудио и результаты которые я имею-это целиком и полностью заслуга АМЛа.Его статьи,мысли и высказывания заставили меня думать и двигаться в выбранном направлении.Да и шеллак я стал собирать благодаря АМЛу и его работам-ремастерам
Последний раз редактировалось abbasz, 26.03.2012 в 18:09. |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Пользователь
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: Киев
Возраст: 39
Сообщений: 439
|
Ярослав, простите, но мне не нравится Ваш тон. Аббаса я знаю лично, и с Ярославом Дунасом - общался по телефону. И за этих людей могу сказать одно- что наши слова- от чистого сердца. И мне жаль, что Вам вот такая чистота, и искренность - кажется неприемлемой.
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
1936 - 2013
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 90
Сообщений: 9,795
|
Андрей! Не надо упрекать Ярослава за слова. По своему он тоже искренен .Ведь так много льется кругом фальшивого елея в адреса разных лиц. .Но в мой адрес такого елея нет и быть не может . Ведь я не раздаю материальных благ , а то что я раздаю понять и принять может только человек искренний.
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
пользователь
|
Анатолий Маркович, Анрей в этом сообщении обращается к Jara, а не ко мне, мы с Анреем хотя не давние, но уже почти друзья и единомышленники.
Я рад что вы правильно поняли мое первое сообщение. Ведь если человек кое чего заслуживает, на сердечном, эмоциональном уровне, обзательно об этом надо сказать. Не ради обратной связи а ради истины, если она конечно имеет место. |
|
|
|
|
|
#9 | |
|
пользователь
|
Цитата:
![]() Последний раз редактировалось ярослав дунас, 02.08.2012 в 10:53. |
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Пользователь
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
|
"Всем читать."Это шутка,конечно.Читаю дальше,интересно.В голове ворох мыслей.Чем все это законится?
|
|
|
|