Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 6. Светские разговоры > Разговоры
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Разговоры Общение на любые отвлеченные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.04.2011, 13:18   #21
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: ПОКЛОНЕНИЕ БОЖЕСТВУ!

Цитата:
Сообщение от Lenz Посмотреть сообщение
Мне искренне жаль, что Анатолий Маркович тратит столько сил и времени на борьбу с Помойкой. До слёз обидно за Пиковую даму, которую АМЛ передумал выпускать - что я думаю о русской дореволюционной опере, я уже писал в соответствующей ветке. Жаль, что многие интересные идеи не будут озвучены, так как могут быть утянуты помоечниками. Вот в таком подавленном настороении я посетил Саундап, и не пожалел! Один-единственный пост Смирнова вернул мне веру в то, что украденную им идею ждёт та же судьба, что и женщину, похищенную для изнасилования маньяком - импотентом!
Дорогой мой Lenz! Нет у меня ни какого желания воевать с Саунд Апом .Я уже давно удалил со своего форума все посты посвященные этому помоечному ресурсу. Я писал в личку Евгению Кончакову о том что пора прекратить эти дрязги. Сравнительно недавно я понял что именно Кончаков
и организовал эту помойку.Мотивация у него типичная для альфа самца на фоне обожествления меня как лидера в области аудио.Но мне не превыкать !Еще в Аудио Магазине Никитин и Алдошина в отношении меня занимались тем же.Алдошина ,например, собирала подписи ученых мужей в институте им.Бонч Бруевича и институте киноинженеров ,под письмом в АМ с требованием запретить мне печататься в этом журнале( со слов проф. Ершова).
С Банковским произошло тоже самое.Сначала любовь и беспредельное уважением , которые сменились лютой ненавистью только за то, что я не назвал его своим преемником.А не назвал я его преемником по совершенно объективным причинам - он не имеет , по моему мнению, в области аудио творческого потенциала.Задумайтесь ,что инновационного в области аудио предложил Банковский за время его участия в работе моего форума?
Ну а последний его демарш с признаниями о записи им разговоров с друзьями на диктофон многих должен просто шокировать на саунд Апе.

Последний раз редактировалось AML+, 21.04.2011 в 15:17.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 14:24   #22
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: ПОКЛОНЕНИЕ БОЖЕСТВУ!

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Дорогой мой Lenz! Нет у меня ни какого желания воевать с Саунд Апом .Я уже давно удалил со своего форума все посты посвященные этому помоечному ресурсу. Я писал в личку Евгению Кончакову о том что пора прекратить эти дрязги. Сравнительно недавно я понял что именно Кончаков
и организовал эту помойку.Мотивация у него типичная для альфа самца на фоне обожествления меня как лидера в области аудио.Но мне не превыкать !Еще в Аудио Магазине Никитин и Алдошина в отношении меня занимались тем же.Алдошина ,например, собирала подписи ученых мужей в институте им.Бонч Бруевича и институте киноинженеров ,под письмом в АМ с требованием запретить мне печататься в этом журнале( со слов проф. Ершова).
С Банковским произошло тоже самое.Сначала любовь и беспредельное уважением , которые сменились лютой ненавистью только за то, что я не назвал его своим преемником.А не назвал я его преемником по совершенно объективным причинам - он не имеет , по моему мнению, в области аудио творческого потенциала.Задумайтесь ,что инновационного в области аудио предложил Банковский за время его участия в работе моего форума?
Ну а последний его демарш с признаниями о записи им разговоров с друзьями на диктофон многих должен напрячь на саунд Апе.
Анатолий Маркович!Все эти выяснения отношений...лишь портят ауру.При любом раскладе сил....что либо ТВОРИТЬ с таким настроем бесперспективно...чем больше портится аура у человека,тем хуже именно для НЕГО САМОГО.....это аксиома,и не только в аудио...а все наши типа "разборки"...короткий путь...деревянные динамики...динамики на петлях и скобах...Вооты-хероты...и прочая ХУЙНЯ!!!НИКОГДА не заменят ЖИВОГО звука и МУЗЫКИ,которая при хорошем и реальном исполнении,просто НАКРЫВАЕТ и уносит....Прав Евгений Комиссаров...это "война" НИКУДА НЕ ВЕДЕТ!!!!Это тупик...ДЛЯ ВСЕХ!
P/S вчера послушал РЕАЛЬНЫЙ стейнвей............ОЙ и как далеко это от нас....просто НЕ РЕАЛЬНО передать фортепьяно в аудио-системе....ЛЮБОЙ....

Последний раз редактировалось вадим***, 21.04.2011 в 14:27.
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 14:49   #23
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: ПОКЛОНЕНИЕ БОЖЕСТВУ!

Цитата:
Сообщение от вадим*** Посмотреть сообщение
Анатолий Маркович!Все эти выяснения отношений...лишь портят ауру.При любом раскладе сил....что либо ТВОРИТЬ с таким настроем бесперспективно...чем больше портится аура у человека,тем хуже именно для НЕГО САМОГО.....это аксиома,и не только в аудио...а все наши типа "разборки"...короткий путь...деревянные динамики...динамики на петлях и скобах...Вооты-хероты...и прочая ХУЙНЯ!!!НИКОГДА не заменят ЖИВОГО звука и МУЗЫКИ,которая при хорошем и реальном исполнении,просто НАКРЫВАЕТ и уносит....Прав Евгений Комиссаров...это "война" НИКУДА НЕ ВЕДЕТ!!!!Это тупик...ДЛЯ ВСЕХ!
P/S вчера послушал РЕАЛЬНЫЙ стейнвей............ОЙ и как далеко это от нас....просто НЕ РЕАЛЬНО передать фортепьяно в аудио-системе....ЛЮБОЙ....
Да Вадим войны портят ауру! Согласен ! Я из за этого сейчас ни чего не ремастирую!
Но я ведь с Банковским не начинал воевать.Я только не назначил его преемником!
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 15:25   #24
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: ПОКЛОНЕНИЕ БОЖЕСТВУ!

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Да Вадим войны портят ауру! Согласен ! Я из за этого сейчас ни чего не ремастирую!
Но я ведь с Банковским не начинал воевать.Я только не назначил его преемником!
Анатолий Маркович!Не мне Вас учить..но есть такая поговорка в народе. Коней на переправе..НЕ МЕНЯЮТ!Раз уж пошли на "военные действия" то и ТЫЛ надо прикрывать....
p/S/////Что опять мне лишь доказывает....аудио(настоящее) и БИЗНЕС...НЕСОВМЕСТИМЫЕ понятие...и это ФАКТ!!!Хотя кому это НАХ сейчас нужно....
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 16:13   #25
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: ПОКЛОНЕНИЕ БОЖЕСТВУ!

Я проявил по отношению к Саунд апу миролюбие и уполномочил Диму вести переговоры с Саунд апом об условиях мира.Насколько я понял моя инициатива на Сауд апе отвергается.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 17:27   #26
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: ПОКЛОНЕНИЕ БОЖЕСТВУ!

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Я проявил по отношению к Саунд апу миролюбие и уполномочил Диму вести переговоры с Саунд апом об условиях мира.Насколько я понял моя инициатива на Сауд апе отвергается.
Так было и будет всегда......Смирнов и Ураков тоже есть хотят...и кусок хотят СВОЙ....вот и пусть берут СВОЁ...В принципе к таким разговорам НИКТО не готов,ни там ни здесь.Мне легче,я могу и без аудио жить -не тужить.А вот ВСЕМ кто от этого кормится...совсем не до шуток.Правило сейчас одно...УТОПИ ближнего...и будет тебе "счастье".....
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 17:31   #27
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: ПОКЛОНЕНИЕ БОЖЕСТВУ!

Цитата:
Сообщение от вадим*** Посмотреть сообщение
Так было и будет всегда......Смирнов и Ураков тоже есть хотят...и кусок хотят СВОЙ....вот и пусть берут СВОЁ...В принципе к таким разговорам НИКТО не готов,ни там ни здесь.Мне легче,я могу и без аудио жить -не тужить.А вот ВСЕМ кто от этого кормится...совсем не до шуток.Правило сейчас одно...УТОПИ ближнего...и будет тебе "счастье".....
Вадим ! Я не делаю ни усилители ,ни проигрыватели ,ни громкоговорители .Я не конкурент! Чем я им помешал?
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 17:33   #28
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: ПОКЛОНЕНИЕ БОЖЕСТВУ!

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Вадим ! Я не делаю ни усилители ,ни проигрыватели ,ни громкоговорители .Я не конкурент! Чем я им помешал?
ИДЕОЛОГИЕЙ!!! Потому что она ПРАВИЛЬНАЯ для МУЗЫКИ...........
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 18:01   #29
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: ПОКЛОНЕНИЕ БОЖЕСТВУ!

Хм...как они заполошились на саундапе..когда написал,про ИДЕОЛОГИЮ..ведь без НЕЁ,все теряет смысл...а у них этой ИДЕOЛОГИИ...НЕТ и НЕБЫЛО НИКОГДА.....

Последний раз редактировалось вадим***, 21.04.2011 в 18:10.
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 20:04   #30
ALEXANDRE
Пользователь
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Кёнигсберг
Сообщений: 632
По умолчанию Ответ: ПОКЛОНЕНИЕ БОЖЕСТВУ!

Цитата:
Сообщение от вадим*** Посмотреть сообщение
Хм...как они заполошились на саундапе..когда написал,про ИДЕОЛОГИЮ..ведь без НЕЁ,все теряет смысл...а у них этой ИДЕOЛОГИИ...НЕТ и НЕБЫЛО НИКОГДА.....
По одному заявлению об Аде, смирнову можно смело диагноз ставить. Какое там аудио и идеология, если этот приверженец РПЦ простых и элементарых религиозных понятий не знает и в своей бурной провокаторской "деятельности" эти "незнания" применяет. Просто пипец... Сатанизм , не менее...
ALEXANDRE вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:53.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot