Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 6. Светские разговоры > О путешествиях
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

О путешествиях Обсуждение впечатлений от мест, городов, экспозиций музеев и т.п.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.10.2011, 12:46   #1
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Мои гости

Среди аудио строителей ,особенно на не посещаемых мной форумах обнаруживаются распространяющие слухи о якобы посещениях меня . Высказываются критические замечания в отношении звучания моей аудиосистемы и т.п..
Например Ураков пишет на классик аудио:
Urakoff писал(а):
Цитата:
Аббас ,я приветствую то ,что вы делаете ,но у меня лично другой вкус ,роскошное блюдо АМЛ пробовал ....не моё!
Слушаю асимметрию!
Так вот, чтобы история была достоверной уточняю , мою аудиосистему ( с Клангфильмом 44022 ) Ураков ни когда не слышал., хотя до ее создания он действительно бывал у меня и даже слышал мою предшествующую систему , описанную в статье "Телефункен -жизнь после смерти".
Слышали мою аудиосистему на Клангфильме только :
Аббас, Арсений, Павел Марутенков , Константин , Антон Степичев, Серенус , Сергей Шабад, Князев , Малиновский Александр, Ленц и может кого забыл?.Да забыл Скайна - есть его фотка в профиль на фоне Клангфильма!Ну и конечно забыл Банковского с линейкой .Есть даже и не одна его фотография!
Еще раз напоминаю !Все посетители моего дома есть у меня на фотках.


,

Последний раз редактировалось AML+, 11.10.2011 в 11:58.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 14:36   #2
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Мои гости

Я уже давно понял что Ураков сказочник,поэтому не воспринимаю всерьез его бредни.РАссказывал он еще такую байку,якобы АМЛ услышав хор казаков на бинорах воскликнул "Я даже слышу запах конского пота!"
К сказкам можно также отнести большую часть постов Уракова о динамиках,асимметрии,музыке и ее восприятии.
abbasz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 19:16   #3
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Мои гости

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Я уже давно понял что Ураков сказочник,поэтому не воспринимаю всерьез его бредни.РАссказывал он еще такую байку,якобы АМЛ услышав хор казаков на бинорах воскликнул "Я даже слышу запах конского пота!"
К сказкам можно также отнести большую часть постов Уракова о динамиках,асимметрии,музыке и ее восприятии.
Надо учесть ,что из за постоянного насморка я запахи плохо чувствую ,ну а конский пот за 75 лет своей городкой жизни так и не имел счастье прочуствовать!
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 19:21   #4
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Мои гости

Анатолий Маркович, а правда, что вы настолько больны, что у вас специальная кровать и вы спите "вверх ногами"? Мне это Миша по секрету говорил!
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 19:31   #5
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Мои гости

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Анатолий Маркович, а правда, что вы настолько больны, что у вас специальная кровать и вы спите "вверх ногами"? Мне это Миша по секрету говорил!
Похоже на правду ,так как среди моих предков недавно обнаружились летучие мыши! Кстати именно поэтому у меня тончайший слух!
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 21:31   #6
Злой бобер
Пользователь
 
Регистрация: 26.04.2009
Возраст: 51
Сообщений: 87
По умолчанию Ответ: Мои гости

Многоуважаемый Анатолий Маркович! Ваш талант юмориста поразил нас с отцом похлеще Жванецкого!
Злой бобер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 15:10   #7
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Мои гости

Цитата:
Urakoff » 10 окт 2011, 13:18
Дима ,АМЛ слушал 12" телефункен с доработанной пищалкой пирлес .С 44022 он экспериментировал раньше ,поменял там оригинальныю коричневую кожу на серую и результатов не получил ."Это эстрадный динамик не пригодный для домашнего использования" Вот его слова которые он всем тогда говорил ,Слава Медведев и др. Питерские гуру это прекрасно помнят. Я ему тогда обьяснял ,что звучание басовиков само по себе зашифровано и кажеться "ТУПЫМ" до тех пор пока вы к нему не найдёте пару СЧ/ВЧ Он не соглашался ,но тем не менее через несколько лет внял моему совету и у него получилось! Звонил со словами "Михаил ,вы оказались правы ,я не предполагал ,что можно получить ТАКОЕ звучание.
Драгоценный Вы мой врунишка Ураков!
Как же я мог в третьем тысячелетии назвать кланговский динамик непригодным для домашнего прослушивания , если на нем в 1962-63 гг.у меня дома слушали музыку Иосиф Бродский , Джеральд Вуд и Алла Каляева и восхищались этим так называемым "эстрадным" звучанием. Именно благодаря этому эстрадному звучанию, а не моим инженерным талантам я стал легендарным питерским аудиогуру и поэтому был Каляевой приглашен в 1973 г. на морфизприбор разрабатывать лучшую в СССР аудиоаппаратуру.
В то же время, то есть в начале 1960 гг. когда я действительно экспериментировал с моим Клангфильмом г-н Ураков, как я понял, ходил в детский сад ,а значит я ни как не мог ему позвонить ,кстати я вообще ни когда не звонил уракову , так как старался не тратить деньги на пустопорожние междугородние переговоры , тем более с сомнительными много болтающими личностями..
Ну а насчет замены коричневой кожи на серую ,дело в том , что я в 1962 г. улекался Майклом Джексоном и его идеей отбеливания кожи , поэтому пошел на эту рискованную операцию.

Последний раз редактировалось AML+, 10.10.2011 в 21:45.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:50.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot