Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 9. Форумы единомышленников > Песочница
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.10.2012, 16:05   #241
Ef Sergey
Пользователь
 
Аватар для Ef Sergey
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Никольское
Возраст: 63
Сообщений: 237
По умолчанию Ответ: Бивень мамонта!

Цитата:
Сообщение от вадим*** Посмотреть сообщение
Да Юрию, надо просто нормальный ПРИЕМНИК купить и слушать КАЖДЫЙ день радио Орфей и Джаз....может тогда восприятие наладится.А не бегать на прослушки по домам и тем более выставкам.И писать потом полную АХИНЕЮ.."я ТАК чуЙствую"
В роликах Юрия есть Главное - МУЗЫКА. Которая захватывает, волнует, увлекает.
И по тембру домашнее аудио Юрия очень близко к старому радио. Это я Вам, как практик говорю, как человек, который восстановил и послушал более трехсот ламповых радиоприемников разных стран.
Ef Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 16:09   #242
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Бивень мамонта!

Цитата:
Сообщение от Голубицкий Евгений Посмотреть сообщение
А я и не утверждал,что мои ролики самые лучшие,к примеру ролики Вадима*** мне значительно больше нравятся,чем свои.....Меня просто удивил Ваш восторг относительно роликов К. и я очень хотел это понять....возможно система К звучит отлично,а ролики,извините- унылое г***о! Во всяком случае,к примеру Вадим*** всем этим не торгует,в отличии от К (насколько я понимаю,те 2 ролика носят рекламный характер),и что нельзя было найти-потратиться на хорошую профессиональную камеру.....тогда,быть может и впечатление было бы совсем иное!....кстати на тех роликах слышно,что помещение,в котором производилась съемка,акустически не обработано....
Все,я молчу по поводу роликов.Жду Ваших результатов слепого тестирования друзей.Надеюсь слушать ролики вы будите не на компе,а на нормальной системе?Хотя бы такой,как у меня.Ламповый однотакт плюс ШП на щите?

Последний раз редактировалось yurii, 21.10.2012 в 16:17.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 16:39   #243
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Бивень мамонта!

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Ламповый однотакт плюс ШП на щите?
Юрий! Откуда у меня ШП на щите? Вы же читали отчет о моей системе?!... И почему обязательно ШП?.....Юрий! Вы ДЕ-Жа-Вю не страдаете?
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 17:11   #244
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Бивень мамонта!

Цитата:
Сообщение от Голубицкий Евгений Посмотреть сообщение
Юрий! Откуда у меня ШП на щите? Вы же читали отчет о моей системе?!... И почему обязательно ШП?.....Юрий! Вы ДЕ-Жа-Вю не страдаете?
Евгений,а как насчет слуха?Я заметил у Вас с этим проблемы?Я Вас спросил-НА ЧЕМ ВЫ СЛУШАЕТЕ РОЛИКИ?В ответ-ПОЛНАЯ ТИШИНА.Еще раз спрашиваю-НА ЧЕМ ВЫ СЛУШАЕТЕ РОЛИКИ?

Последний раз редактировалось yurii, 21.10.2012 в 17:14.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 17:13   #245
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Бивень мамонта!

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Евгений,а как насчет слуха.Я Вас спросил-НА ЧЕМ ВЫ СЛУШАЕТЕ РОЛИКИ?В ответ-ПОЛНАЯ ТИШИНА.Еще раз спрашиваю-НА ЧЕМ ВЫ СЛУШАЕТЕ РОЛИКИ?
для особых случаев на своей системе....Юрий! А чего Вы так распереживались?- в любом случае сравнение роликов будет происходить в равных условиях.

Последний раз редактировалось Голубицкий Евгений, 21.10.2012 в 17:17.
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 17:22   #246
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Бивень мамонта!

Цитата:
Сообщение от Голубицкий Евгений Посмотреть сообщение
Не переживайте! для особых случаев на своей системе.
Ваша система не подходит для этого.В смысле не вся система,а акустика.Резиново-пластмассовый динамик в таком маленьком объеме,да еще и на гранитной стойке-это не для контрольного прослушивания роликов.Бумажный ШП на щите(в ОЯ)-для этого самое то.Реализовать это элементарно.Бумажный ШП у Вас наверное есть(нет-купите),для щита подойдет любой мебельный щит из Икея(проконсультируйтесь у Вадима).Прикрутить 4 шурупа и подпояться к динамику не трудно.Делов-то.Ну и как понял,до сих пор Вы ролики слушали ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через комп?
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 17:35   #247
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Бивень мамонта!

Цитата:
Сообщение от Ef Sergey Посмотреть сообщение
В роликах Юрия есть Главное - МУЗЫКА. Которая захватывает, волнует, увлекает.
И по тембру домашнее аудио Юрия очень близко к старому радио. Это я Вам, как практик говорю, как человек, который восстановил и послушал более трехсот ламповых радиоприемников разных стран.
http://www.youtube.com/watch?v=sGhr2LR0mx0
http://www.youtube.com/watch?v=EU7B19DV-rg

ПОДАРИ Юре ПРИЁМНИК....

Последний раз редактировалось вадим***, 21.10.2012 в 17:53.
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 17:42   #248
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Бивень мамонта!

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Вадим,вообще-то я почти все реализовал СВОИМИ РУКАМИ.Пока кроме проигрывателей и вертуши.Но даже в них есть кое-что важное,сделанное своими руками.Будет еще больше.Сейчас пытаюсь освоить ДАК.А Вы что сделали своими руками?Даже табуретки покупаете в Икее.Я уже не говорю про все остальное.Так что по этому поводу Вам не помешало бы скромно промолчать,а не смешить народ.Нет,ну шурупы Вы конечно крутить умеете и это хорошо.Пиздобол-человек,не умеющий ничего делать своими руками,а только болтающий своим языком.Делайте вывод.Сделать его несложно.Стоит только захотеть.Пойду-ка я займусь ДАКом.
Где РЕЗУЛЬТАТ???
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 17:51   #249
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Бивень мамонта!

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Ваша система не подходит для этого.В смысле не вся система,а акустика.Резиново-пластмассовый динамик в таком маленьком объеме,да еще и на гранитной стойке-это не для контрольного прослушивания роликов.Бумажный ШП на щите(в ОЯ)-для этого самое то.Реализовать это элементарно.Бумажный ШП у Вас наверное есть(нет-купите),для щита подойдет любой мебельный щит из Икея(проконсультируйтесь у Вадима).Прикрутить 4 шурупа и подпояться к динамику не трудно.Делов-то.Ну и как понял,до сих пор Вы ролики слушали ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через комп?
Юрий! Вы мне надоели со своими глупыми советами..........подходит...не подходит....проФФесор нашёлся..слушайте сами ваши бумажки-какашки на щитах. Кстати,мои пластмассово-резиновые уделают любые Ваши совковые ШП на щитах (можете даже не сомневаться)....Юрий! Вы НИ так ЧЕГО НЕ ПОНЯЛИ,хоть и задолбали всех на форумах......

Последний раз редактировалось Голубицкий Евгений, 21.10.2012 в 17:56.
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 17:59   #250
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Бивень мамонта!

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Ну,ну,кто бы говорил.Вы же объездили всю Россию на предмет послушать.Что я крайне одобряю.Есть еще Владимир Пронин.Он тоже много кого объездил.По России.И достиг понимания.Надеюсь я тоже.Когда пригласите в гости?И зайдите на сайт Пронина и почитайте его отчеты о поездках.Очень освежает.
Юрий.Я прекрасно разбираюсь в людях....почему и НИКОГДА,вас НЕ приглашу..........
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:57.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot