Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 10. Продукция AML+ > Новости
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.05.2013, 14:31   #141
ярослав дунас
пользователь
 
Аватар для ярослав дунас
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: львов
Возраст: 64
Сообщений: 320
Отправить сообщение для ярослав дунас с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Анатолий Маркович Лихницкий

Уважаемые форумчане, думаю слодовало бы поднять вопрос о создании музея Анатолия Лихницкого. Не плохо было бы создать инициативную группу по этому вопросу, которая взяла бы на себя обязательство, проследить за сохранностью творческого и технического наследия АМЛа. Ведь его статьи, поделки, аудиозаписи несомненно имеют историческую ценность как для аудиофилов, так и для всего общества.
Создание такого музея, могло бы быть даже комерчески оправданно для его родственников. Главное, чтобы они отнеслись серьезно к даному вопросу.
ярослав дунас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 10:16   #142
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Анатолий Маркович Лихницкий

Цитата:
Сообщение от ярослав дунас Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане, думаю слодовало бы поднять вопрос о создании музея Анатолия Лихницкого. Не плохо было бы создать инициативную группу по этому вопросу, которая взяла бы на себя обязательство, проследить за сохранностью творческого и технического наследия АМЛа. Ведь его статьи, поделки, аудиозаписи несомненно имеют историческую ценность как для аудиофилов, так и для всего общества.
Создание такого музея, могло бы быть даже комерчески оправданно для его родственников. Главное, чтобы они отнеслись серьезно к даному вопросу.
Ярослав, мне кажется, что это непосильная задача для форумчан, так как имущество Анатолия Марковича имеет достаточно большую рыночную ценность и распоряжаться им предстоит родственникам. Мы сообща можем только попросить Серенуса, или Павла с мольбой в глазах от всего сообщества узнать об участи.
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 10:31   #143
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Амнистия

В последнее время Анатолий Маркович видел форум, как место приятного общения в тёплой, дружественной обстановке, без полицейщины (вы можете вспомнить об этом, когда он провозгласил отказ от блокирования пользователей).

Администрация форума А. М. Лихницкого полностью разделяет такое видение будущего этого ресурса и объявляет Амнистию бессрочно заблокированных пользователей, за совсем маленьким исключением.
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 12:27   #144
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Анатолий Маркович Лихницкий

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Ярослав, мне кажется, что это непосильная задача для форумчан, так как имущество Анатолия Марковича имеет достаточно большую рыночную ценность и распоряжаться им предстоит родственникам. Мы сообща можем только попросить Серенуса, или Павла с мольбой в глазах от всего сообщества узнать об участи.
Дима, как вы себе это представляете? Позвонить Насте и спросить, что она собирается делать со СВОИМ имуществом? Извините, я -пас. Мы с Марковичем никогда не обсуждали эту интересную тему. Точнее, я не хотел обсуждать с живым человеком, которого просто любил, а он что-то пытался говорить иногда в том смысле, что жалко будет, если вся его коллекция пойдёт прахом. Это всё, что я знаю.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 12:33   #145
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Анатолий Маркович Лихницкий

Серенус, у меня была маленькая надежда на этот вопрос и я не озвучил бы его никогда, но поскольку уже много пользователей его задало, я всё-таки произнёс этот вопрос надежды ...

п.с. Надежды на то, что его дело хоть как-то продолжится.
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 13:01   #146
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Анатолий Маркович Лихницкий

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Серенус, у меня была маленькая надежда на этот вопрос и я не озвучил бы его никогда, но поскольку уже много пользователей его задало, я всё-таки произнёс этот вопрос надежды ...

п.с. Надежды на то, что его дело хоть как-то продолжится.
Дима, я надеюсь, что вы меня поняли. Влезать в чужие семейные имущественные дела я не ни в коем случае не хочу и не буду. Согласитесь с тем, что здесь всё зависит от доброй воли родственников.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 13:08   #147
SIV
Пользователь
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 74
По умолчанию Ответ: Анатолий Маркович Лихницкий

Уважаемый Серенус, полностью поддерживаю Диму в этом вопросе.
Думаю Вы бы Всем Нам очень помогли, обращаясь к Насте от лица Всего форума AML.
Ведь этот форум для Анатолия Марковича - была Его жизнь.
Впрочем, чего я Вас учу...

Уважаемый Дима, может поставить на голосование вопрос приобретения для форума хотя-бы аппаратуру ремастеринга AML?
SIV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 13:26   #148
yak
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 509
По умолчанию Ответ: Анатолий Маркович Лихницкий

Можно написать родственникам Анатолия Марковича коллективное письмо от участников форума, объяснить важность начатого АМЛом дела и необходимость его продолжать. Можно со сбором подписей.
yak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 13:26   #149
Lenz
Пользователь
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Минск, Беларусь
Возраст: 39
Сообщений: 963
Отправить сообщение для Lenz с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Анатолий Маркович Лихницкий

Цитата:
Сообщение от SIV Посмотреть сообщение
Уважаемый Серенус, полностью поддерживаю Диму в этом вопросе.
Думаю Вы бы Всем Нам очень помогли, обращаясь к Насте от лица Всего форума AML.
Ведь этот форум для Анатолия Марковича - была Его жизнь.
Впрочем, чего я Вас учу...

Уважаемый Дима, может поставить на голосование вопрос приобретения для форума хотя-бы аппаратуру ремастеринга AML?
Разрешите, я поддержу Серенуса! Он такой же участник форума, как и мы все. То, что он "сосед" АМЛа по городу не даёт ему привелегий. Уместнее обращаться тогда уже к продюссеру дисков АМЛ. Если, конечно, он посчитает возможным беспокоить Настю сейчас.
И если что и "выпрашивать" у родственников, так это "добро" на продолжение издания уже выполненых реместерингов. Хард-драйвы Мастерлинка стоят не дорого, в отличии от их содержимого....

P.S. Я думаю, тут всем очень горько от потери доброго друга, и все хотели бы, что бы его дело продолжилось.

Последний раз редактировалось Lenz, 28.05.2013 в 13:33.
Lenz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 13:38   #150
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Анатолий Маркович Лихницкий

Цитата:
Сообщение от Lenz Посмотреть сообщение
Разрешите, я поддержу Серенуса! Он такой же участник форума, как и мы все. То, что он "сосед" АМЛа по городу не даёт ему привелегий. Уместнее обращаться тогда уже к продюссеру дисков АМЛ. Если, конечно, он посчитает возможным беспокоить Настю сейчас.
И если что и "выпрашивать" у родственников, так это "добро" на продолжение издания уже выполненых реместерингов. Хард-драйвы Мастерлинка стоят не дорого, в отличии от их содержимого....
Спасибо, Lenz за скромную поддержку. А то от " романтиков" , забывших правила простого приличия, спасу нет.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:30.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot