Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 9. Форумы единомышленников > Песочница
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.12.2012, 00:00   #201
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Физика и философия

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Сомневаюсь.Вот возьмем Антона.Он берет полено,снимает с него стружку ножиками 18.19 и 20 веков.Затем эти стружки отслушивает в своей системе,смочив их предварительно водой и со 100% гарантией определяет, какая стружка каким ножом отстругана.Определяет вроде бы,как он думает,по изменению звучания.Очень сомневаюсь.Сомнеаваюсь не в том,что определяет.а в том.что именно по звучанию.
Не надо "брать" Антона...иначе он может Ёбнуть по вашей тупой голове..стамеской..18 века
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 00:00   #202
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Физика и философия

Извините что перебиваю вашу дискуссию о том кто правильнее, а кто кривой, но всё же не желаете о Философии и физике поговорить? Ведь в них все ответы на все наши споры есть. Вы восприняли то о чем я писал? Что является ключевым элементом в аудио? У вас есть возражения на сей счет, мнения какие-нибудь, мысли?
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 00:04   #203
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Физика и философия

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Ну да,с аудиогеометрией пока незадача из-за дома.Вот если 21 декабря магнитная ось Земли сместится,тогда и подумаем,а вдруг сместится как надо под мой дом?И расставлять ничего не потребуется.А вот у Антона может все и нарушится.
http://www.youtube.com/watch?v=cxiqVjg28Ro
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 00:09   #204
jara
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 50
Сообщений: 3,332
По умолчанию Ответ: Физика и философия

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Извините что перебиваю вашу дискуссию о том кто правильнее, а кто кривой, но всё же не желаете о Философии и физике поговорить? Ведь в них все ответы на все наши споры есть. Вы восприняли то о чем я писал? Что является ключевым элементом в аудио? У вас есть возражения на сей счет, мнения какие-нибудь, мысли?
В физике одни жулики ,в философии жулики другие ,в музыке тож ..свои ,ужо аж их целые партии в политике , аб чём речь вести????
jara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 00:15   #205
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Физика и философия

Цитата:
Сообщение от Голубицкий Евгений Посмотреть сообщение
Юрий! Это на Вас плохо влияют саундаповские перцы: то то я вижу,что Вы вдарились в ассиметрию!
Эксперимент.Положительный.А чем я хуже Антона?Не Боги горшки обжигают.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 00:17   #206
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Физика и философия

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Не другой у вас подход, а никакого подхода. С Богом спорьте сколько душе угодно, я с ним не знаком, а с Антоном спорить неприлично потому, что вам для ведения спора просто нечего предъявить. Впрочем, если вы спрашиваете, где тут нахальство, то вы этого просто не понимаете и объяснять это вам уже - пустое занятие.
Я вижу вы совсем не понимаете различие между аудиофилами и меломанами.Зря я понадеялся,что понимаете.АМЛ я готов слушать как старшего и более опытного и прислушиваться к нему,хотя во многом с ним и не согласен и готов спорить.А с какой стати я должен молиться как на Бога на молодого неопытного парня?С неустоявшимися еще жизненными ценностями,которые во многом и определяют отношение человека к восприятию музыки.С какой стати?Даже если он и вундеркинд.С возрастом это обычно проходит.Еше раз повторяю - Мы не вундеркинды,нам таких закидонов не нужно,у нас другие жизненые ценности и понятия.Обычные,человеческие.

Последний раз редактировалось yurii, 03.12.2012 в 00:27.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 00:30   #207
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Физика и философия

Цитата:
Сообщение от вадим*** Посмотреть сообщение
Не надо "брать" Антона...иначе он может Ёбнуть по вашей тупой голове..стамеской..18 века
Да,это серьезный аргумент.Тогда на металле не экономили.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 00:34   #208
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Физика и философия

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Я вижу вы совсем не понимаете различие между аудиофилами и меломанами.Зря я понадеялся,что понимаете.АМЛ я готов слушать как старшего и более опытного и прислушиваться к нему,хотя во многом с ним и не согласен и готов спорить.А с какой стати я должен молиться как на Бога на молодого неопытного парня?С неустоявшимися еще жизненными ценностями,которые во многом и определяют отношение человека к восприятию музыки.С какой стати?Даже если он и вундеркинд.С возрастом это обычно проходит.Еше раз повторяю - Мы не вундеркинды,нам таких закидонов не нужно,у нас другие жизненые ценности и понятия.Обычные,человеческие.
Что за манера ВСЁ переврать и перевернуть.Сначала фото захотел..потом по фото уже начал на человека говно лить...НЕТ я открытым текстом напишу.Да простит меня АМЛ и Аббас...
ТАКИХ УРОДОВ как юрий надо посылать сразу НА ХУЙ...иначе такое говно зальёт ВЕСЬ форум....Контур на классике этого МУДАКА, давно на место поставил...

Последний раз редактировалось вадим***, 03.12.2012 в 00:36.
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 00:36   #209
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Физика и философия

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Извините что перебиваю вашу дискуссию о том кто правильнее, а кто кривой, но всё же не желаете о Философии и физике поговорить? Ведь в них все ответы на все наши споры есть. Вы восприняли то о чем я писал? Что является ключевым элементом в аудио? У вас есть возражения на сей счет, мнения какие-нибудь, мысли?
Виктор,а я о чем говорю?Именно про это.На примере Антона.О распространения его опыта на всех других повсеместно.Здесь вам и философия и физика.Взяли одного вундеркинда и по его наработкам оказывается должно теперь жить все остальное человечество.А кто жить так не желает и у кого другой взгляд на мир и музыку-ату его.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 00:46   #210
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Физика и философия

Цитата:
Сообщение от вадим*** Посмотреть сообщение
Что за манера ВСЁ переврать и перевернуть.Сначала фото захотел..потом по фото уже начал на человека говно лить...НЕТ я открытым текстом напишу.Да простит меня АМЛ и Аббас...
ТАКИХ УРОДОВ как юрий надо посылать сразу НА ХУЙ...иначе такое говно зальёт ВЕСЬ форум....Контур на классике этого МУДАКА, давно на место поставил...
Уже говорил,повторю еще раз для тупых.Человек,пытающийся оскорбить другого, выливает на его голову все то,что он думает о себе и что заложено в его человеческой сущности.Научный факт.Надеюсь понятно излагаю что в вас заложено.Перечитайте еще раз свой пост,только примерьте это все на себя,ученые не врут.А Контур меня очень даже оберегает от таких как вы.И иже с вами.А больше половины ваших постов он снес в корзину и правильно сделал.Чтобы не разжигали негативные страсти,на что вы мастак.

Последний раз редактировалось yurii, 03.12.2012 в 00:55.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:12.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot