Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 9. Форумы единомышленников > Песочница
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.12.2012, 22:56   #191
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Физика и философия

Цитата:
Сообщение от вадим*** Посмотреть сообщение
Cеренус!Вот именно из за этого(натуры),я его даже близко не подпустил ни к своему дому,ни к системе....
Я вас очень понимаю.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 23:31   #192
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Физика и философия

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Юрий, так за чем дело стало? В жизни вы познали больше Антона и в отличие от него, имеете "нормальный"( т.е. правильный?) подход к музыке. Сделайте хоть что-нибудь отдалённо напоминающее, то, что сделал Антон, а не рупора из гофрокартона и у каждого будет стоять на шкафу ваш мраморный бюст в натуральную величину. А пока я бы посоветовал вам умерить нахальство и не пытаться спорить с теми, с кем вам спорить просто неприлично.
п.с. На сегодняшний день ваш подход к музыке и её воспроизведению, боюсь, никого не интересует.
Да я пока и не собираюсь делать ничего подобного тому,что сделал Антон по совокупности.Так как у меня АБСОЛЮТНО ДРУГОЙ ПОДХОД К ВОСПРИЯТИЮ МУЗЫКИ.Михал,надеюсь теперь я смог до Вас докричаться и Вы поняли меня?.А по отдельности - почему и не сделать.Вполне смогу,нам это только давай.А что,Антон Бог,что с ним спорить неприлично?И в чем Вы тут видите нахальство?Я даже с АМЛ могу поспорить(что на много более страшно для некоторых),а не то чтобы с Антоном.Антон обычный молодой человек с аудиофильными взглядами.которые очень скоро(или немного попозже) могут измениться прямо на противоположные.Что скорее всего и произойдет с его взрослением или старением,кому как нравится.Он еще станет истинным меломаном и все эти игры с сверхясностью
ему не понадобятся,когда он научится ценить истинную музыку,а не звуки.Так почти со всеми происходит с возрастом.хотя есть и исключения.

Последний раз редактировалось yurii, 02.12.2012 в 23:41.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 23:43   #193
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Физика и философия

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Да я пока и не собираюсь делать ничего подобного тому,что сделал Антон по совокупности.Так как у меня АБСОЛЮТНО ДРУГОЙ ПОДХОД К ВОСПРИЯТИЮ МУЗЫКИ.Михал,надеюсь теперь я смог до Вас докричаться и Вы поняли меня?.А по отдельности - почему и не сделать.Вполне смогу,нам это только давай.А что,Антон Бог,что с ним спорить неприлично?И с чем вы тут видите нахальство?
Не другой у вас подход, а никакого подхода. С Богом спорьте сколько душе угодно, я с ним не знаком, а с Антоном спорить неприлично потому, что вам для ведения спора просто нечего предъявить. Впрочем, если вы спрашиваете, где тут нахальство, то вы этого просто не понимаете и объяснять это вам уже - пустое занятие.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 23:44   #194
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Физика и философия

Цитата:
Сообщение от Голубицкий Евгений Посмотреть сообщение
Кстати,рассказывать 1 анекдот ДВА РАЗА одной и той же аудитории- моветон!
У вас раздвоение личности.Бывает. Этот анекдот вы слышаль на классикаудио.Разбейте кувалдой свою систему,она плохо на вас влияет.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 23:46   #195
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Физика и философия

Цитата:
Сообщение от вадим*** Посмотреть сообщение
Cеренус!Вот именно из за этого(натуры),я его даже близко не подпустил ни к своему дому,ни к системе....
Ну да,я бы вам колонку сразу бы установил как надо,то есть кверх ногами.Этого вы и побаиваетесь.И правильно делаете.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 23:50   #196
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Физика и философия

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
А, так вот единственное, что Юрия останавливает. Если бы дом стоял правильно, то уж тут бы он.......ну, понятно
Ну да,с аудиогеометрией пока незадача из-за дома.Вот если 21 декабря магнитная ось Земли сместится,тогда и подумаем,а вдруг сместится как надо под мой дом?И расставлять ничего не потребуется.А вот у Антона может все и нарушится.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 23:51   #197
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Физика и философия

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Ну да,я бы вам колонку сразу бы установил как надо,то есть кверх ногами.Этого вы и побаиваетесь.И правильно делаете.
Скорее наоборот.Висели когда нибудь вниз головой?
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 23:54   #198
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Физика и философия

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Да я пока и не собираюсь делать ничего подобного тому,что сделал Антон по совокупности.Так как у меня АБСОЛЮТНО ДРУГОЙ ПОДХОД К ВОСПРИЯТИЮ МУЗЫКИ.Михал,надеюсь теперь я смог до Вас докричаться и Вы поняли меня?.А по отдельности - почему и не сделать.Вполне смогу,нам это только давай.А что,Антон Бог,что с ним спорить неприлично?И в чем Вы тут видите нахальство?Я даже с АМЛ могу поспорить(что на много более страшно для некоторых),а не то чтобы с Антоном.Антон обычный молодой человек с аудиофильными взглядами.которые очень скоро(или немного попозже) могут измениться прямо на противоположные.Что скорее всего и произойдет с его взрослением или старением,кому как нравится.Он еще станет истинным меломаном и все эти игры с сверхясностью
ему не понадобятся,когда он научится ценить истинную музыку,а не звуки.Так почти со всеми происходит с возрастом.хотя есть и исключения.
Какой НАХ подход?БУМБОКС твоё КРЕДО...одеяло еще одно на стенку надо прибить и ковер по компасу перевернуть.

Последний раз редактировалось вадим***, 02.12.2012 в 23:56.
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 23:57   #199
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Физика и философия

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Я вас очень понимаю.
Сомневаюсь.Вот возьмем Антона.Он берет полено,снимает с него стружку ножиками 18,19 и 20 веков.Затем эти стружки отслушивает в своей системе,смочив их предварительно водой и со 100% гарантией определяет, какая стружка каким ножом отстругана.Определяет вроде бы,как он думает,по изменению звучания.Очень сомневаюсь.Сомнеаваюсь не в том,что определяет,а в том,что именно по звучанию.Человек может(если может,чего отрицать не следует) это определить совсем не по изменению в звуке,а по другим критериям.О которых он сам может и не догадываться,а списывать все на звук.Человек,его психика,его возможности еще не до конца познанны и изучены.Но таких людей,как Антон очень немного на Земле.И делать на его примере какие-то обобщения и давать рекомендации ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ВСЕМИ я бы поостерегся.И делать такую систему я бы точно не стал.Это не мое.Я не аудиофил.Мне сверхяснозвучие не нужно.Я ценю совсем другое в музыке.Думаю,что и вы Михаил тоже.Так что спокойно можите меня приглашать в гости.Ну а Вадима не стоит,пока не перевернет колонку.

Последний раз редактировалось yurii, 03.12.2012 в 00:09.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 23:59   #200
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Физика и философия

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
У вас раздвоение личности.Бывает. Этот анекдот вы слышаль на классикаудио.Разбейте кувалдой свою систему,она плохо на вас влияет.
Юрий! Это на Вас плохо влияют саундаповские перцы: то то я вижу,что Вы вдарились в ассиметрию!
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:46.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot