Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 9. Форумы единомышленников > Песочница
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.07.2013, 18:05   #251
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Точка зрения

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
У Норманна видели на полу выходные ТРАНСЫ? Вот где КРАСОТА и МАСШТАБ!!!
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 11:38   #252
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Точка зрения

Хотел написать в вашей теме про музыку,но не успел.Ее прикрыли.Но есть ведь и другие открытые вами темы.Поэтому здесь выскажу свою точку зрения,тем более.что и название темы подобающее.У вас с Серенусом на мой взгляд ярко выраженный конфликт отцов и детей.Так было раньше,так есть теперь и так будет в последующем.Нормально все.Совет Сергея Шабада про дневник очень даже дельный,поддерживаю.Ну а к мнению старших и более опытных товарищей надо прислушиваться,даже если вам и кажется,что они не правы.Уважение к возрасту,старости - неплохая черта для думающего человека.Не важно,что они говорят(а говорят они в основном правильные,проверенные жизненным опытом вещи),голова-то у вас есть,делайте поправку.И не ругайтесь на них,особенно матом,они этого не заслужили,да и вы при этом выглядите не очень адекватным человеком.Про чувство юмора я уже и не говорю.У вас с ним что-то не в порядке,задумайтесь.Побольше оптимизма и мир будет выглядеть немного не так,как вам видится сейчас.
В продолжение вашей темы про музыку(см.там последние посты Сергея Шабада):
"Песчаный карьер - два человека"
"Я".
"Да погодите вы".
"Огласите весь список,пожалуйста".

Последний раз редактировалось yurii, 11.07.2013 в 12:02.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 11:47   #253
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Точка зрения

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Хотел написать в вашей теме про музыку,но не успел.Ее прикрыли.Но есть ведь и другие открытые вами темы.Поэтому здесь выскажу свою точку зрения,тем более.что и название темы подобающее.У вас с Серенусом на мой взгляд ярко выраженный конфликт отцов и детей.Так было раньше,так есть теперь и так будет в последующем.Нормально все.Совет Сергея Шабада про дневник очень даже дельный,поддерживаю.
Юрий не морочьте голову. Никаких конфликтов с Каносаном у меня нет и быть не может. У меня сейчас гораздо более серьёзный конфликт - с моим котом: он, свинья, умываться совсем перестал а целоваться лезет с грязной физиономией. А вы - Каносан....смешно даже.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 12:18   #254
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Точка зрения

Виктор,и еще совет.Следите за своими словами.Вот например 0,0001% от 99,9999% будет ОДНА ДЕСЯТИТЫСЯЧНАЯ,а не одна сотая,как вы утверждали в своей теме про музыку,разнося, на чем свет стоит, Серенуса.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 12:21   #255
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Точка зрения

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Юрий не морочьте голову. Никаких конфликтов с Каносаном у меня нет и быть не может. У меня сейчас гораздо более серьёзный конфликт - с моим котом: он, свинья, умываться совсем перестал а целоваться лезет с грязной физиономией. А вы - Каносан....смешно даже.
Да,коты - это серьезно.Но и про людей не стоит забывать.С людьми надо помягше.А то вы с nick01 совсем же стыд потеряли.Надо вести разъяснительную работу и желательно не такими методами,как у вас.Ремень(розги) - это не наш метод.А насчет конфликта отцов и детей я надеялся,что вы-то уж поймете.Странно,что не поняли.

Последний раз редактировалось yurii, 11.07.2013 в 12:30.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 12:30   #256
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Точка зрения

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Да,коты - это серьезно.Но и про людей не стоит забывать.С людьми надо помягше.А то вы с nick01 совсем же стыд потеряли.Надо вести разъяснительную работу и желательно не такими методами,как у вас.Ремень(розги) - это не наш метод.
Да какой тут, к чёрту, стыд? Намочил тряпочку, подкрался к нему сзади и быстренько протёр ему лицо. Ну, думаю, теперь хоть вымоется. Ничего подобного. Обругал меня не хуже вашего Каносана и обиженный улёгся сохнуть под кухонный стол. Думаю. может по вашему совету взять розги и посечь негодника.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 12:49   #257
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Точка зрения

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Да какой тут, к чёрту, стыд? Намочил тряпочку, подкрался к нему сзади и быстренько протёр ему лицо. Ну, думаю, теперь хоть вымоется. Ничего подобного. Обругал меня не хуже вашего Каносана и обиженный улёгся сохнуть под кухонный стол. Думаю. может по вашему совету взять розги и посечь негодника.
Вот я и говорю - коты - это серьезно.Мог ведь и лапой заехать.Он вам такое обращение не простит,коты - они злопамятные и самостоятельные,ходють сами по себе.Вот я и говорю - помягше как-то надо.Не доводить до конфликта,ведь вы значительно старше вашего кота,должны понимать суть момента.Раз не умывается,значит что-то у него не то,что-то болит или беспокоит.А вы сразу с тряпкой(а в мыслях - и с розгами).А нет бы поговорить по душам,спросить:"Ты что зараза не умываешься,паразит".Но культурно,культурно,без перехода на его кошачью личность.Мы в ответе за тех,кого приручили.

Последний раз редактировалось yurii, 11.07.2013 в 13:03.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 12:53   #258
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Точка зрения

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Вот я и говорю - коты - это серьезно.Мог ведь и лапой заехать.Он вам такое обращение не простит,коты - они злопамятные и самостоятельные,ходють сами по себе.Вот я и говорю - помягше как-то надо.Не доводить до конфликта,ведь вы значительно старше вашего кота,должны понимать суть момента.
Самые злопамятные - это верблюды. А коты умные и отходчивые.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 13:19   #259
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Точка зрения

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Самые злопамятные - это верблюды. А коты умные и отходчивые.
Посмотрим,может и так.Хотя верблюды тоже умные.И даже ослы.Вон Шурик не мог его сдвинуть с места,а прошла красивая девушка с хорошим мягким характером,умная и обаятельная,и даже осел понял - надо идти вперед,за ней.Все зависит от хозяина,человека с большой буквы.Как он с ними,так и они в ответ.Правда бывают и исключения,но без этого никак нельзя.Законы природы.

Последний раз редактировалось yurii, 11.07.2013 в 13:29.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 20:33   #260
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Точка зрения

Искал себе точилку для игл, и наткнулся на одну очень интересную шкатулку:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: e1.JPG
Просмотров: 1084
Размер:	45.2 Кб
ID:	6661

Нажмите на изображение для увеличения
Название: e2.JPG
Просмотров: 973
Размер:	36.0 Кб
ID:	6662

Вот интересно, зачем там стоят струны? Может быть они как-то "оживляют" звучание записи, привнося свой живой призвук при воспроизведении записи? На подобии того как некоторые ставят за своими АС настоящие музыкальные инструменты..?

http://www.ebay.de/itm/Sammlung-mit-...51172329746%26
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:33.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot