Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 9. Форумы единомышленников > Песочница
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.12.2010, 17:10   #41
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Потусторонний словарь

"
Franz писал(а):
Prototype писал(а):
Франц, вам больше нечем заняться, кроме как людей обкакать? Я знаю этого Юрия, который у Лихницкого тусуется. Он не музыковед, но все, о чем он говорит - было выслушано неоднократно, и человек имеет право на свое мнение. А знать все невозможно и не нужно. У вас пока другой симптом, о чем я уже писал в другой ветке - слушать музыку путем чтения отзывов. Первый признак отсутствия собственного вкуса и попытки в своей речи не выйти за общепринятые нормы, которые в большей степени являются надуманными легендами, чем реальными фактами. А то "профессионалы" затюкают.
Перестаньте читать глупости и гадить на незнакомых вам людей.\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Франц\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Прототип у Вас двойные стандарты как хилари клинтон,почему Вы не возмущаетесь такими пассажами от эзотерического духовника ПростоЮрия
То что на САунд апе собрались в человеческом плане мерзопакостные ублюдки было неднократно проиллюстрировано примерами помоек и склок ,которые на этом ресурсе не угасают.
Но ведь и по уровню компетенции в музыке и в аудио эти ублюдки находятся ниже плинтуса.

По поводу слушаю музыку я или нет ,откуда Вы знаете? из эзотерических практик?\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Prototype/////////////////////////////////////////////////////////
Я не возмущаюсь пассажами потому, что я у Лихницкого не зарегистрирован - моя регистрация там видимо отклонена или не подтверждена. Если меня там зарегистрируют. то я буду там возмущаться. Но не здесь. А вы пока обвиняете моего хорошего знакомого в том, в чем виноват совершенно другой человек.
Что касается того, что вы слушаете или не слушаете - на тему Хейфеца и Ауэра вы не высказали ни одного СВОЕГО мнения, а занялись цитированием чьих-то мнений. Пока это дает ощущение, что сами вы не думаете, а постоянно сверяетесь с другими, чтобы не показаться идиотом на фоне крутых перцев. И это никоим образом не подтверждает то. что вы находитесь хоть на каком-то уровне вообще. Уровня никакого не заметно. Начните говорить от себя и своими словами - будет виден какой у вас уровень, если он вообще есть. Цитировать википедию. кругосвет и сотню великих евреев умеют все."

Как в тему, францу показали его место....коротко и ясно.Я лично написал этому человеку в ЛС(так как нет доступа в саундАп)НЕ давайте им повода.Смысла диалога с ними НЕТ!!!Только полный игнор с ИДИОТАМИ...

Последний раз редактировалось вадим***, 11.12.2010 в 17:19.
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 17:29   #42
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Потусторонний словарь

Цитата:
Сообщение от вадим*** Посмотреть сообщение

Prototype/////////////////////////////////////////////////////////
Я не возмущаюсь пассажами потому, что я у Лихницкого не зарегистрирован - моя регистрация там видимо отклонена или не подтверждена. Если меня там зарегистрируют. то я буду там возмущаться. Но не здесь. А вы пока обвиняете моего хорошего знакомого в том, в чем виноват совершенно другой человек.
:
Prototype! Произошла досадная ошибка. Напишите мне в ЛС ваши реквизиты и будете у нас зарегистрированы!
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 17:57   #43
SSKAIN
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Потусторонний словарь

Анатолий Маркович!
этот раздел не виден незарегенным юзерам..
Prototype просто не сможет прочитать вашего сообщения..
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 18:00   #44
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Потусторонний словарь

Несчастье Франца в том ,что с одной стороны Гугл обеспечил ему легкий , бесплатный доступ к любой в том числе музыкальноной информации, с другой этот же Гугл полностью обесценил эту информацию . Если раньше человек выдавший информацию об Ауере и его учениках считался музыкально образованным ,то сейчас этот человек воспринимается лишь как копипостер и не более. На передний план вышли ЛИЧНЫЕ оценки того или иного музыканта, основанные на прослушмвнии его записей,при этом к этим оценкам прислушиваются, если они основанны на музыкальном вкусе и музыкальной восприимчивости того кто претендует на то чтобы делиться информацией о музыке.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 19:48   #45
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Потусторонний словарь

Цитата:
От Прототипа :И вопрос был изначальный - с чего вы решили, что Хейфец гений? В ответ вы начали сыпать чужие цитаты, вместо того, чтобы просто и ясно написать - "мне нравится Яша потому что... и т.д.". Как-то яснее выражайтесь от себя.
Ответил Франц:
Откуда: г.Тверь Отвечу просто ,потому что для меня он играет гениально Вас это устроит
Давайте все дружно пожалеем Франца! Последним утверждением он полность. подтвердил мою догадку о том, что он не просто подстраивается под чужое мнение ,он вообще не слышит музыку .Ему это просто не дано..
Написать .что Яша играет ГЕНИАЛЬНО-это тоже , что не сказать ни чего , это то же самое , что на вопрос "Как эта женщина в постели" ответить: "гениальна!"
Сразу возникаютт сомнения ,что он вообще с ней спал.
Во первых у впечатлительного слушателя всегда возникает масса ощущений и ассоциации при прослушивании игры музыканта такого уровня как Хейфец-где они? Почему Франц не пытается отстаивать свое впечатленияе?
Во вторых , Хейфец очень неровный музыкант и далеко не все играл гениально, да к тому же как у многих раз на раз не приходится.Кстати Крейслер например три раза записывал концерт для скрипки с оркестром Мендельсона и только одно из его исполнений(в сопровождении оркестра под управлением Лео Блеха) вошло в 100 лучших записей этого концерта за испорию звукозаписей.
У Хейфеца было в разные периоды времени сделано очень много неудачных записей в эстетическом смысле слова,технически Хейфец всегда играл безупречно.Сонаты и партиты Баха относяся к числу таких самых тяжелых неудач.
Кстати сам Хейфец не считал себя самым одаренным учеником Ауера и даже признавал Мирона Полякина первым, хотя я лично считаю первым среди них все таки Мишу Эльмана.
Даже то немногое что я сечас написал не всегда можно найти в книжках и биографиях , поэтому Франц надо ориентироваться на свои уши а не на Гугл.
1
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:42.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot