Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 11. Обсуждение сайта > Отстойник > Шизофрения
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.01.2011, 01:15   #20
pirat
Заблокирован
 
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 27
По умолчанию Слепой ведет слепого

Цитата:
Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
Я понимаю, о чём вы мне говорите.
Постарайтесь понять и то, о чём я говорю в отношении ДСТ.
Как раз и не понимаю.... Что Вам мешает устроить слепой тест для себя, чтобы СЕБЕ ответить на вопрос действительно ли я "слышу"? Я много проводил таких тестов и если я в этих тестах отличал, то никакие стрессы не могут мне помешать повторить все в аналогичных условиях "на публике" - я с уверенностью на них пойду. С другой стороны пока я не перешел к слепым тестам я например легко отличал 97 от 98Гц нажимая на две клавиши. Всю мою гениальность он развеял когда я добавил третью "слепую" клавишу...

Возможно Вы по другому понимаете слепой тест? Это обычный тест как и зрячий, как хотите так и переключайте, сколько хотите столько и слушайте, никого рядом нет (это условие именно двойного слепого - отсутствие экспериментатора и эта удвоенность слепоты как раз Вам на руку - никто Вам условия не диктует, ничего в случайные моменты не переключает и в Ваш творческий процесс не вмешивается). Ваша задача просто определить что звучит "на слепой клавише": A или B... При этом аргументов чем Вы руководствоались при различении с Вас никто не спросит, Вам не надо копаться в мозгах пытаясь понять по какому признаку Вы это определили (как Вы писали на Веге) - т.е. просто определить что звучит на слепой клавише, не вникая в "как же я это сделал?". Не вижу и аргументов для невозможности определения даже "искажений музыкального содержания" в этих абсолютно комфортных условиях, хотя это уже не "тест на различимость" о котором была ветка на Веге...

И если Вы в этих условиях заявляете, что они неправомерны для Вашей способности различить - то нам не по пути... Никакого интереса заявления о гениальной различимости, не подтвержденной в этих условиях, не представляют... Так проводились все научные тесты в мире...

Цитата:
Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
Книги пишутся не для того, чтобы в них верили, а для того, чтобы их обдумывали.
Для этого их нужно хотя бы прочитать...

Последний раз редактировалось pirat, 23.01.2011 в 02:00.
pirat вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:32.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot