Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 9. Форумы единомышленников > Песочница
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.11.2012, 17:24   #31
Ef Sergey
Пользователь
 
Аватар для Ef Sergey
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Никольское
Возраст: 63
Сообщений: 237
По умолчанию Ответ: DIY усилители.

Цитата:
Сообщение от вадим*** Посмотреть сообщение
Почему тогда М2 проиграл в прямом сравнении с Тульским корректором???
ps Только про кривые ухи и прочее не надо.А то проедусь ТАК по тебе,мало не покажется.
Да, ты можешь, потому что наглый и хамоватый. Обычно такие электричкой в москву едут, с банкой пива в руках.
М2 AN создан для системы из компонентов Audio Note, а не для системы из того, что было под рукой. И требует вдумчивой инсталляции, с соблюдением всех рекомендаций Квортрупа.
На сим, Вадим***, прощаюсь с вами. Наши векторы не совпадают.
Ef Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 17:32   #32
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: DIY усилители.

Цитата:
Сообщение от Ef Sergey Посмотреть сообщение
Да, ты можешь, потому что наглый и хамоватый. Обычно такие электричкой в москву едут, с банкой пива в руках.
М2 AN создан для системы из компонентов Audio Note, а не для системы из того, что было под рукой. И требует вдумчивой инсталляции, с соблюдением всех рекомендаций Квортрупа.
На сим, Вадим***, прощаюсь с вами. Наши векторы не совпадают.
"советы" то ГДЕ.....???В тебе ни квотрума нет, ни Лихницкого....Бред кунаширского сплошной....обочина жизни.
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 17:33   #33
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Советы новичкам

Цитата:
Заметьте, как Авторы не любят ролики выставлять!
Авторы любят,и я два раза выставлял ролики заканчивая индуктивные корректоры,их каждый может посмотреть на юьубе и сейчас.Мало того,для себя,контрольные ролики я делаю всегда когда заканчиваю аппарат.Только по роликам аппарат не оценишь,даже если ролик звучит хорошо.Делать ролики я оставляю Ефимову,как и читать лекции новичкам.

Цитата:
Наглый ты, Вадим. И хамоватый. Сегодня 13:49
Сергей,ты вот соломинку замечаешь в чужом глазу а бревна в своем не видишь.
Ты приперся в чужую ветку и стал рассказывать как надо продавать корректоры,с чего начинать новичкам,намеки какие то делать,проводить параллели с Руллитом.Мне тоже послать тебя сразу нахуй за это или достаточно ласково намекнуть что ты с головой не дружишь?Я понимаю что у тебя звезда во лбу уже давно не звезда а нимб над головой,но какие то правила приличия соблюдать нужно?
abbasz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 17:46   #34
Ef Sergey
Пользователь
 
Аватар для Ef Sergey
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Никольское
Возраст: 63
Сообщений: 237
По умолчанию Ответ: Советы новичкам

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Авторы любят,и я два раза выставлял ролики заканчивая индуктивные корректоры,их каждый может посмотреть на юьубе и сейчас.Мало того,для себя,контрольные ролики я делаю всегда когда заканчиваю аппарат.Только по роликам аппарат не оценишь,даже если ролик звучит хорошо.Делать ролики я оставляю Ефимову,как и читать лекции новичкам.

Сергей,ты вот соломинку замечаешь в чужом глазу а бревна в своем не видишь.
Ты приперся в чужую ветку и стал рассказывать как надо продавать корректоры,с чего начинать новичкам,намеки какие то делать,проводить параллели с Руллитом.Мне тоже послать тебя сразу нахуй за это или достаточно ласково намекнуть что ты с головой не дружишь?Я понимаю что у тебя звезда во лбу уже давно не звезда а нимб над головой,но какие то правила приличия соблюдать нужно?
Как быстро Аббас, из застенчивого юноши, ты превратился в хозяина форума. Правила, заметь я соблюдаю и на хуй тебя не посылаю. И даже Вадима***.
Ef Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 18:48   #35
Chute
Пользователь
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: С-Петербург.
Сообщений: 241
По умолчанию Ответ: Советы новичкам

Какая дружелюбная пошла беседа на "Форуме единомышленников"…
Что подумают новички?
Chute вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 19:37   #36
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Советы новичкам

Цитата:
Сообщение от Chute Посмотреть сообщение
Какая дружелюбная пошла беседа на "Форуме единомышленников"…
Что подумают новички?
Ринутся покупать М2http://www.avcafe.ru/AudioNote_M2_Phono_Black.html
http://hifi-profi.ru/katalog/predvar....html?sef=hcfp
http://torg.mail.ru/amplifiers/audio..........который можно "прибить" корректором за 1000$

Последний раз редактировалось вадим***, 21.11.2012 в 19:44.
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 19:40   #37
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Советы новичкам

Цитата:
Как быстро Аббас, из застенчивого юноши, ты превратился в хозяина форума. Правила, заметь я соблюдаю и на хуй тебя не посылаю. И даже Вадима***.
Я каким был таким и остался,просто ужасно не люблю хитрожопых и хитровыробленых.Есть такие люди-чтобы они не говорили,как бы они не говорили,всегда чувствуешь что у них за пазухой какашка.

Пиши у себя на форуме про звезды,приемники и апгрейды винтажных усилков,это твоя стихия.Еще раз полезешь ко мне в раздел или вообще будешь упоминать мое имя-удалю всякие следы твоего пребывания на форуме.
abbasz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 19:40   #38
Ef Sergey
Пользователь
 
Аватар для Ef Sergey
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Никольское
Возраст: 63
Сообщений: 237
По умолчанию Ответ: Советы новичкам

Приношу свои извинения новичкам за несдержанность высказываний.
Она, как правило , имеет глубокие корни и историю отношений собеседников.
Да и сама тема организованна не по моей инициативе, а волей администратора снесен наш треп с Серенусом в ветке "усилители Аббас"
Я абсолютно согласен с большинством технических и схемотехнических решений Аббаса, но даже такое единомыслие не является гарантией совпадения вкуса на домашний аудиозвук.
Схемотехнические решения Audio Note считаю менее правильными, но звучание компонентов АН мне нравится.
Такой парадокс.
Очень надеюсь, что когда нибудь в Москве можно будет ознакомиться с полной системой Аббаса. На выставке или в салоне. А пока для меня это лишь качественные фото с красивым описанием.

Последний раз редактировалось Ef Sergey, 21.11.2012 в 20:12.
Ef Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 19:47   #39
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Советы новичкам

Цитата:
Сообщение от Ef Sergey Посмотреть сообщение
Приношу свои извинения новичкам за несдержанность высказываний.
Она, как правило , имеет глубокие корни и историю отношений собеседников.
Да и сама тема организованна не по моей инициативе, а волей администратора снесен наш треп с Сиренусом в ветке "усилители Аббас"
Я абсолютно согласен с большинством технических и схемотехнических решений Аббаса, но даже такое единомыслие не является гарантией совпадения вкуса на домашний аудиозвук.
Схемотехнические решения Audio Note считаю менее правильными, но звучание компонентов АН мне нравится.
Такой парадокс.
Очень надеюсь, что когда нибудь в Москве можно будет ознакомиться с полной системой Аббаса. На выставке или в салоне. А пока для меня это лишь качественные фото с красивым описанием.
Мудак ты полный.У меня БП FC от Аббаса работает прекрасно уже больше трех лет.И корректор его я слушал.Отличный.Ты же только тявкать умеешь....да и то НЕ в тему.Так как ВИНИЛ ты никогда не слушал у себя,в реальной и ПРАВИЛЬНОЙ реализации...
А по теме "приличия".Так даже Джин, тебя послал НА хуй...так как, какое ты ГОВНО.ВЕЗДЕ видно.

Последний раз редактировалось вадим***, 21.11.2012 в 19:52.
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 20:38   #40
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Советы новичкам

Цитата:
Сообщение от вадим*** Посмотреть сообщение
Мудак ты полный.У меня БП FC от Аббаса работает прекрасно уже больше трех лет.И корректор его я слушал.Отличный.Ты же только тявкать умеешь....да и то НЕ в тему.Так как ВИНИЛ ты никогда не слушал у себя,в реальной и ПРАВИЛЬНОЙ реализации...
А по теме "приличия".Так даже Джин, тебя послал НА хуй...так как, какое ты ГОВНО.ВЕЗДЕ видно.
Вадим, да у каждого из нас свои глюки, надо быть терпимей.
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:41.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot