Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 11. Обсуждение сайта > Отстойник > Шизофрения
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.05.2014, 00:51   #431
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 65
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: МОНО RXL-КОРРЕКТОР "АББАС-АУДИО"

Тут наверное ещё уместно вспомнить, что на проклятом Лесбосе нет календаря, и потому до сих пор не только тот того, но и та - ту.
И всё бы ничего, да только с не менее давних пор только межполовые отношения ведут к продолжению рода, намекает нам Природа.

Иде я!.. воскликнул Л.И.Брежнев в одном анекдоте.
Иде я нахожусь?
В ветке про корректор Аббас-аудио, мама дорогая, роди меня обратно!
Дима, снеси нахрен пожалуйста всю эту хрень собачью...

Последний раз редактировалось ИГВИН, 13.05.2014 в 00:55.
ИГВИН вне форума  
Старый 13.05.2014, 01:47   #432
Roman
Пользователь
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 1,478
По умолчанию Ответ: МОНО RXL-КОРРЕКТОР "АББАС-АУДИО"

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Перверсии..... Да вы серьёзно подготовились,
п.с. А если вы продолжите изъясняться по-латыни и по-гишпански, то жестокий, но справедливый Дима нас обоих забанит навечно
Нет там женоподобных лиц ... Я бы отнес их к существам без пола.
Не представляю себе, чтобы тот кто создал прием сфумато, пытался бы удержать взгляд зритля при помощи дисонанса одновремено изображенных мужских и женских вторичных половых признаков.
Хотя есть скульптура спящего гермофродита ...Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9327.jpg
Просмотров: 826
Размер:	139.9 Кб
ID:	7387
Наверное бородатая тетка просто вульгарна . По мне достаточно просто усиков. Перечитывал Илиаду год назад ну никак там не уловил пидорских мотивов.

ПС Вам опасаться нечего, Вы как Эренбург при Сталине
Roman вне форума  
Старый 13.05.2014, 09:32   #433
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,848
По умолчанию Ответ: МОНО RXL-КОРРЕКТОР "АББАС-АУДИО"

Цитата:
Сообщение от вадим*** Посмотреть сообщение
Еще раз напишу.НИ в чего, форум не превращается.
Просто есть и другие направления построения систем.
А не только,одна дощечка и один динамик.Над которым надо носиться и внушать..внушать себе.У меня самый верный путь.Так "завещал", мне АМЛ...
ЧУШЬ собачья!
Никогда люди не будут,загонять себя в какие то ограничения.
И всегда будут искать пути ,к ПОЛНОЦЕННОМУ прослушиванию музыки.
И строить здесь какой то монастырь-ГЛУПОСТЬ.
Я никогда не высказывался против творчества, каждый правый имеет право.
Я только против безнравственности вообще и на этом форуме в частности.
Малиновский Александр на форуме  
Старый 13.05.2014, 11:46   #434
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: МОНО RXL-КОРРЕКТОР "АББАС-АУДИО"

Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение
Я никогда не высказывался против творчества, каждый правый имеет право.
Я только против безнравственности вообще и на этом форуме в частности.
Честно говоря, уже второй день терзаюсь после вашего вчерашнего поста, а этот и вовсе подстегнул поразмышлять, тем более хочется поддержать Вадима.

В общем, безнравственность - это очень плохо, но это ближе к личностному, а идеология и развитие идей, памяти Анатолия Марковича лично во мне превалирует в данном вопросе над собственной нравственностью, хотя, конечно не без некоторой борьбы. Ладно, время расставит всё на места, у меня была точка зрения, сейчас я её обосновал и буду надеяться, что меня услышали, поняли и не связывают безнравственность со мной лично.

На тему: Доска, динамик и АМЛ ...

То, что сделал Антон у меня до сих пор вызывает восторг и трепет - это ЭКСПЕРИМЕНТ, на который можно положить жизнь, понимание глубины сделанного, думаю, трудно осознать в полной мере!

На основе вышесказанного, можно вынести оправдательный приговор и мистеру Серенусу, как человеку близкому, вхожему и невольно заразившемуся, ну сделал похожее, на своё имхо ..., по гамбургскому счёту можно порадоваться за хлопчика ...

Но ведь, если бы Серенус не стал воспитывать своих последователей, только не обременённых какими-то ни было техническими знаниями, вкусом и хоть малейшей историей личного меломанства, если бы это не начало приобретать очертания ПУТИ последователей АМЛа, систем, наиболее близких к идеологии нашего любимого учителя ...! Но ведь так это и стало восприниматься, оказывается примитивизм системы Каносана стал противопоставляться моей системе, которая хоть и не достроена в плане винила, шеллака и имеет некоторые расхождения с прямыми указаниями Анатолия Марковича по ней (а в чём-то и ушла немного дальше в область положительного результата), но всё же была для него неким экспериментом, попыткой расширить видение АУДИОСИСТЕМЫ!

Когда Серенус утверждает, что ему абсолютно хватает одного чудо-динамика, он не совсем искренен, так как всё-таки поиск верхней полосы был, маленький Сименс на подмагничивании пробовался в системе ... Но динамик оказался с покрытым лаком диффузором - он не мог заиграть даже с самым расчудесным конденсатором ТСС и волшебным блоком питания уже на момент приобретения! У Серенуса не получилось сделать верхнюю полосу по АМЛу и осталось прикинуться эктремалом, "закосить" под Антона. Не хочу обидеть Серенуса, я просто как умею, использую свою толерантность, чтобы вскрыть этот нарыв примитивизма, исцелить имидж идеологии АМЛа от чрезмерного аскетизма. И думаю, что имею на это основание и аргументы, так как попытался пойти по этому пути, собрав свои моноблоки в духе палка-лампа-музыка и поняв правоту АМЛа и Аббаса - в системе всё должно быть предельно гармонично и тогда есть, на чём и зачем проводить рандомизацию своего идеального тракта.

Последний раз редактировалось Дима, 13.05.2014 в 13:45.
Дима вне форума  
Старый 13.05.2014, 12:16   #435
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: МОНО RXL-КОРРЕКТОР "АББАС-АУДИО"

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение

На основе вышесказанного, можно вынести оправдательный приговор и мистеру Серенусу, как человеку близкому, вхожему и невольно заразившемуся, ну сделал похожее, на своё имхо ..., по гамбургскому счёту можно порадоваться за хлопчика ...

Но ведь, если бы этот хлопчик не стал взращивать себе подобных, не обременённых какими-то ни было техническими знаниями, вкусом и хоть малейшей историей личного меломанства, если бы это не начало приобретать очертания ПУТИ последователей АМЛа, систем, наиболее близких к идеологии нашего любимого учителя ...! Но ведь так это и стало восприниматься, оказывается примитивизм системы Каносана стал противопоставляться моей системе, которая хоть и не достроена в плане винила, шеллака и имеет некоторые расхождения с прямыми указаниями Анатолия Марковича по ней (а в чём-то и ушла немного дальше в область положительного результата), но всё же была для него неким экспериментом, попыткой расширить видение АУДИОСИСТЕМЫ!

Когда Серенус утверждает, что ему абсолютно хватает одного чудо-динамика, он не совсем искренен, так как всё-таки поиск верхней полосы был, маленький Сименс на подмагничивании пробовался в системе ... Но динамик оказался с покрытым лаком диффузором - он не мог заиграть даже с самым расчудесным конденсатором ТСС и волшебным блоком питания уже на момент приобретения! У Серенуса не получилось сделать верхнюю полосу по АМЛу и осталось прикинуться эктремалом, "закосить" под Антона. Не хочу обидеть Серенуса, я просто как умею, использую свою толерантность, чтобы вскрыть этот нарыв примитивизма, исцелить имидж идеологии АМЛа от чрезмерного аскетизма. И думаю, что имею на это основание и аргументы, так как попытался пойти по этому пути, собрав свои моноблоки в духе палка-лампа-музыка и поняв правоту АМЛа и Аббаса - в системе всё должно быть предельно гармонично и тогда есть, на чём проводить рандомизацию своего идеального тракта.
"Хорошо когда кто врёт весело и складно...." писал Твардовский о Василии Тёркине, но вы явно на Тёркина не тянете.
А "нарывы примитивизма" советую поискать в другом месте (только не расчёсывайте!, когда найдёте)
п.с. Я вам, кстати, не хлопчик.
Серенус вне форума  
Старый 13.05.2014, 12:17   #436
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: МОНО RXL-КОРРЕКТОР "АББАС-АУДИО"

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
"Хорошо когда кто врёт весело и складно...." писал Твардовский о Василии Тёркине, но вы явно на Тёркина не тянете.
А "нарывы примитивизма" советую поискать в другом месте (только не расчёсывайте!, когда найдёте)
п.с. Я вам, кстати, не хлопчик.
Серенус, не обижайтесь!
Дима вне форума  
Старый 13.05.2014, 12:41   #437
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: МОНО RXL-КОРРЕКТОР "АББАС-АУДИО"

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Серенус, не обижайтесь!
Дима, не беспокойтесь, мою обиду ещё заслужить надо, а как можно обижаться на чужую глупость.
Серенус вне форума  
Старый 13.05.2014, 12:47   #438
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: МОНО RXL-КОРРЕКТОР "АББАС-АУДИО"

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Дима, не беспокойтесь, мою обиду ещё заслужить надо, а как можно обижаться на чужую глупость.
Вообще-то вы сейчас схамили, значит в моих глупостях что-то вас зацепило, значит есть повод, глупо это отрицать ...
Дима вне форума  
Старый 13.05.2014, 14:03   #439
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,848
По умолчанию Ответ: МОНО RXL-КОРРЕКТОР "АББАС-АУДИО"

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
тем более хочется поддержать Вадима.
Я на Вадима не нападал, даже завуалированно.


Цитата:
В общем, безнравственность - это очень плохо, но это ближе к личностному, а идеология и развитие идей, памяти Анатолия Марковича лично во мне превалирует в данном вопросе над собственной нравственностью, хотя, конечно не без некоторой борьбы. Ладно, время расставит всё на места, у меня была точка зрения, сейчас я её обосновал и буду надеяться, что меня услышали, поняли и не связывают безнравственность со мной лично.
Никакого развития идей АМЛ не происходит. Происходит только различная реализация его идей. Вы подменяете понятия.
Развитие идеи это когда формулируется новая, уточняющая, расширяющая область применения и т.п. исходной. Ничего подобного со дня смерти АМЛ не произошло, ни на этом форуме, ни на коком-то другом. И Банковский, и пр. в этом деле не помощники. Буду необычайно рад, если Вы опровергните мой пессимизм.


Цитата:
Но ведь, если бы этот хлопчик не стал взращивать себе подобных, не обременённых какими-то ни было техническими знаниями, вкусом и хоть малейшей историей личного меломанства, если бы это не начало приобретать очертания ПУТИ последователей АМЛа, систем, наиболее близких к идеологии нашего любимого учителя ...!
Если Вы имеете в виду Коносана, то он столько перепробовал, то закрадывается мысль, что он просто нащупал то, что ему по душе. И никакой Серенус не оппортунист.
Малиновский Александр на форуме  
Старый 13.05.2014, 14:08   #440
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: МОНО RXL-КОРРЕКТОР "АББАС-АУДИО"

Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение
Я на Вадима не нападал, даже завуалированно.

Никакого развития идей АМЛ не происходит. Происходит только различная реализация его идей. Вы подменяете понятия.
Развитие идеи это когда формулируется новая, уточняющая, расширяющая область применения и т.п. исходной. Ничего подобного со дня смерти АМЛ не произошло, ни на этом форуме, ни на коком-то другом. И Банковский, и пр. в этом деле не помощники. Буду необычайно рад, если Вы опровергните мой пессимизм.
Трудно с вами не согласиться.

Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение
Если Вы имеете в виду Коносана, то он столько перепробовал
Жаль, что не заметил, ЧТО он препробовал. Аргументируйте пожалуйста этот факт максимально конкретно.
Дима вне форума  
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:40.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot