Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 1. Идеология звукозаписи/воспроизведения > Аномальные явления в аудио
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Аномальные явления в аудио Описание и систематизация аномальных явлений в аудио, гипотезы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.09.2010, 01:37   #41
bil
Пользователь
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 333
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Олег, вы видимо из тех, у кого это не пошло. Такое бывает у многих. Я этим занимаюсь больше 10 лет. И пока жив и "крышу" не снесло. Больше того, могу сказать, что сейчас у меня здоровье не хуже, если не лучше, чем тогда. Здесь вся фишка в том, чтобы добиться получения информации в мыслеформах, иначе работаете вслепую и результат практически нулевой. А это удаётся немногим. Кроме того, важно научиться определять информацию, которая идёт не из ВИБ. Поэтому всё, что мной изложено пришло именно оттуда, а в достоверности того, что идёт из ВИБ, можно несомневаться. А самое главное заключается в том, что я никого не убеждаю верить всему этому, а просто говорю, что такое возможно, тем более, что многое из этого уже давно известно.
bil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 08:32   #42
S.Bankovskiy
Пользователь
 
Аватар для S.Bankovskiy
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 747
По умолчанию Ответ: Исчезнувшая статья о музыкальности

Цитата:
Сообщение от bil Посмотреть сообщение
Банковский, видимо правилам приличного поведения тебя не учили, но это твои проблемы. Хочу напоминить тебе и твоим единомышленникам, что здесь обсуждают аномальные явления в аудио, а не тех, кто об этом пишет..
СРОЧНО!!!
Каналом скоростной квантовой найт связи получено сообщение на запрос А18092010БСП относительно bil (он же агент k5-jj89578585978000-08, он же Жопкин).

Начальником Главного Информационного Агенства Безопасности Действительных Данных Района Флуктуаций (ГИАБДД РФ) агенту bil/Жопкину вынесено предупреждение с занесением за грубое нарушение субъординации и строго указано на неполное наносоответствие за разглашение сведений, составляющих соответственное Хранилище.
S.Bankovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 11:06   #43
smithifi
Пользователь
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 45
По умолчанию Ответ: Исчезнувшая статья о музыкальности

Цитата:
Сообщение от bil Посмотреть сообщение
Банковский, видимо правилам приличного поведения тебя не учили, но это твои проблемы. Хочу напоминить тебе и твоим единомышленникам, что здесь обсуждают аномальные явления в аудио, а не тех, кто об этом пишет. Вы все как-то сместили акценты. Удивительно, как вы догадались, что я продвигаю продукцию Cain & Cain, но при этом забыли добавить усилитель Ongaku, октальные лампы, продукцию фирмы Telefunken и динамики Fostex. Может жаба душит? Что-нибудь по теме конструктивное сказать можете? Что касается лампы AD-1, то могу и сейчас подтвердить, что степень её гармонизации 93%, но на фото отдельно этой лампы нет. Для сведения, наличие этой лампы или какой нибудь другой, с высокой степенью гармонизации, в каком-то блоке, ещё не гарантия того, что весь блок будет с такой же степенью гармонизации, что и лампа. На твоём фото колонка и блоки, кучей стоящие на столе. Без указания что это-усилитель, пред или ещё что либо. Поэтому я и получил среднюю степень гармонизации для всей этой кучи, как среднюю температуру в бльничной палате. Вообщем, какой вопрос, такой и ответ. Так что не надо грязи. И не пытайся подловить меня на недостоверной информации- абсолютно бесперспективное занятие потому, что её достоверность проверена многократно, в совершенно других областях, в том числе и в медицине, где она помогла вылечить не один десяток людей.
А болезни аудиосистем лечите? Готов заплатить за лечение своей системы до состояния 95% гармонизации,при условии ,что расскажите о процессе оценки процентного соотношения .ЗЫ начал копить деньги
smithifi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 11:49
BluEs
Это сообщение было удалено BluEs.
Старый 19.09.2010, 11:55   #44
BluEs
Пользователь
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 634
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Друзья, чем вы отличаетесь от аудиопортала, ведь там также воспринимают вас...
BluEs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 13:48   #45
S.Bankovskiy
Пользователь
 
Аватар для S.Bankovskiy
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 747
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Пустые заявления о процентах гармонизации компонентов, о некой связи с информационным банком, о многолетнем опыте излечении больных НИКАКОГО отношения к тематике ветки "Аномальные явления в аудио.Описание и систематизация аномальных явлений в аудио, гипотезы" НЕ ИМЕЕТ!!!
Где явления?
В чем их проявление?
Где гипотезы?
Где, наконец, паспорт и лицензия ( или справка) "лекаря"?
S.Bankovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 14:09   #46
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 65
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

В 2007 году “Эксмо” выпустило сборник “Русские сказки”, который тоже несколько выделяется на общем фоне. Иллюстрации здесь помещены на каждом развороте, они цветасты и избыточны. Но в той части, которая проиллюстрирована Еленой Константиновой, Михаилом Раевым и Ольгой Ядринцевой, книга представляет интерес. В отличие от большей части других изданий образы русских сказок в данном случае лишены смягчающей инфантильности. Начать с того, что яркость всех рисунков приглушена некоторой общей сумрачностью. На всем как будто лежит тень. Характеры персонажей распахнуты, эмоции заострены, что позволяет увидеть некий корень, нечто первичное, с чем, собственно, и связан фольклор. Голодный волк здесь — зверь без ретуши, а растрепанная и неистовая в своей злобе мачеха — воплощение близкой и нешуточной угрозы. Емеля — вытаращенные глаза, растянутый в преувеличенной улыбке рот, широкие жесты — балансирует на грани безумия. Он и юродивый, и классический дурак, и провокатор. Второе дно, полутона и тень создают перспективу, уводящую, не побоюсь сказать, в недра коллективного бессознательного.

Сложная это штука - связь с ВИБ!
Однако, на столь сложную штуку есть простая русская поговорка:
"Мели, Емеля, твоя неделя!"...
ИГВИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 14:16   #47
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Цитата:
Сообщение от S.Bankovskiy Посмотреть сообщение
Пустые заявления о процентах гармонизации компонентов, о некой связи с информационным банком, о многолетнем опыте излечении больных НИКАКОГО отношения к тематике ветки "Аномальные явления в аудио.Описание и систематизация аномальных явлений в аудио, гипотезы" НЕ ИМЕЕТ!!!
Где явления?
В чем их проявление?
Где гипотезы?
Где, наконец, паспорт и лицензия ( или справка) "лекаря"?
А "гипотезы" такие-же,как и у Юрьича Кунаширского...из той-же оперы..Всё очень просто! Есть такой сорт людей- звонари. С появлением интернета и форумов у этих людей появилась возможность значительно расширить свою аудиторию. А посему,уважаемый Сергей,никакого смысла не было в Вашем тесте.Отличить этих людей очень просто- их заявления претендуют на абсолютную истину,не имея под собой ни какой теории-руководствуясь принципом,чем невероятнее-тем лучше. Пиппл схавает!
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 14:32   #48
S.Bankovskiy
Пользователь
 
Аватар для S.Bankovskiy
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 747
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Цитата:
Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
Сложная это штука - связь с ВИБ!
В осенне-весенний период, согласно статистике, связь улучшается...
S.Bankovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 14:50   #49
Olegator
Пользователь
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 193
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Цитата:
Сообщение от bil Посмотреть сообщение
Олег, вы видимо из тех, у кого это не пошло. Такое бывает у многих. Я этим занимаюсь больше 10 лет. И пока жив и "крышу" не снесло. Больше того, могу сказать, что сейчас у меня здоровье не хуже, если не лучше, чем тогда. Здесь вся фишка в том, чтобы добиться получения информации в мыслеформах, иначе работаете вслепую и результат практически нулевой. А это удаётся немногим. Кроме того, важно научиться определять информацию, которая идёт не из ВИБ. Поэтому всё, что мной изложено пришло именно оттуда, а в достоверности того, что идёт из ВИБ, можно несомневаться. А самое главное заключается в том, что я никого не убеждаю верить всему этому, а просто говорю, что такое возможно, тем более, что многое из этого уже давно известно.
Если бы не пошло! Благодари Бога, что ты ещё жив и "крышу" не снесло. Он долготерпелив. Уноси душу пока не поздно.
Olegator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 15:49   #50
smithifi
Пользователь
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 45
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Цитата:
Сообщение от Olegator Посмотреть сообщение
Если бы не пошло! Благодари Бога, что ты ещё жив и "крышу" не снесло. Он долготерпелив. Уноси душу пока не поздно.
"Коллеги"есть 2 способа доказательства Вашей правды:вариант 1-психиатрическая лечебница,вариант2-экзорцист на дому.ВИБ советует второе...
smithifi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:23.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot