Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 9. Форумы единомышленников > Возвращение к музыке
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Возвращение к музыке Авторский раздел Антона Степичева

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.08.2013, 17:42   #141
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Статья "Векторная направленность аудиокомпонентов"

Цитата:
Сообщение от nick01 Посмотреть сообщение
Александр, не морочьте себе голову, мне только что позвонил приятель и попросил меня сообщить на форуме, что 00015 это всё тотже банальный Виктор К. Он взломал чей-то аккаунт, или ему кто-то из местных свой отдал. Я и сам уже это почти понял, но сегодня читая его сообщения, сомнений уже не осталось. Вы его не переспорите, это даже не смог АМЛ.
Всего хорошего, всем - приятной беседы!
Аккаунт аккаунтом, но ни один айпишник с айпишниками Виктора и ротсивка не совпадает, а вот с айпи Roman и Lex совпадает, о чём я доложил Сергею Шабаду третьего дня.

Последний раз редактировалось Дима, 09.08.2013 в 17:57.
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 17:45   #142
Антон Степичев
Пользователь
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Санкт Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 434
По умолчанию Ответ: Статья "Векторная направленность аудиокомпонентов"

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Антон, я не менее занятый человек, чем ты (скорее более) и не собираюсь перерывать весь форум каждый раз, когда возникает спорная ситуация, дабы найти факты "многолетней клеветы", я только специально сейчас пробежал эту ветку и нашёл пост Евгения, где его коса нашла на твою: http://shabad.ru/forumaml/showpost.p...3&postcount=45
и собственно, не вижу в его посте каких-либо нарушений - это форум, где спор в порядке вещей! Но вот после этого поста твоя реакция стала негативной и провоцирующей.

Посему на первый раз сделаю тебе устное замечание. Будь более терпим к критике - это ФОРУМ!!!
Вот здесь все разжевано - http://shabad.ru/forumaml/showpost.p...&postcount=107. Мой предыдущий вопрос о клевете, демагогии и троллинге в авторской ветке остается в силе.
Антон Степичев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 17:50   #143
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Статья "Векторная направленность аудиокомпонентов"

Цитата:
Сообщение от Антон Степичев Посмотреть сообщение
Вот здесь все разжевано - http://shabad.ru/forumaml/showpost.p...&postcount=107. Мой предыдущий вопрос о клевете, демагогии и троллинге в авторской ветке остается в силе.
Пускай каждый останется при своём, но красную карточку получит первый из вас, кто продолжит ссориться.
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 18:01   #144
Антон Степичев
Пользователь
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Санкт Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 434
По умолчанию Ответ: Статья "Векторная направленность аудиокомпонентов"

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Пускай каждый останется при своём, но красную карточку получит первый из вас, кто продолжит ссориться.
Дима, ты второй раз игнорируешь мой прямой вопрос: что делать, если в авторской ветке появился демагог и тролль?
Антон Степичев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 18:08   #145
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Статья "Векторная направленность аудиокомпонентов"

Цитата:
Сообщение от Антон Степичев Посмотреть сообщение
Дима, ты второй раз игнорируешь мой прямой вопрос: что делать, если в авторской ветке появился демагог и тролль?
Антон, оставь, не мучь Диму. Ты же видишь, что он не знает и не понимает, что делать, но ему очень хочется быть мудрым и справедливым.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 18:14   #146
Антон Степичев
Пользователь
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Санкт Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 434
По умолчанию Ответ: Статья "Векторная направленность аудиокомпонентов"

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Антон, оставь, не мучь Диму. Ты же видишь, что он не знает и не понимает, что делать, но ему очень хочется быть мудрым и справедливым.
Дима должен ответить, на то он и модератор.
Антон Степичев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 18:40   #147
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Статья "Векторная направленность аудиокомпонентов"

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Антон, оставь, не мучь Диму. Ты же видишь, что он не знает и не понимает, что делать, но ему очень хочется быть мудрым и справедливым.
Серенус, после саундапа и классикаудио, вы с Антоном для меня как младенцы невинные ...
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 18:40   #148
Антон Степичев
Пользователь
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Санкт Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 434
По умолчанию Ответ: Статья "Векторная направленность аудиокомпонентов"

Дима ответил в личку:

Уважаемый(ая) Антон
Вы нарушили правила на форуме Форум А. Лихницкого
Причиной нарушения стало: Матерная речь

Дима, я никогда не использую личку в таких разборах полетов и все делаю открыто, чтоб потом не возникало никаких вопросов.
Я задал тебе конкретный вопрос, на который у тебя, как у модератора должен быть конкретный и однозначный ответ. Я жду.
Антон Степичев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 19:20   #149
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Статья "Векторная направленность аудиокомпонентов"

Цитата:
Сообщение от Антон Степичев Посмотреть сообщение
Дима, ты второй раз игнорируешь мой прямой вопрос: что делать, если в авторской ветке появился демагог и тролль?
Антон, понятие авторская ветка несколько размытая вещь, так как правилами движка форума не регламентируется и модераторами и администраторами форумов соответственно не поддерживается. Вот авторский раздел - другое дело! Обратись к Шабаду и он откроет тебе такой раздел.

По правилам того же классикаудио, в твоей авторской ветке авторского раздела, ты должен отвечать на вопросы пользователей. А вешать ярлыки "тролль" и прочее - это уже на любом форуме переход на личность и оскорбление.

Я написал об этом и понял, что ты не умеешь понимать чужих мыслей, при этом повторно требуя обьяснения очевидных всем вещей!

Далее, я написал, что первый начавший после моего предупреждения ссору получит красную карточку и ты её пожелал получить.

Что тебе ещё обьяснить? Что у меня сейчас пятничный вечер в кругу семьи, благородный сорт пива и полное отсутствие обьяснять прописные истины? Больше ничего обьяснять не буду, прочитай внимательно правила форума ...
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 19:24   #150
00015
Заблокирован
 
Регистрация: 09.03.2009
Возраст: 54
Сообщений: 58
По умолчанию Ответ: Статья "Векторная направленность аудиокомпонентов"

Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение
Будем считать Ваше утверждение болтовнёй.
Не будем. Дело в том что такие петельки на одну клемму выпускают фирмы. Просто, если Вам интересно, почитайте о них на Саундэксе. Кстати, здесь есть пользователи Юрий и ИНГ, которые при своих экспериментах со звёздами Кунаширского заметили, что звезду можно подключать к одной клемме, а не пропускать через неё ток. Эффект всё равно есть. И, пожалуйста, выбирайте выражения, когда обращаетесь к оппоненту. Извините, что не даю ссылок. Я очень занят и мне облом перерывать форумы в поисках интересующей Вас инфы.
00015 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:56.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot