Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 9. Форумы единомышленников > Аудиоархеология Аббаса
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.06.2013, 21:05   #1
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Аудио и Магия.

Недавно ко мне приезжал заказчик из Москвы,который рассказал о хранящихся в архивах России документах Аненербе(известная организация в третьем рейхе,занимавшаяся эзотерическими исследованиями).Документы эти до сих пор не переведены на русский язык,однако некоторые имеют к ним доступ.Люди,просматривавшие эти бумаги,уверяют,что в них имеется информация о нетрадиционных методах,применявшихся немцами при создании аудиоаппаратуры,фактически то о чем все время писал АМЛ.И не только аудиоаппаратуры-немецкая медицина в то время также была самой передовой,благодаря этим же исследованиям.

Опираясь на некоторые обрывочные сведения,я попробовал реконструировать способы воздействия немцев на материалы.
Оказалось,что достаточно буквально одной минуты,чтобы серьезнейшим образом изменить звучание отдельного компонента по своему желанию.Это,к примеру,может быть определенный ритуал,такой как нанесение на корпус определенной надписи,каждый знак которой должен быть тщательно выверен.Или мысленное задание определенной программы,сопровождающееся специальными действиями.Я не знаю как классифицирует подобные действия православная церковь,возможно как магию или колдовство,но я лично уверен,что мы имеем дело с законами мироздания,с такой же объективной реальностью как закон всемирного тяготения.Они вне категорий добра и зла.

Один день экспериментов перевернул все мои представления об аудио.То есть я конечно многие годы готовился к этому дню,но все равно проявившееся на поверхности оказалось неожиданным.

Многие мои догадки подтвердились,другие же вещи оказались оглушающе неправдоподобными и нереальными,тем не менее придется к этом привыкнуть.
Я не буду рассказывать какие то подробности,считаю что для этого нужно созреть.Или длаже скорее не так-это нужно заслужить.Могу лишь порекомендовать книгу конечно же немецкого автора: Hans Karl Welz,"Магия будущего".Кто ищет тот найдет.Кто хочет лишь удовлетворить любопытство-тому это и не нужно.

Обобщая все свои эксперименты,я хочу сказать что достижение хорошего звука в каком то смысле гораздо более простая задача чем мы все себе представляем на сегодняшний день,ударяясь в изощренную инженерию,гоняясь за раритетами или увлекаясь аудиогеометрией и прочей билибердой.Хороший звук в огромной степени формируется внутри каждого из нас,а не снаружи.Второй момент-овладение непознанными силами,которые отвечают за передачу энергии в материале,обмен энергией между нами и материалами,между нами и вселенной.Немцы ближе всех подошли к решению перечисленных проблем и если бы они направили свои силы в мирное русло,безусловно,они бы сегодня были первыми во всех областях человеческой деятельности,от музыки до космоса.Жаль что все это было растрачено на бессмысленную мясорубку второй мировой.Хотя опять же вполне возможно,что этот путь им навязали извне.

Вот такие мысли.....

Последний раз редактировалось abbasz, 15.06.2013 в 21:14.
abbasz вне форума  
Старый 15.06.2013, 22:02
Серенус
Это сообщение было удалено abbasz.
Старый 15.06.2013, 23:24
вадим***
Это сообщение было удалено abbasz.
Старый 15.06.2013, 23:33
Серенус
Это сообщение было удалено abbasz.
Старый 15.06.2013, 23:36
вадим***
Это сообщение было удалено abbasz.
Старый 15.06.2013, 23:43
Серенус
Это сообщение было удалено abbasz.
Старый 15.06.2013, 23:46
вадим***
Это сообщение было удалено abbasz.
Старый 15.06.2013, 23:57
abbasz
Это сообщение было удалено abbasz.
Старый 16.06.2013, 00:05
вадим***
Это сообщение было удалено abbasz.
Старый 16.06.2013, 00:17
abbasz
Это сообщение было удалено abbasz.
Старый 16.06.2013, 00:34
Lenz
Это сообщение было удалено abbasz.
Старый 16.06.2013, 00:36
вадим***
Это сообщение было удалено abbasz.
Старый 16.06.2013, 00:59
abbasz
Это сообщение было удалено abbasz.
Старый 16.06.2013, 01:29
Серенус
Это сообщение было удалено abbasz.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:44.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot