Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 9. Форумы единомышленников > Возвращение к музыке
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Возвращение к музыке Авторский раздел Антона Степичева

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.08.2013, 16:35   #131
00015
Заблокирован
 
Регистрация: 09.03.2009
Возраст: 54
Сообщений: 58
По умолчанию Ответ: Статья "Векторная направленность аудиокомпонентов"

Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение
. В чём преимущество Вашей позиции?
Думаю в том, что у Титова она опирается на знания, а у прочих на веру.
00015 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 16:40   #132
00015
Заблокирован
 
Регистрация: 09.03.2009
Возраст: 54
Сообщений: 58
По умолчанию Ответ: Статья "Векторная направленность аудиокомпонентов"

Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение
У всех УМ с не трансформаторным выходом одна клемма заземлена. Вы в курсе?
Не передёргивайте. Вы сделали сообщение как аргумент, что бы снять вопрос.
Теперь по существу. Подключите к обеим не заземлённым клеммам по проводу в изоляции и свейте их в качестве защиты от ЭМИ. Будет влиять на мозг?
О догмах потом.
Извините, я забыл что у меня трансформаторный выход, а у Вас нет. А вот с экспериментами я, к сожалению, не смогу Вам помочь. Ищите другого помощника или как-нибудь сами.
00015 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 16:49   #133
00015
Заблокирован
 
Регистрация: 09.03.2009
Возраст: 54
Сообщений: 58
По умолчанию Ответ: Статья "Векторная направленность аудиокомпонентов"

Цитата:
Сообщение от Lenz Посмотреть сообщение
Правильно говорить так: "мой уровень, уровень моей системы и моих записей не позволяют мне услышать разницу, даже если она есть". Обвинять АМЛа во лжи ради коммерческой выгодя - последнее дело.
Ничего страшного нет, в том, что человек борется за свою копейку и чуточку кривит душой, а может быть и добросовестно заблуждается. Насчёт систем и разницы, то я я просеку разницу на компе и бумбоксе так же, как и на килобаксовой системе. Говорю со знанием дела, так как слушаю и дорогое и простейшее в идеологии этого форума.
00015 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 16:55   #134
Lenz
Пользователь
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Минск, Беларусь
Возраст: 39
Сообщений: 963
Отправить сообщение для Lenz с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Статья "Векторная направленность аудиокомпонентов"

Цитата:
Сообщение от 00015 Посмотреть сообщение
Ничего страшного нет, в том, что человек борется за свою копейку и чуточку кривит душой, а может быть и добросовестно заблуждается. Насчёт систем и разницы, то я я просеку разницу на компе и бумбоксе так же, как и на килобаксовой системе. Говорю со знанием дела, так как слушаю и дорогое и простейшее в идеологии этого форума.
Мне кажется, Ваш снисходительный тон относительно АМЛа недопустим. И откуда Вам знать, услышите ли Вы разницу, если до сих пор не слышали?
Lenz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 16:58   #135
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: Статья "Векторная направленность аудиокомпонентов"

Цитата:
Сообщение от sergey titov Посмотреть сообщение


Ну когда предъявят тогда посмотрим.

Когда и кем сказать не могу, лень искать. Но ,думаю Вы в курсе как полностью парализованным людям подключают электроды к мозгу и они могут писать текст на экране. Один такой даже разъезжает на кресле в фильмах.
Недавно моя дочь игралась где то в атракцион где нужно было струёй воздуха из компрессора управлять высотой шарика, без рук, просто посредством надетого на голову шлема с контактами.

Вы не заметили, но сейчас Вы находитесь точно в таком же положении, что и критикуемый Вами Аббас, использующий полученные опытным путём знания о направленности проводников. Ну известно - активизируются (меняется эм поле, температура, давление крови и т.д.)участки головного мозга, но на вопрос как получаются и что такое мысли даже предположений нет, кроме тех что были и 2000 лет назад.

Кто появился первым дурак или умный?
Первым появился умный, а потом дура.
Ничего не подумайте - это я пошутил.
Малиновский Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 17:08   #136
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: Статья "Векторная направленность аудиокомпонентов"

Цитата:
Сообщение от 00015 Посмотреть сообщение
Извините, я забыл что у меня трансформаторный выход, а у Вас нет. А вот с экспериментами я, к сожалению, не смогу Вам помочь. Ищите другого помощника или как-нибудь сами.
Обязанность доказательства утверждений лежит на утверждающем. Нет времени так нет. Будем считать Ваше утверждение
Цитата:
А почему мы слышим, когда привешиваем свобоный кусок провода к одной из клемм акустики? Как то мозг принимает ЭМ излучения.
болтовнёй.
Малиновский Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 17:10   #137
Антон Степичев
Пользователь
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Санкт Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 434
По умолчанию Ответ: Статья "Векторная направленность аудиокомпонентов"

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Антон, на этом ресурсе нарушать правила форума (как в данном случае поступили вы, навесив ярлыки на Е.К.) мог только Анатолий Маркович, больше этого никто никогда не сделает - за этим проследит администрация ресурса.
Я правильно тебя понял, Дима - многолетняя клевета, а так-же демагогия и троллинг Коммисарова в этой ветке - это нормально и не стоит на это обращать внимания?
Антон Степичев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 17:35   #138
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Статья "Векторная направленность аудиокомпонентов"

Цитата:
Сообщение от Антон Степичев Посмотреть сообщение
Я правильно тебя понял, Дима - многолетняя клевета, а так-же демагогия и троллинг Коммисарова в этой ветке - это нормально и не стоит на это обращать внимания?
Антон, я не менее занятый человек, чем ты (скорее более) и не собираюсь перерывать весь форум каждый раз, когда возникает спорная ситуация, дабы найти факты "многолетней клеветы", я только специально сейчас пробежал эту ветку и нашёл пост Евгения, где его коса нашла на твою: http://shabad.ru/forumaml/showpost.p...3&postcount=45
и собственно, не вижу в его посте каких-либо нарушений - это форум, где спор в порядке вещей! Но вот после этого поста твоя реакция стала негативной и провоцирующей.

Посему на первый раз сделаю тебе устное замечание. Будь более терпим к критике - это ФОРУМ!!!
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 17:38   #139
sergey titov
Пользователь
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Казань
Возраст: 59
Сообщений: 579
По умолчанию Ответ: Статья "Векторная направленность аудиокомпонентов"

Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение
Вы не заметили, но сейчас Вы находитесь точно в таком же положении, что и критикуемый Вами Аббас, использующий полученные опытным путём знания о направленности проводников. Ну известно - активизируются (меняется эм поле, температура, давление крови и т.д.)участки головного мозга, но на вопрос как получаются и что такое мысли даже предположений нет, кроме тех что были и 2000 лет назад.

.
А почему 2000? До этого предположений не было?
Я тут не причём - я этих работ не проводил. Разница позиции этих людей с позицией Аббаса принципиальная - они ищут материальные объяснения и постепенно находят их. Позиция Аббаса о непознаваемости и нематериальности ведёт в тупик, потому что за непознаваемостью ничего нет.
Ещё раз напоминаю - моя дочь усилием мысли управляла с помощью компьютера высотой подъёма шарика. Где там нематериальность?

Знания о направленности проводников принадлежат не Аббасу а АМЛ - у него есть на эту тему официальный протокол эксперимента. О внесении изменений в звучание компонентов никаких доказательств нет. Мнение трёх друзей без независимого скептически настроенного эксперта это не доказательство. Превращения мнения в факт не произошло. Тем более объяснения причин происходящего ни на чём не основаны.


Первым появился дурак - это несомненно. Разум - следствие материальной деятельности. Нет деятельности - нет разума.У прикованного физическим недугом к постели человека за год лежания коэффициент интеллекта падает вдвое.

Последний раз редактировалось sergey titov, 09.08.2013 в 17:44.
sergey titov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 17:40   #140
nick01
Пользователь
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 794
По умолчанию Ответ: Статья "Векторная направленность аудиокомпонентов"

Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение
Обязанность доказательства утверждений лежит на утверждающем. Нет времени так нет. Будем считать Ваше утверждение болтовнёй.
Александр, не морочьте себе голову, мне только что позвонил приятель и попросил меня сообщить на форуме, что 00015 это всё тотже банальный Виктор К. Он взломал чей-то аккаунт, или ему кто-то из местных свой отдал. Я и сам уже это почти понял, но сегодня читая его сообщения, сомнений уже не осталось. Вы его не переспорите, это даже не смог АМЛ.
Всего хорошего, всем - приятной беседы!
nick01 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:00.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot