Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 7. Коллекции > Винтажные радиодетали
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Винтажные радиодетали Лампы, динамики, трансформаторы - информация, обмен, продажа

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.07.2012, 18:17   #21
Михаил
Пользователь
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 700
По умолчанию Ответ: AD100\101

[quote=jara;60486]Расслабьтесь ,Михаил ,никто Вас не обвиняет ,продали и молодец. Поговорим поговорим ,глядишь ,скооперируемся и RSки купим Я например не против.

Спасибо, Ярослав, за доброе слово, я уже расслабился, руки и ноги теплеют, глаза закрываются, на BLUESа не реагирую, жду предложений по лампочкам, нам, пенсионерам, это надо....
Михаил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 19:34   #22
jara
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 50
Сообщений: 3,332
По умолчанию Ответ: AD100\101

Цитата:
Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
Спасибо, Ярослав, за доброе слово, я уже расслабился, руки и ноги теплеют, глаза закрываются, на BLUESа не реагирую, жду предложений по лампочкам, нам, пенсионерам, это надо....
Пока с трудом улавливается ,что продаётся ? Впрочем ,время позднее ,ноги ещё теплеют ,понимаю..
Если что пишите jarco@nm.ru
jara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 19:53   #23
BluEs
Пользователь
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 634
По умолчанию Ответ: AD100\101

Господин работает. А продаётся всё и даже такое.
Цитата:
Сообщение от Старый Крыс Посмотреть сообщение
Продам пакет из 60 журналов за период с 1997 по 2009 годы за
5000 рублей. Отдельные номера, естественно, отсутствуют. Состояние отличное. Список отсутствующих номеров сообщу дополнительно. Цена и другие вопросы, связанные с переводом денег и пересылкой журналов, обсуждаемы.
Я не против купли-продажи но надо же и совесть иметь, не ручками товар произведен а цены заоблачные.
BluEs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 20:15   #24
Roman
Пользователь
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 1,478
По умолчанию Ответ: AD100\101

Цитата:
Сообщение от BluEs Посмотреть сообщение
Господин работает. А продаётся всё и даже такое.

Я не против купли-продажи но надо же и совесть иметь, не ручками товар произведен а цены заоблачные.
Надо быть реалистом есть рынок и он определяет цену. Попробуйте купить дешевле и уверяю Вам придется потратить немало времени чтобы сделать это.
А апелляция к совести уместна, совесть тоже составная часть рынка

Последний раз редактировалось Roman, 30.07.2012 в 20:21.
Roman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 19:27   #25
Михаил
Пользователь
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 700
По умолчанию Ответ: AD100\101

Цитата:
Сообщение от BluEs Посмотреть сообщение
Господин работает. А продаётся всё и даже такое.

Я не против купли-продажи но надо же и совесть иметь, не ручками товар произведен а цены заоблачные.

Ну, у меня и другие предложения существуют, могли бы и не лениться, привести, я бы только рад был за рекламу.

Последние годы журнал "Аудиомагазин" продавался редакцией по 160 рублей за номер. Так что не надо хуйни насчет заоблачных цен и моей совести - собственную надо иметь в первую очередь и не лезть в мои ветки, если не на что покупать, господин нищеброд.
Михаил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 21:00   #26
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: AD100\101

Цитата:
Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
Ну, у меня и другие предложения существуют, могли бы и не лениться, привести, я бы только рад был за рекламу.

Последние годы журнал "Аудиомагазин" продавался редакцией по 160 рублей за номер. Так что не надо хуйни насчет заоблачных цен и моей совести - собственную надо иметь в первую очередь и не лезть в мои ветки, если не на что покупать, господин нищеброд.
Посколку я свои статьи получал когда то в 5 экземплярах журналов АМ ,а местов они занимали много ,то оставив себе по одному экземпляру остальные примерно сто номеров, два дня назад я вынес на помойку.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 22:41   #27
jara
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 50
Сообщений: 3,332
По умолчанию Ответ: AD100\101

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Посколку я свои статьи получал когда то в 5 экземплярах журналов АМ ,а местов они занимали много ,то оставив себе по одному экземпляру остальные примерно сто номеров, два дня назад я вынес на помойку.
А что там в них может быть интересного? Это как латинский сериал ,один раз посмотреть. Информация -однодневка. Туалет обклеить годится ,но пользоваться вредно для здоровья и там .Ну и кому просто,настальгия Мне ,например ,Ваши статьи.

Последний раз редактировалось jara, 31.07.2012 в 22:43.
jara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 23:08   #28
Михаил
Пользователь
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 700
По умолчанию Ответ: AD100\101

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Посколку я свои статьи получал когда то в 5 экземплярах журналов АМ ,а местов они занимали много ,то оставив себе по одному экземпляру остальные примерно сто номеров, два дня назад я вынес на помойку.
Ну, Ваши статьи в этих журналах я храню в любом случае, мне они очень помогли в выработке правильной позиции в творчестве, можно даже без приукрас сказать об их решающей роли, а в журналах их читать очень удобно.

Я в свое время точно также поступил и со своими авторскими экземплярами журналов "Радио" со своими статьями - присылали тоже по 5 экземпляров, там получилось поменьше, конечно, но судьба - та же.
Михаил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 23:14   #29
Михаил
Пользователь
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 700
По умолчанию Ответ: AD100\101

Цитата:
Сообщение от jara Посмотреть сообщение
А что там в них может быть интересного? Это как латинский сериал ,один раз посмотреть. Информация -однодневка. Туалет обклеить годится ,но пользоваться вредно для здоровья и там .Ну и кому просто,настальгия Мне ,например ,Ваши статьи.
Не скажите, Ярослав, нужно просто уметь искать и читать порой между строк. Не секрет, что основной материал - заказной, проплаченный известно кем, но кое-что я там интересное нашел, что актуально и сейчас. Ну а ностальгия - это же интересно вернуться в те годы, посмотреть свысока на ошибки комментаторов, вспомнить, что было...
Выбрасывать жалко, но место занимают, целую полку, да и деньги заплачены были...

Эк куда нас занесло из простой продажи маленькой кучки ламп...
Михаил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 00:15
jara
Это сообщение было удалено jara.
Старый 01.08.2012, 07:56   #30
BluEs
Пользователь
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 634
По умолчанию Ответ: AD100\101

Михаил Корзинин? Cкромно.
Снимаю шляпу! Тысяча извинений. Простите что принял Вас за очередного барыгу-проходимца с громкими фразами.
BluEs вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:41.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot