Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 7. Коллекции > Винтажные радиодетали
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Винтажные радиодетали Лампы, динамики, трансформаторы - информация, обмен, продажа

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.07.2012, 18:17   #11
BluEs
Пользователь
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 634
По умолчанию Ответ: AD100\101

Цитата:
Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
Я уловил нотку горечи и сожаления у Bluesa
Нет ни того ни другого. Мне такие лампы не светят. Наблюдательно вот что. Авторитеты аудиопортала потихоньку, тайком, вкрадчиво пробуют и переходят на так назвынные ими же "фашисткие лампы". А ведь что кричали и кого называли фашистом ...
BluEs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 20:35   #12
Михаил
Пользователь
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 700
По умолчанию Ответ: AD100\101

Цитата:
Сообщение от BluEs Посмотреть сообщение
Нет ни того ни другого. Мне такие лампы не светят. Наблюдательно вот что. Авторитеты аудиопортала потихоньку, тайком, вкрадчиво пробуют и переходят на так назвынные ими же "фашисткие лампы". А ведь что кричали и кого называли фашистом ...
А какой смысл сейчас об этом вспоминать? Если у людей меняется мировоззрение к лучшему - это стоит только приветствовать. Мне вот так кааажется...
Михаил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 20:52
BluEs
Это сообщение было удалено BluEs.
Старый 29.07.2012, 23:25   #13
Михаил
Пользователь
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 700
По умолчанию Ответ: AD100\101

Цитата:
Сообщение от BluEs Посмотреть сообщение
Мировозрение то меняется, кровь старику не поменять...
Схватываете, старый крыс?
Нет, не схватываю.
Михаил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 09:20
jara
Это сообщение было удалено AML+.
Старый 30.07.2012, 09:58
AML+
Это сообщение было удалено AML+.
Старый 30.07.2012, 11:34   #14
Михаил
Пользователь
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 700
По умолчанию Ответ: AD100\101

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Вот кстати и иллюстрация ,что не в коня корм!
http://www.classicaudio.ru/phpbb/vie...=9162&start=80
Маркович, побойтесь бога - я Банковскому ничего не продавал и к деревянным иглам вообще отношения не имею - я винилом не занимаюсь. Что касается кормовой базы коней, то считаю, что каждый конь питается так, как ему хочется и как ему это позволяют его кормовые возможности. Если у него от этого корма случится понос - это личное дело коня.

Мне кажется, что вообще все эти мнения к моей теме, практически уже закрытой из-за продажи указанных в ней компонентов, отношения по определению не имеют, начиная со стонов BLUESа, который по его собственному признанию купить это не может себе позволить.
Михаил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 11:39   #15
BluEs
Пользователь
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 634
По умолчанию Ответ: AD100\101

Да у вас Михаил бабки затмили глаза. Вы ни меня не Марковича совсем не поняли. Ладно, проехали. Кстати начатые вами темы нужно приводить к знаменателю, а то получается стоны то у вас.

Последний раз редактировалось BluEs, 30.07.2012 в 11:46.
BluEs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 12:18   #16
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: AD100\101

Цитата:
Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
и к деревянным иглам вообще отношения не имею - я винилом не занимаюсь.
Деревянные иглы винилу- шо корове седло!
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 14:00   #17
jara
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 50
Сообщений: 3,332
По умолчанию Ответ: AD100\101

Цитата:
Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
Маркович, побойтесь бога - я Банковскому ничего не продавал и к деревянным иглам вообще отношения не имею - я винилом не занимаюсь. Что касается кормовой базы коней, то считаю, что каждый конь питается так, как ему хочется и как ему это позволяют его кормовые возможности. Если у него от этого корма случится понос - это личное дело коня.

Мне кажется, что вообще все эти мнения к моей теме, практически уже закрытой из-за продажи указанных в ней компонентов, отношения по определению не имеют, начиная со стонов BLUESа, который по его собственному признанию купить это не может себе позволить.
Расслабьтесь ,Михаил ,никто Вас не обвиняет ,продали и молодец. Поговорим поговорим ,глядишь ,скооперируемся и RSки купим Я например не против.
Вопрос к АМЛ --Анатолий Маркович ,в каких случаях бывает ,когда сумма не больше ,а меньше слагаемых составляющих ? Вроде лампочки вон светятся ,трансы не дымят и головка не прыгает ,прижатая кирпичом.
jara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 14:40   #18
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: AD100\101

Цитата:
Сообщение от jara Посмотреть сообщение
Вопрос к АМЛ --Анатолий Маркович ,в каких случаях бывает ,когда сумма не больше ,а меньше слагаемых составляющих ? Вроде лампочки вон светятся ,трансы не дымят и головка не прыгает ,прижатая кирпичом.
Если рояль не отличим от скрипки то целое точно меньше суммы частей , особенно если учесть , что только один Грей (тонарм ) стоит более 1000 баков, хотя клиенту наверное виднее или слышнее.
Кстати прошу извенений ,что в моей книжечке качество звучания критерия различимость скрипки и рояля нет!

Последний раз редактировалось AML+, 30.07.2012 в 14:47.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 15:06   #19
jara
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 50
Сообщений: 3,332
По умолчанию Ответ: AD100\101

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Если рояль не отличим от скрипки то целое точно меньше суммы частей , особенно если учесть , что только один Грей (тонарм ) стоит более 1000 баков, хотя клиенту наверное виднее или слышнее.
Кстати прошу извенений ,что в моей книжечке качество звучания критерия различимость скрипки и рояля нет!
А а ,таак это проблема клиента! У гуру с суммой все норм!
Чудны дела твои ,господи Множатся ,как грибы ,аудио миры -Банковского ,Смирнова ,и тд.
jara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 18:14   #20
Михаил
Пользователь
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 700
По умолчанию Ответ: AD100\101

Цитата:
Сообщение от BluEs Посмотреть сообщение
Да у вас Михаил бабки затмили глаза. Вы ни меня не Марковича совсем не поняли. Ладно, проехали. Кстати начатые вами темы нужно приводить к знаменателю, а то получается стоны то у вас.
Дорогой, не считайте деньги в чужих карманах - работайте, будут они и у Вас. На меня все мое добро не с неба свалилось. Вы же не считали, сколько я на этом хобби денег потерял. Кстати, Вас с Вашими похабными комментариями в свою тему я не приглашал. Тоже мне, апологет зведных войн и липовый блюститель нравов форума...
Михаил вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:42.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot