Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 1. Идеология звукозаписи/воспроизведения > Музыка-звукозапись-слушатель
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Музыка-звукозапись-слушатель Обсуждаем систему: музыкант, муз. инструмент, помещение, оборудование записи/воспроизведения, слушатель

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.11.2010, 10:41   #41
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Диалоги об опере

Цитата:
Меня лично достали все Ваши бессмысленные споры относительно того, что есть истинно православие и иудаизм , поэтому я решил окончательно отменить ПРАВОСЛАВИЕ и ИУДАИЗМ на этом форуме.
Отныне на этой территории БОГ един и это свет, креативная энергия , которая сотворила буквально все, включая мироздание и жизнь на земле во всех ее формах . Свет этот я назвал ЭЗОТЕРОНОМ.
Только массовая вера в ЭЗОТЕРОН может вдохновить россиян на возраждение России.Кстати тибетцы на этот раз нас поддержат!
Современное же православие со всеми идиотскими байками, которые совершенно не вписываются в миропонимание 21 века ,с догмами не выдерживающими мало мальски критичнеского анализа , с его агрессивностью и нетерпимостью к другим конфессиям и еще с жирными и блудливыми попами ,выходцами из КГБ должно исчезнуть сначала с нашего форума, а потом везде на территории России.
В противном случае население России будет массово зомбировано и инфицировано православием головного мозга до скончания веков.
Мое решение не обсуждается, это приказ!
Дискуссию, если есть аргументированные возражения можно продолжить в ветке "Диалоги об опере".
Анатолий Маркович, вы слишком близко принимаете к сердцу внимание к вам! Мотивацией этого внимания является банальная зависть, представьте, каково этим людям понимать, что они никогда не добьются стольких результатов и такого признания!!! У них не остаётся ничего, кроме пожизненного обсасывания ваших косточек!

Когда вижу (почти ежедневно), что меня пытаются задеть, мило улыбаюсь, ведь мои окна на солнечной стороне улицы и я по крайней мере отдалившись от их милого обояния, понял единственно правильное направление в развитии своей системы, а их участь тяжела и беспросветна: бестолковый Франц всю свою жизнь пропрыгает вокруг голосов и бесконечных апгрейдов моноблоков300/2 ... Уракову надо зарабатывать для кота Васи и тут, простите не только асиметрию, тригонометрию в аудио изобретёшь! У Смирнова неизлечимая болезнь головы, жалко только, что она заразна и это видно по постам всего ресурса! Очень надеюсь, чтобы Сергей Ефимов не захворал, этот человек ещё не конченный!

Долой зависть, шарлотанство и упыризм!!!

Да здравствует всемогущий ЭЗОТЕРОН!!!

Последний раз редактировалось Дима, 03.11.2010 в 11:15.
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 22:12   #42
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Диалоги об опере

Засранец Франц ты меня уже достал своими грязными , мелкопакостными выпадами в последнем случае в адрес Димы Солнечного.Отныне я лично буду Вас мочить за выпады против членов моей команды.
Дорогой Засранец ! Уже пол года мы все тут изнываем ,ждем когда Ты откроешь фирму по ре-мастерингу старых записей ,предпочтительно русского репертуара с названием Sound Up record.Я понимаю ,что есть технические проблемы, которые по сравнению с подборкой и приобретением русского дореволюционного репертуала не такие уж и сложные . Я имею ввиду то что вы задумали со сбером, но еще не сделали это такой длинный пасик ,который способен обогнуть озеро Байкал и таким образом полностью исключить детонацию звука .Не боись ! Все , особенно технические задачи разрешимы и эта тоже .Вот с глупостью . к сожалению , дела обстоят много сложнее -она ведь не преодалима..Поэтому искрене сожалею и желаю удачи!

Последний раз редактировалось AML+, 04.11.2010 в 22:18.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 12:51   #43
Nobody
Пользователь
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,469
Отправить сообщение для Nobody с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Диалоги об опере

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Продолжение про итальянскую оперу
Уважаемые любители оперы .Я решил Вас действительно поразить , по настоящему вовлечь в прослушивание итальянской оперы начала 20 века в записях с 1903-1915 (акустических),начиная с 1 по 16 трек и с 1926 по 1937 , начиная с 17 трека электрических.



19 Джина Чинья и Мария Канальи в «Норме» Беллини.Odeon 0-7762 (1937)

http://www.shabad.ru/mp3/irack (19).mp3

Лучшая Норма за сто лет звукозаписи.

Случайно наткнулся вчера в "Википедии" на Список записей опер Винченцо Беллини, и среди них перечень записей "Нормы". Тут и одна из записей с Марией Каллас (но не та, что выпустил АМЛ), и аж две записи Джоан Сазерленд (ранняя и поздняя, с Монсеррат Кабалье и Паваротти), и даже запись великой молдавской певицы Марии Биешу в Большом театре.

А вот запись с Джиной Чиньей не указана...

Последний раз редактировалось Nobody, 10.07.2011 в 14:45.
Nobody вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:35.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot