Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 11. Обсуждение сайта > Отстойник
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Отстойник Не соответствующие тематике форума темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.12.2011, 12:58   #71
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 66
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: Распутство и семейственность

Цитата:
Что означает сломанный ребёнок? Фамлий не надо.
Это означает, что сломан его характер, его будущее, что он не верит взрослым, считает себя слабым и никудышним, завидует другому ребенку, которого почему-то "взяли"... И т.д.
Много всего такого.
Цитата:
Спорт это конкуренция. Не хотите - занимайтесь физкультурой.
В музыке тоже конкуренция. Не хочется - занимайтесь художественной самодеятельностью.
Ага, ага. Честная конкуренция - это хорошо. А нечестная?
И какая простите конкуренция может быть среди 6-7-летних детей? Конкуренция в этом возрасте идет деньгами их тупо-амбициозных родителей.
Единственное допущение - когда родители (в крайнем случае один) - тренер.
Тогда они понимают, куда и на что толкают ребенка. Обычные родители мыслят ровно как вы.

Цитата:
Найти индивидуального тренера для своего ребёнка и дело с концом.
В школе преподают плохо.
Найдите индивидуальных учителей для своего ребенка и дело с концом.
Ха-ха, очень смешно.

На самом деле есть виды спорта, где с самого начала ТОЛЬКО индивиальные занятия. Например, теннис. В нём НЕТ групповых методов.

Цитата:
Повторюсь - откуда взяться чистоте когда вокруг грязь.
Повторюсь и я:
Цитата:
Вы считаете это нормой? В детском спорте? Готовы пожертвовать своими внуками? Окунуть их в эту грязь?
Александр, вы настолько очевидно "не в теме", и настолько не желаете понять суть, что у меня опускаются руки.
Дальше не хочется отвечать, читайте написанное выше - до полного просветления. Умному - довольно.
ИГВИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 13:16   #72
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: Распутство и семейственность

Цитата:
Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
Это означает, что сломан его характер, его будущее, что он не верит взрослым, считает себя слабым и никудышним, завидует другому ребенку, которого почему-то "взяли"... И т.д.
Много всего такого.
Ага, ага. Честная конкуренция - это хорошо. А нечестная?
И какая простите конкуренция может быть среди 6-7-летних детей? Конкуренция в этом возрасте идет деньгами их тупо-амбициозных родителей.
Единственное допущение - когда родители (в крайнем случае один) - тренер.
Тогда они понимают, куда и на что толкают ребенка. Обычные родители мыслят ровно как вы.

В школе преподают плохо.
Найдите индивидуальных учителей для своего ребенка и дело с концом.
Ха-ха, очень смешно.

На самом деле есть виды спорта, где с самого начала ТОЛЬКО индивиальные занятия. Например, теннис. В нём НЕТ групповых методов.

Повторюсь и я:
Александр, вы настолько очевидно "не в теме", и настолько не желаете понять суть, что у меня опускаются руки.
Дальше не хочется отвечать, читайте написанное выше - до полного просветления. Умному - довольно.
Игорь, не в теме Вы. Я занимался сам спортом.
По роду своей нынешней деятельности я вынужден конкурировать каждый день. Можно стонать, что конкуренция не честная и сетовать на судьбу, тренеров, учителей, чиновников, чёрта лысого и страну, а можно конкурировать. Причём в рамках закона. Хотя и с меньшей отдачей нежели вне рамок.
Малиновский Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 13:23   #73
jara
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 51
Сообщений: 3,332
По умолчанию Ответ: Распутство и семейственность

Самая большая сексуальность -- это общение здесь ,в интернете ,по принцыпу -- ДУРАК-САМ_ДУРАК! Жаль ,Фрейд недожил ,вот бы потешился..
Семейственность - ну это те ,кто попугайничает согласно официальной ,такой возбуждающей линии хозяина сайта ,делая вид что сами до этого дошли путем глубоких раздумий и долгих тонких отслушиваний.
Распутство -- ну это кто назло семейственности получает оргазм строго по закону Ома , законов и норм DIN ,RIAA, Хайдэнда, и т.п.
А дети...как хорошо ,что они невкусили ,что такое секси!
Я думаю ,основная обязанность родителей развивать их физически! и ,привить любовь к искусству ,природе и языкам. Т.е перераспределяя их энергии в высшие сферы. Все остальное они получают и без нас.

Последний раз редактировалось jara, 23.12.2011 в 13:36.
jara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 20:52   #74
СТЕЛЬМАХ АНДРЕЙ
Пользователь
 
Аватар для СТЕЛЬМАХ АНДРЕЙ
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 439
По умолчанию Ответ: Распутство и семейственность

Цитата:
Сообщение от jara Посмотреть сообщение
Так бы сразу и сказали ,что теоретическое..! Тады ой, не проведешь) Эти сказки только для тех ,кто без образования
Так, послушать начало гимна Союза и в начале симфонии -нарастание марша /или как он там//. А потом поглядеть в ноты.. Есть другие места. Понятно, что если бы ноты были один в один --Дмитрий Дмитриевич давно стоял бы у стенки. За 2 года до Ленинградской...Ведь тогда он начал писать симфонию ,тогда когда войны были победоносными, японцы, фины, латыши, эстонцы, литовцы, поляки, беларусы и украинцы с молдованами все позорно сдались, когда КВ спокойно могли давить как скорлупки немецкие танкетки /а других у немцев и небыло/ и это ни для кого был не секрет. Начал писать в 39м ,писал в 40м ,показывал друзьям, и в 41м писал. О чем Шостакович писал? Да, наверное о Ленинградской блокаде. Чтобы потрясти мир. Как коммунисты и хотели.
Ярослав, просто для справки: Впервые Гимн СССР исполнен был в ночь на 1 января 1944. А Шостакович создал 7 симфонию - двумя годами ранее. Первое исполнении Ленинградской было- 5 марта 1942. ТАК ЧТО ШОСТАКОВИЧ НИКАК НЕ МОГ НАПИСАТЬ ПАРОДИЮ НА ГИМН СССР !!! ИБО ГИМНА СССР ТОГДА ЕЩЕ-ПОПРОСТУ НЕ СУЩЕСТВОВАЛО!!! Так что просто признайтесь, что Вы по-просту заблуждались.
Вот я не понимаю, кто такие бредни сочиняет??? Видимо тот, кто абсолютно не знает историю своего Отечества.
СТЕЛЬМАХ АНДРЕЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 21:00   #75
СТЕЛЬМАХ АНДРЕЙ
Пользователь
 
Аватар для СТЕЛЬМАХ АНДРЕЙ
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 439
По умолчанию Ответ: Распутство и семейственность

Цитата:
Сообщение от jara Посмотреть сообщение
Самая большая сексуальность -- это общение здесь ,в интернете ,по принцыпу -- ДУРАК-САМ_ДУРАК! Жаль ,Фрейд недожил ,вот бы потешился..
Семейственность - ну это те ,кто попугайничает согласно официальной ,такой возбуждающей линии хозяина сайта ,делая вид что сами до этого дошли путем глубоких раздумий и долгих тонких отслушиваний.
Распутство -- ну это кто назло семейственности получает оргазм строго по закону Ома , законов и норм DIN ,RIAA, Хайдэнда, и т.п.
А дети...как хорошо ,что они невкусили ,что такое секси!
Я думаю ,основная обязанность родителей развивать их физически! и ,привить любовь к искусству ,природе и языкам. Т.е перераспределяя их энергии в высшие сферы. Все остальное они получают и без нас.
Подписываюсь под каждым словом!
СТЕЛЬМАХ АНДРЕЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 21:37   #76
jara
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 51
Сообщений: 3,332
По умолчанию Ответ: Распутство и семейственность

Цитата:
Сообщение от СТЕЛЬМАХ АНДРЕЙ Посмотреть сообщение
Ярослав, просто для справки: Впервые Гимн СССР исполнен был в ночь на 1 января 1944. А Шостакович создал 7 симфонию - двумя годами ранее. Первое исполнении Ленинградской было- 5 марта 1942. ТАК ЧТО ШОСТАКОВИЧ НИКАК НЕ МОГ НАПИСАТЬ ПАРОДИЮ НА ГИМН СССР !!! ИБО ГИМНА СССР ТОГДА ЕЩЕ-ПОПРОСТУ НЕ СУЩЕСТВОВАЛО!!! Так что просто признайтесь, что Вы по-просту заблуждались.
Просто для справки: Какой сейчас в России гимн? Кто написал музыку-Александров. Когда --в 39м А правильней в 38-м! Это его утвердили в 44-м ,потому что все интернационалы к концу войны приказали долго жить, а до этого он был гимном большевиков с другими словами. Хотя и Инернационал из той же оперы -мало чем отличается. Так как Шостакович учавствовал в конкурсе гимнов ,так все марши большевицкие поди перелапатил, но..получилась только Блокада Ленинграда.

Цитата:
Сообщение от СТЕЛЬМАХ АНДРЕЙ Посмотреть сообщение
Вот я не понимаю, кто такие бредни сочиняет??? Видимо тот, кто абсолютно не знает историю своего Отечества.
Мы хоть что-то поймем в жизни ,если научимся смотреть на вещи истории строго обьективно. Хотя бы изредка. Иначе силы ,движущие человеческие судьбы всегда будут сокрыты от нас плотной пеленой пошлых эмоций. Как направления проводников...

Последний раз редактировалось jara, 23.12.2011 в 21:48.
jara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 21:55   #77
СТЕЛЬМАХ АНДРЕЙ
Пользователь
 
Аватар для СТЕЛЬМАХ АНДРЕЙ
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 439
По умолчанию Ответ: Распутство и семейственность

Вот специально еще несколько раз сейчас прослушал первую часть 7-й симфонии и Гимн. И не уловил никакого сходства..... Ярослав, может кините какую-то ссылку, где об этом написано???? А то, как-то голословно получается....
СТЕЛЬМАХ АНДРЕЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 22:02   #78
jara
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 51
Сообщений: 3,332
По умолчанию Ответ: Распутство и семейственность

Цитата:
Сообщение от СТЕЛЬМАХ АНДРЕЙ Посмотреть сообщение
Вот специально еще несколько раз сейчас прослушал первую часть 7-й симфонии и Гимн. И не уловил никакого сходства..... Ярослав, может кините какую-то ссылку, где об этом написано???? А то, как-то голословно получается....
Да мне лень этим заниматься ,гдето услышал по телику ,а так как интересовался Шостаковичем ,сам проверил -сам себе и придумал Может кто глубже копнет.. Мне 7 вообщем-то по барабану ,по настоящему классная это 8! Шедевр на все времена. А 9 какова , потрясающе...спрашивается ,зачем он ее писал? О чем? Валькирии ,которые уже никуда не летят ,а пируют... Его сила подсознания намного сильнее сознания , это и делает его гением. Вообщем ,согласен признать что я не прав

Последний раз редактировалось jara, 23.12.2011 в 22:41.
jara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 22:55   #79
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Распутство и семейственность

Цитата:
Сообщение от jara Посмотреть сообщение
. Его сила подсознания намного сильнее сознания , это и делает его гением.
C этим уже шутки плохи - это анамнез.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 23:26   #80
СТЕЛЬМАХ АНДРЕЙ
Пользователь
 
Аватар для СТЕЛЬМАХ АНДРЕЙ
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 439
По умолчанию Ответ: Распутство и семейственность

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
П.С. Андрей, а почему мистер ? Зовите меня просто -милорд
Милорд Серенус, обоснуйте все-таки, от чего Вы провели параллель между СЕКСУАЛЬНОСТЬЮ и ВОЙНОЙ ?
Я понимаю, что ВОЙНА с экрана телевизора-иногда изображается "сексуально" Но, к реальности это не имеет - никакого отношения!!!

Серенус, вот специально сейчас спросил у своей бабушки, которая воевала на Калининском фронте , в 4-й ударной армии, - как часто удавалось элементарно помыться во время войны? - бабушка сказала- за весь 1942- ОДИН!!! РАЗ. А воду для раненных бойцов, и попить- удавалось набрать только ночами, ибо днем- все простреливалось немецкими пулеметами..... А куча раненых, с пулевыми ранениями в брюшную полость? а операции такие тогда- не делали , и вот боец еще жив, но ты понимаешь что он- не жилец.... А бойци, с оторванными ногами на колодках ? ТОЖЕ СЕКСУАЛЬНО , ДА? И немецкий самолет-рама, который дает наводку вражеской артиллерии, и после арт-обстрела от бригады остается- половина личного состава, а раненых- нужно ТОЛЬКО НОЧЬЮ вывести в тыл.... А болезни, язвы, и ГРЯЗЬ И ГОВНО, и ты в этой грязи....и постоянный страх.... ТОЖЕ СЕКСУАЛЬНО???

Серенус??? Как можно такое писать??? Что СЕКСУАЛЬНОГО в гибели более 30 млн соотечественников? в 15 млн немцев,австрийцев, угро-финов, итальянцев и румын??? Простите, но нужно иметь МОЗГИ НАБЕКРЕНЬ , чтоб такое утверждать....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: УЖАСЫ ВОЙНЫ.jpg
Просмотров: 407
Размер:	13.6 Кб
ID:	3878  Нажмите на изображение для увеличения
Название: УЖАСЫ ВОЙНЫ.jpg2.jpg
Просмотров: 472
Размер:	16.6 Кб
ID:	3879  

Последний раз редактировалось СТЕЛЬМАХ АНДРЕЙ, 23.12.2011 в 23:42.
СТЕЛЬМАХ АНДРЕЙ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:33.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot