Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 11. Обсуждение сайта > Общее
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Общее Обсуждение, жалобы, предложения

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.07.2013, 21:36   #161
nick01
Пользователь
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 794
По умолчанию Ответ: О модерации

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Как же мне надоела Ваша бесконечная ложь!
Покажите где конкретно ложь? Мне надоело ваше неадекватное восприятие действительности!
nick01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 21:46   #162
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: О модерации

Цитата:
Сообщение от nick01 Посмотреть сообщение
Покажите где конкретно ложь? Мне надоело ваше неадекватное восприятие действительности!
ОК! Хрен с ним не пожалею времени... Начну прямо с последнего и пойду дальше и дальше по всем вашим лживым постам.
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 22:31   #163
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: О модерации

Цитата:
Сообщение от nick01 Посмотреть сообщение
Вопрос: КАК реагировать на прямолинейную форму оскорблений некоторых участников форума от оппонента, мнения которого, с позиции здравого смысла, выглядят вопиюще абсурдными?
ГДЕ вопиюще абсурдное мое мнение? ЖДУ ответа. Если не будет АРГУМЕНТОВ значит это ТРОЛЛИНГ.

Цитата:
Который не хочет реагировать на логические и весьма обоснованные аргументы противоположной стороны. В такой ситуации ей (противоположной стороне) ничего не остаётся, как пускать в ход ехидсто и сарказм, что бы хоть как-то повлиять на закусившего удила горлохвата и вернуть ему чувство реальности.
ГДЕ ВАШИ ЛОГИЧЕСКИЕ ОБОСНОВАННЫЕ АРГУМЕНТЫ? Вы ТРОЛЛИТЕ ветки мои и Юрия безбожно извращаясь во всех формах ехидства. Ни чего Вы не аргументируете! Не нужно делать вид что Вы ВЫНУЖДЕННЫ извращаться в сарказме и многочисленных оскорблениях так как я или Юрий не реагируют на Ваши аргументированные замечания. Если Вы сейчас не предоставите свои обоснованные аргументы то Вы тем самым лишь докажите что Вы ЛЖЕЦ. ЖДУ. Мне нужно искать и предоставлять все Ваши БЕЗОСНОВАТЕЛЬНЫЕ оскорбления в мой адрес?
Цитата:
а другим нельзя употребить вполне литературное слово "приблажный" в ответ на конкретное оскорбление "ничтожество"!
ОПЯТЬ ЛОЖЬ! Я назвал Вас ничтожеством в ответ на Ваши оскорбления. НУЖНЫ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА?
Этих хватит или нужно еще???
Цитата:
Сообщение от nick01 Посмотреть сообщение
Да не морочте вы ему голову с Рахманиновым! http://www.youtube.com/watch?v=SkOCUwWM0P4
На чем построен ЭТОТ вывод, на каких таких обоснованных аргументов? Где вообще кроме бесконечного троллинга веток Ваши аргументы. Я уже пол года на форуме, от Вас так этого дела и не видел.
Цитата:
Сообщение от nick01 Посмотреть сообщение
Андрей, существует очень простой, но ёмкий по смыслу вопрос: - а на хрена козе баян? Рахманинов.... слушать его.... козе боян!
Цитата:
Но здесь меня никто не держит, надоест - просто уйду и поэтому я не очень-то и протестую в отличие от вас.
Я протестую против откровенной ЛЖИ и троллинга чужих мыслей! Потому что противно.
Цитата:
Мне особенно защитники со стороны администрации не требуются, лишь бы поменьше трогали по пустякам, а с оппонентами я могу и сам вполне разобраться в рамках приличия.
Я в шоке. Кто бы говорил. Кому Вы нужны Вас трогать? Вы чего до меня докопались и до Юрия вначале ОТВЕТЬТЕ. А потом из себя уже недотрогу стройте. Опять ЛОЖЬ. Вы сами приходите в чужие ветки и там троллите. Доказательства везде. В моих и Юриных ветках.
Цитата:
Зачем форуму ехидство нужно было вам поинтересоваться у Марковича при жизни. Но вы боялись это делать, так как знали, как он к вам относится и понимали, что уж он церемониться не будет - смачный подсрачник был гарантирован!
Жду доказательств Ваших слов!
АМЛ грозился неоднократно меня забанить пожизненно, но никогда не банил даже на день. Я проявлял элементарное УВАЖЕНИЕ к Анатолию Марковичу а не страх. В общем ЖДУ Ваших обоснований.
Цитата:
Каносан не кажется ли вам, что вы находясь на форуме Лихницкого слишком рано начали перемывать кости покойного:" Анатолий Маркович имел склонность....", "позже мог легко это решение менять" Ну вот обьясните какая вам разница какие он имел склонности и какие менял решения находясь у себя дома? Если вам не нравились повадки и манеры хозяина дома, почему вы с таким остервенением рвётесь к нему на порог да ещё и пытаетесь начинать разбираться в правильности его манер?


До чего же Вы наглый лжец. Вот моя цитата из которой Вы вырвали ключевые слова:
насколько я заметил (может ошибаюсь)
Что nick01 скажите? Это называется демагогия то чем Вы постоянно занимаетесь обрисовывая проблему. Поэтому я Вас и назвал демагогом- по существу того чем Вы занимаетесь и троллем - по существу того чем Вы занимаетесь.
Цитата:
Кто вы такой, что бы под вас начинать перекраивать давно сложившуюся практику общения в чужом для вас доме? Не нравится - идите себе дальше своей дорогой!
Кто ВЫ такой чтобы говорить мне что делать? Кому быть участником форума а кому нет раньше определял АМЛ, теперь Сергей Шабад. Вы как жаловались ему так и продолжайте жаловаться. МНЕ УКАЗЫВАТЬ НЕ НАДО. Вам ясно это? На ВАШ форум я бы никогда не пришел.
Цитата:
Но меня терзают смутные сомнения, не является ли ваша гиперактивность на этом форуме каким-то далеко идущим планом? К примеру, вы решили всеми силами протолкаться в ряды администрации форума или это у вас какая-то пиар акция на холявном ресурсе? Когда вы работаете, если день и ночь строчите тут обьёмные посты с абсурдным и бессмысленым наполнением?
Пока что только ВЫ без конца троллите бессмысленно ветки ночью и днем. И это ФАКТ. А то что Вы говорите- ваши ФАНТАЗИИ.
Итак, nick01?я думаю после моего АРГУМЕНТИРОВАННОГО обоснования я уже имею полное моральное право называть вас по существу лжецом-троллем-демагогом, или Вы объяснитесь за свои слова? Жду.
И ещё, мне чертовски жалко свое время на разбор вашего троллинга, поэтому надеюсь что мне не потребуется продолжать весь этот пустой разговор, приводя новые и новые ваши лживые посты. Объяснитесь пока за это сообщение.

Последний раз редактировалось Kanosan, 12.07.2013 в 22:39.
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 22:45   #164
Lenz
Пользователь
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Минск, Беларусь
Возраст: 39
Сообщений: 963
Отправить сообщение для Lenz с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: О модерации

Действительно, Вы уже целых полгода на форума, и уже очень лихо ставите на место его давних уважаемых участников. Прогресс налицо.
Lenz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 22:49   #165
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: О модерации

Цитата:
Сообщение от Lenz Посмотреть сообщение
Действительно, Вы уже целых полгода на форума, и уже очень лихо ставите на место его давних уважаемых участников. Прогресс налицо.
Linz, я как не терпел ложь в свой адрес, так и не терплю. Именно способность высказывать прямо свои мысли мне больше всего нравилась в Анатолии Марковиче.
Если же я здесь лишний я уйду, не вижу никаких проблем. Меня самого достало со всеми спорить. Но всю эту мерзость я терпеть не намерен. И все равно от кого она исходит. Мерзость везде мерзость и отношение к ней у меня одинаковое.
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 23:46
Дима
Это сообщение было удалено Дима.
Старый 14.07.2013, 22:02   #166
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: О модерации

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Linz, я как не терпел ложь в свой адрес, так и не терплю. Именно способность высказывать прямо свои мысли мне больше всего нравилась в Анатолии Марковиче.
Если же я здесь лишний я уйду, не вижу никаких проблем. Меня самого достало со всеми спорить. Но всю эту мерзость я терпеть не намерен. И все равно от кого она исходит. Мерзость везде мерзость и отношение к ней у меня одинаковое.
В другом месте твоего "пребывания" будет ТОЖЕ самое
У тебя ВЕЗДЕ нет "понимания"
Каносан.Хочешь я тебе по мужски объясню?Прекрати пыжиться и считать СЕБЯ самым умным и самым восприимчивым к искусству.Не надо казаться..надо БЫТЬ!!!
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 00:48   #167
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: О модерации

Цитата:
Не надо казаться..надо БЫТЬ!!!
Фрэнк Синатра говорил наоборот,"главное слыть а не быть"!
abbasz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 01:03   #168
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: О модерации

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Фрэнк Синатра говорил наоборот,"главное слыть а не быть"!
Слыть труднее, чем быть.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 09:48   #169
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 66
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: О модерации

Цитата:
Сообщение от вадим*** Посмотреть сообщение
Прекрати пыжиться и считать СЕБЯ самым умным и самым восприимчивым к искусству.
Надо себе это повторять почаще, глядя в зеркало.
ИГВИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 12:20   #170
Roman
Пользователь
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 1,478
По умолчанию Ответ: О модерации

Цитата:
Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
Надо себе это повторять почаще, глядя в зеркало.
А если не получится, даже глядя в зеркало, надо сразу начать повторять
это не я, это не я.
Roman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:00.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot