Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 1. Идеология звукозаписи/воспроизведения > Концептуальная оптимизация
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Концептуальная оптимизация Тракт записи/воспроизведения и его концептуальная оптимизация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.03.2013, 12:03   #101
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Гимн рукосуям!

Цитата:
Сообщение от ING Посмотреть сообщение
Вы в одиночку разрабатывали бифонику?
2000 г. давно прошёл, где приёмник? Но почитать было бы интересно, вспомнить старину.
Пугливые генералы всегда ищут чего-нибудь страшненького, я недавно говорил об этом.
Видимо, генерал ничего полезного для себя не обнаружил, раз нет последствий.
В статье про стерео изложены в общем-то известные сведения. Новизна только в их объединении
при изложении в популярной форме.
Не вижу смысла в глубоком проникновении, если всё лежит на поверхности.
Не то, что я вообще противник глубокого проникновения, но в данном случае оно не требуется.
По поводу эффекта Хааса Вы не поняли – я его вовсе не отрицаю.
Просто он явно нуждается в доработке, об этом опыты свидетельствуют.
Ничего удивительного: с 1949 г. многое изменилось. Особенно в измерительной технике.
Что до моей скромной персоны, то её оценки не интересуют даже меня, других подавно.
Ничего плохого, когда они приводятся вместе с ответом по существу. Но когда вместо…
Как всегла ИНГ сумбур вместо мыслей!
AML+ вне форума  
Старый 12.03.2013, 13:15   #102
Просто Юрий
Пользователь
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 47
Сообщений: 2,407
По умолчанию Ответ: Гимн рукосуям!

Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
Прошу прощенья хочется в контекст попасть но никак ...

что такое гройсе хохем и что такое еле-еле поц
интернет сказал что это "мудрец по ночам" (гройсе хохем)
а какова этимология слова поц
Гройсе хохем - "большой мудрец" (идиш)
Может быть как уважительным термином, так и подколом
Поц - ругательное слово. Эдакая смесь из дурака, идиота, иногда нечестного человека.

Выражение "в Киеве он гройсе хохем, а в Одессе - еле-еле поц" означает, что еврейская община Киева одесситами рассматривалась как "так себе", и тот, кто в Киеве считался большим молодцом, в Одессе (по мнению одесситов) он бы даже на дурачка с трудом бы потянул.
Просто Юрий вне форума  
Старый 12.03.2013, 13:49
jara
Это сообщение было удалено jara.
Старый 12.03.2013, 15:11   #103
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Гимн рукосуям!

Сергей Ефимов писал мне лично:
Цитата:
Предлагаю перейти к дружественному общению форумов. Объявить скажем , с 1 апреля, конец холодной войны и запрет под угрозой бана любые недружественные высеры.
Поддерживаю , только почему с первого апреля? А почему не с 13 марта?
Во всяком случае всех участников моего форума прошу не выступать против Саунд Апа недружественно с 13 марта. Нарушение этого правила БАН на 1 месяц.
AML+ вне форума  
Старый 12.03.2013, 15:17   #104
jara
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 50
Сообщений: 3,332
По умолчанию Ответ: Гимн рукосуям!

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Сергей Ефимов писал мне лично:

Поддерживаю , только почему с первого апреля? А почему не с 13 марта?
Во всяком случае всех участников моего форума прошу не выступать против Саунд Апа недружественно с 13 марта. Нарушение этого правила БАН на 1 месяц.
Как по поводу того ,что баны здесь навсегда запрещены? /что впрочем не мешало Абббасу банить меня и стирать мои сообщения/
jara вне форума  
Старый 12.03.2013, 15:21   #105
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Гимн рукосуям!

Цитата:
Сообщение от jara Посмотреть сообщение
Как по поводу того ,что баны здесь навсегда запрещены? /что впрочем не мешало Абббасу банить меня и стирать мои сообщения/
Я запретил я и разрешаю ! Это спец правило! Надеюсь со временем оно не понадобиться !А на счет Вас я попрошу Аббаса не модерировать сообщения Ярослава. Ярослав отныне под моим личным контролем!

Последний раз редактировалось AML+, 12.03.2013 в 15:27.
AML+ вне форума  
Старый 12.03.2013, 15:25   #106
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Гимн рукосуям!

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Сергей Ефимов писал мне лично:

Поддерживаю , только почему с первого апреля? А почему не с 13 марта?
Во всяком случае всех участников моего форума прошу не выступать против Саунд Апа недружественно с 13 марта. Нарушение этого правила БАН на 1 месяц.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1331671838401a_250 (1).jpg
Просмотров: 1004
Размер:	11.5 Кб
ID:	5709
Kanosan вне форума  
Старый 12.03.2013, 15:45   #107
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Гимн рукосуям!

АНатолий МАркович,для начала пусть Ефимов определит,со свойственным ему внеземным размахом мысли,что является выпадом в сторону с-апа!

НАпример,обсуждение недорезанного Шарикова?Я всегда смеялся над этим малокультурным гражданином,возомнившим себя наполеоном аудио,так вот,считается ли высказываение в адрес указанного клоуна выступлением против указаного форума-сайта?

ВТорой момент.Дружеское подбадривание такого гиганта мысли как Юрий.ОН тоже часть саундапа?МОжно ли сопровождать его деятельность теплыми,ободряющими и стимулирующими подзатыльниками,или на подобные деяния распространяется "табу" и солдатам отныне запрещается обижать ребенка?

Третий момент.Считается ли высером выпад в сторону Ходячего Высера (в миру ВиктораК,если к этому чуду вообще можно применить человеческое имя).Ведь если обсуждаемый гороховый шут неотъемлемая часть саундапа,то весь саундап для меня лично один грандиозный высер,ну по логике вещей.Берут ли они на себя такую отвественность:покровительство,защиту и приют убогому?Я уже привык поддерживать половую активность этого угасающего полоумного скомороха редкими но меткими подсрачниками,неужели меня лишат этого удовольствия?Пусть хоть забанят горемыку,чтобы не иметь искушения пнуть его лишний раз,когда он какает мимо горшка.Или приставят к нему личного модератора,который будет подтирать то что вываливается у него из штанов при каждом движении.Жалко,засрет ведь все снова,и усилия Ефимова окажутся напрасными.


Вобщем ждем от Ефимова уточнений и разъяснений.
Что касается самого парламентера,то он так мало занимает мой ум,что я могу прожить всю свою насыщенную и богатую событиями жизнь ни разу не вспомнив о нем,так что тут нет никаких подвохов.

Последний раз редактировалось abbasz, 12.03.2013 в 16:46.
abbasz вне форума  
Старый 12.03.2013, 17:00   #108
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Гимн рукосуям!

Да обосрались они (саундПук) как всегда...вот и заскулили...мерзкая привычка.Сначала говно на людей накидают.Когда по башке получают..скулят.
вадим*** вне форума  
Старый 12.03.2013, 17:02   #109
jara
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 50
Сообщений: 3,332
По умолчанию Ответ: Гимн рукосуям!

Цитата:
Сообщение от вадим*** Посмотреть сообщение
Да обосрались они (саундПук) как всегда...вот и заскулили...мерзкая привычка.Сначала говно на людей накидают.Когда по башке получают..скулят.
Вадим, запрет уже действует
jara вне форума  
Старый 12.03.2013, 17:06   #110
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Гимн рукосуям!

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
АНатолий МАркович,для начала пусть Ефимов определит,со свойственным ему внеземным размахом мысли,что является выпадом в сторону с-апа!

НАпример,обсуждение недорезанного Шарикова?Я всегда смеялся над этим малокультурным гражданином,возомнившим себя наполеоном аудио,так вот,считается ли высказываение в адрес указанного клоуна выступлением против указаного форума-сайта?

ВТорой момент.Дружеское подбадривание такого гиганта мысли как Юрий.ОН тоже часть саундапа?МОжно ли сопровождать его деятельность теплыми,ободряющими и стимулирующими подзатыльниками,или на подобные деяния распространяется "табу" и солдатам отныне запрещается обижать ребенка?

Третий момент.Считается ли высером выпад в сторону Ходячего Высера (в миру ВиктораК,если к этому чуду вообще можно применить человеческое имя).Ведь если обсуждаемый гороховый шут неотъемлемая часть саундапа,то весь саундап для меня лично один грандиозный высер,ну по логике вещей.Берут ли они на себя такую отвественность:покровительство,защиту и приют убогому?Я уже привык поддерживать половую активность этого угасающего полоумного скомороха редкими но меткими подсрачниками,неужели меня лишат этого удовольствия?Пусть хоть забанят горемыку.Или приставят к нему личного модератора,который будет подтирать то что вываливается у него из штанов при каждом движении.Жалко,засрет ведь все снова,и усилия Ефимова окажутся напрасными.
Вобщем ждем от Ефимова уточнений и разъяснений.
Что касается самого парламентера,то он так мало занимает мой ум,что я могу прожить всю свою насыщенную и богатую событиями жизнь ни разу не вспомнив о нем,так что тут нет никаких подвохов.
Аббас ! Сегодня последний день когда можно писать то, что мы на самом деле думаем о представителях Саунд Апа .С завтрешнего для, если есть что сказать об этом славном ресурсе пожалуйста туда, на Саунд Ап! Я первый это сделал и понял что стратегически поступил правильно.
На нашем форуме с 13 марта пожалуйста ни каких упоминаний про ходячего Высера (в миру Виктора К) и амд.В отношении Ефимова я прошу прекратить над ним издевательства при любых обстоятельствах , так как его фантазии ни кому вреда не приносят!
Я верю , что мы сможем перетерпеть ,то есть отказаться от бросания говна в сторону Саунд Апа , но я твердо убежден , что два высера Виктор К и амд в режиме перемирия существовать не смогут.А значит рано или поздно эти два мудака будут забанены собственной администрацией надолго. И тогда для всех нас и Саунд Апа наступит облегчение, так как воздух воеруг планеты очистится от устойчивого запаха говна!

Последний раз редактировалось AML+, 12.03.2013 в 18:03.
AML+ вне форума  
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:04.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot