Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 1. Идеология звукозаписи/воспроизведения > Аномальные явления в аудио
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Аномальные явления в аудио Описание и систематизация аномальных явлений в аудио, гипотезы

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.09.2010, 18:40   #17
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Уважаемые господа ! Мир гораздо сложнее чем его представляют нам ученые из Академии Наук .Он также не такой каким его пытается изобразить нам православная церковь . В мире реально существует масса явлений, которые ни как не вписываются в привычные представления . Если бы лично со мной не случались подобные вещи я бы сейчас сам ехидно подшучивал над теми ,кто получает информацию из космоса и т.п. Но увы :
За год до начала второй мировой войны ( мне было 5 лет) я видел начало войны , блокаду ленинграда , эвакуацию а затем победу и даже салют на красной площаьи в Москве.И , как оказалось , я был потом на этом салюте в мае 1945 г. , хотя родилсяи жил до войны в Ленинграде. Ни какие разговоры в семье или сообщения по радио не могли даже косвенно подтолкнуть мое воображение к такому сценарию сна, который я помню отчетливо до сих пор.
Моя бабушка была настоящим экстрасенсом . Она без труда общалась телепатически со своим братом на большом расстоянии, который кстати был в 20 гг. прошлого века председателем московского теософского общества . Моя мать силой взгляда могла заставить велосипедиста мгновенно упасть с велосипеда-она мне это демонстрировала.
Где то в 1984 г. я был в Болгарии с коллегой по работе. Ко мне подошла молодая женщина из местных и сказала что я МЕДИУМ. Я засмеялся и спросил ее ,а что она думает по поводу моего знакомого.Она ответила мне: "Вы медиум ,а он никто!" Женщина оказалась ученицей Ванги.
Ни каких усилий, чтобы быть медиумом я ни когда не прилагал , ни какими магичекскими практиками не занимался . Тем не менее люди с повышенными сенсорными способностями , в том числе и я вызывают в нашей стране раздражение; данные мне природой способности Михаил Смирнов с потустороннего форума с едва скрываемой злобой в намеках связал с подписанием мной договора с дьяволом..
Цитата:
А вот ваши теории полезно обсудить и проанализировать , ибо вы что-то подозрительно во всём бываете правы. Тотальный случай
Я вас призываю будте терпимы к чужим возрениям особенно в этой совершенно не изученной области .Не лезте на ражен ,если кто то заявляет ,что контактирует с космосом,то почему бы и нет .Попросите в корректной форме только чтобы он хоть как то это доказал! Однако не ищите в сверхспособностях происков дьявола.Все таки мы продвинулись
после средневекоой инквизиции более чем на 700 лет.
Будте терпимы к чужим точкам зрения!

Последний раз редактировалось AML+, 19.09.2010 в 21:29.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:49.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot