Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 6. Светские разговоры > Разговоры
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Разговоры Общение на любые отвлеченные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.06.2012, 22:01   #101
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Русский Ренессанс

Цитата:
Сообщение от qwedsa75 Посмотреть сообщение
а в америке псе патриоты. жорошего Вам пищеварения...
Да не торопитесь вы так печатать, а то читать неудобно.
И заодно объясните, пожалуйста: Хорошо быть только патриотом России, или для американца быть патриотом Америки тоже можно, а то из вашего слишком торопливого послания я этого не понял. Вы же Америку и всё, что западнее Пскова ненавидите (Калининград я не посчитал, всё-таки Пруссия ).

Последний раз редактировалось Серенус, 29.06.2012 в 22:29.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 00:46   #102
qwedsa75
Пользователь
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 522
По умолчанию Ответ: Русский Ренессанс

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Да не торопитесь вы так печатать, а то читать неудобно.
И заодно объясните, пожалуйста: Хорошо быть только патриотом России, или для американца быть патриотом Америки тоже можно, а то из вашего слишком торопливого послания я этого не понял. Вы же Америку и всё, что западнее Пскова ненавидите (Калининград я не посчитал, всё-таки Пруссия ).
я вообше всех люблю . особенно если они все сидят в своиж странах и не лезут к нам. пруссия-поморская русь.....сербия - серебренная русь. и т д а патриотическое воспитание должно быть в каждой нормальной державе . чтоб хоть от армии не косили...и у ветеранов награды не отнимали...вы то-же за? или как...

Последний раз редактировалось qwedsa75, 30.06.2012 в 00:54.
qwedsa75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 00:58   #103
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Русский Ренессанс

[quote=qwedsa75;59848]я вообше всех люблю . особенно если они все сидят в своиж странах и не лезут к нам. пруссия-поморская русь.....сербия - серебренная русь. и т д

Особенно умилительно выглядит ваше Т,Д, Если я вас правильно понял ,все без исключения страны в мире - это Русь? Тогда почему они должны дома сидеть и к нам не лезть? Я же просил уже вас не путаться.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 01:06   #104
qwedsa75
Пользователь
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 522
По умолчанию Ответ: Русский Ренессанс

[quote=Серенус;59849]
Цитата:
Сообщение от qwedsa75 Посмотреть сообщение
я вообше всех люблю . особенно если они все сидят в своиж странах и не лезут к нам. пруссия-поморская русь.....сербия - серебренная русь. и т д

Особенно умилительно выглядит ваше Т,Д, Если я вас правильно понял ,все без исключения страны в мире - это Русь? Тогда почему они должны дома сидеть и к нам не лезть? Я же просил уже вас не путаться.
раньше так и было никакой путаницы. земли наши,но живут другие люди. у вас в питере живут другие люди ?.. как состав меняеться ?.. этот процесс начался не вчера..... угалайте через 50 лет кто в питере жить будет ?..а на дальнем востоке.....
qwedsa75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 12:09   #105
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Русский Ренессанс

[quote=qwedsa75;59852]
Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
раньше так и было никакой путаницы. земли наши,но живут другие люди. у вас в питере живут другие люди ?.. как состав меняеться ?.. этот процесс начался не вчера..... угалайте через 50 лет кто в питере жить будет ?..а на дальнем востоке.....
Я всё-таки запутался; вы против кого воевать-то собираетесь: супротив американцев и прочих англосаксов, или против узбеков с таджиками?
И ещё, для повышения культурного уровня, объясните. наконец: Россия - это праматерь всех народов или есть исключения ? Забыл вам ещё один довод в пользу вашей теории подарить: знаете , как по индийски(хинди)звучит русское слово "чай"? Не знаете? ЧАЙ! А "ананас"? АНАНАС! Это же прямое доказательство того, что арии пришли на Индостан прямиком из Урюпинска. Кстати, по- вьетнамски "чай" произносится - "Чааа". Значит и вьетнамцы откуда-то оттуда.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 15:50   #106
Lenz
Пользователь
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Минск, Беларусь
Возраст: 39
Сообщений: 963
Отправить сообщение для Lenz с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Русский Ренессанс

Цитата:
Сообщение от qwedsa75 Посмотреть сообщение
я вообше всех люблю . особенно если они все сидят в своиж странах и не лезут к нам. пруссия-поморская русь.....сербия - серебренная русь. и т д а патриотическое воспитание должно быть в каждой нормальной державе . чтоб хоть от армии не косили...и у ветеранов награды не отнимали...вы то-же за? или как...
Ого, какая тема! Заранее раскаиваюсь в поддерживании флуда, но - Вы вспомните, сколько раз Россия, в различных реинкарнациях, "лезла" к соседям. И не работать за копейки на стройке, а убивать и грабить, истреблять язык и культуру.
И ещё личный вопрос - сколько у Вас детей? А у Ваших друзей, родных, близких? Вот они и будут жить в Питере, Урюпинске и Синих Лепягах под Воронежем. Сколько родите, столько их и будет.
Lenz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 17:36   #107
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Русский Ренессанс

Не хотелось больше оппонировать ворам -противно , но новодельный пророк Ясный Сокол , в свое время запатентовавший в США под своим именем RX корректор появился на Классик аудио.
Он сообщил всем ,, что духовность присуща только православным , все остальные, включая европейцев нищие духом , а если убрать иносказательную форму изложения , то Соколов сообщает :АМЛ ( жидовская морда) бездуховен и поэтому мелочно трясется над своим имущестьвом ,в первую очередь своими идеями и изобретениями .
Он же ,Ясный Сокол не страдает этим пороком и берет от жизни все что хочет!

Цитата:
Re: Русский Ренессанс

Ясный Сокол » 30 июн 2012, 12:13
Всем привет.
Вот же понаписали!

Я склонен думать, что в основе Русского Православия (читай - Духа) находится понятие духовности. Можно легко быть нравственным человеком, а именно - быть хорошим, помогать окружающим, соблюдать нормы морали и тд, считать себя вполне хорошим человеком, но не быть духовным. Духовность подразумевает постоянное недовольство собой, понимание, что твоя душа далеко от совершенства.

Западный человек в корне отличается от русского человека в этом месте - западный человек доволен собой.
К сожалению, это сейчас уходит из нашего общества. Достигнув мелкого результата, западник прежде всего стремится заявить о своем "я" - "какой я успешный", какой я "самый первый" и тд. Пребывание в этом статусе - его нормально историческое состояние.

Философствующие интеллигенты, начитанные и образованные, не нашедшие достойного приложения своей голове, и в отсутствие истинной духовности - превращаются в самодовольных и разъедаемых злостью и завистью убогих персонажей, стремящихся подгрести всех под свою гребенку. Духовность для них как красная тряпка для быка.

Было интересно посмотреть вот это интервью. Познер как собачка перед слоном, не знающий с какой стороны тяпнуть.
http://www.youtube.com/watch?v=rs3xwjWlVzE

Последний раз редактировалось AML+, 30.06.2012 в 17:52.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 18:47   #108
Relictsound
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Русский Ренессанс

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Не хотелось больше оппонировать ворам -противно , но новодельный пророк Ясный Сокол , в свое время запатентовавший в США под своим именем RX корректор появился на Классик аудио.
Он сообщил всем ,, что духовность присуща только православным , все остальные, включая европейцев нищие духом , а если убрать иносказательную форму изложения , то Соколов сообщает :АМЛ ( жидовская морда) бездуховен и поэтому мелочно трясется над своим имущестьвом ,в первую очередь своими идеями и изобретениями .
Он же ,Ясный Сокол не страдает этим пороком и берет от жизни все что хочет!
Тенденция: чем больше человек подонок,тем чаще ходит в церковь и кичитса своей духовностью.Замечено мною на реальных людях.Почему так?
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 19:25   #109
qwedsa75
Пользователь
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 522
По умолчанию Ответ: Русский Ренессанс

Цитата:
Сообщение от Relictsound Посмотреть сообщение
Тенденция: чем больше человек подонок,тем чаще ходит в церковь и кичитса своей духовностью.Замечено мною на реальных людях.Почему так?
согрешил-в церковь. покаялся=грехи отпустили. греши дальше...и так по кругу...вот и ходють..
qwedsa75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 21:46   #110
qwedsa75
Пользователь
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 522
По умолчанию Ответ: Русский Ренессанс

Цитата:
Сообщение от Lenz Посмотреть сообщение
Ого, какая тема! Заранее раскаиваюсь в поддерживании флуда, но - Вы вспомните, сколько раз Россия, в различных реинкарнациях, "лезла" к соседям. И не работать за копейки на стройке, а убивать и грабить, истреблять язык и культуру.
И ещё личный вопрос - сколько у Вас детей? А у Ваших друзей, родных, близких? Вот они и будут жить в Питере, Урюпинске и Синих Лепягах под Воронежем. Сколько родите, столько их и будет.
ПРАВИЛЬНО ! рожать. мысль на поверхности...вопрос чо не рожают ? ответ-дети просят кушать ...на что кормить ? плохо кормить -отберут. кормить хорошо-нет стабиьной работы ? ... одевать ..где жить 7 вопросы.....родить и с 14 этажа.....что посоветуете ?? 9 пафоса и патриотизма всё меньше ) (воровать не пойду ) .......где и когда россия к кому лезла грабить и убивать ? вы нас с америкой не попутали ?

Последний раз редактировалось qwedsa75, 30.06.2012 в 21:49.
qwedsa75 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:02.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot