Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 9. Форумы единомышленников > Песочница
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.11.2013, 14:39   #971
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 65
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
АС еще не разыгралась, может быть еще появится нижний регистр.
Вдруг, откуда ни возьмись, появился вротебись.
(Вспомнил детскую шутку )

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
В любом случае мне не нужен бас, мне нужно чтобы инструменты были похожи сами на себя. В живую, на концерте, никогда не слышал и близко тех "басов" что с лихвой воспроизводят аудиосистемы в салонах. Поэтому мне нужен не бас, а естественный тембр, инструменты
Мысль пра-аавильная...
А чтобы это было... Каносан, вы изучили ссылку, которую я вам дал?
Понимаете, что такое акустическое КЗ и добротность АС?
Почему последняя для исполнения ваших хотелок должна быть вполне определенной величины?

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
и голос... Шаляпин уже звучит вполне естественно и натурально. Когда клей высохнет и даст необходимую жесткость конструкции, дощечки разыграются как следует, поменяю провод идущий на АС на более толстый, заменю свои хлипкие пайки- и тогда будет видно, нужно еще что-либо менять или нет.
Или выкрасить и выбросить
ИГВИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 15:08   #972
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от ALEXANDRE Посмотреть сообщение
...и толстый жирный неповоротливый звук гарантирован.
У меня есть несколько видов винтажного провода. Есть с чем поэкспериментировать. В любом случае, мне нужна длина всего 10 см- не думаю что провод такой длины сильно окрасит звучание.
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 15:32   #973
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
У меня есть несколько видов винтажного провода. Есть с чем поэкспериментировать. В любом случае, мне нужна длина всего 10 см- не думаю что провод такой длины сильно окрасит звучание.
Каносан,я если честно ,просто дико как не люблю, спаржу со сливками.
Но тебе подскажу.Хоть и ты не далеко ушел от "нашего" Юрия...
В твоих 7 метрах.ПРЕКРАСНО будет играть и корпус от приемника и корпус от АМЛ....
Прекрати опять заниматься кулинарией!!!
Или тебе так нравится быть кащеем, вместе с Юрием???

отмодерировано.

Последний раз редактировалось Дима, 10.11.2013 в 16:40.
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 18:02   #974
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
К этому вас, вероятно, подтолкнуло увлечение птичьими клетками, которыми вы теперь решили украсить свои вечноделающиеся колонки?
Это юмор такой? Где я и где птичьи клетки? Серенус, начинаю за вас беспокоиться ...
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 18:04   #975
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Это юмор такой? Где я и где птичьи клетки? Серенус, начинаю за вас беспокоиться ...
Как ты можешь так ЗДОРОВО, мои сообщения поправлять
Респект!!!
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 18:56   #976
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от вадим*** Посмотреть сообщение
Каносан,я если честно ,просто дико как не люблю, спаржу со сливками.
Но тебе подскажу.Хоть и ты не далеко ушел от "нашего" Юрия...
В твоих 7 метрах.ПРЕКРАСНО будет играть и корпус от приемника и корпус от АМЛ....
Прекрати опять заниматься кулинарией!!!
Или тебе так нравится быть кащеем, вместе с Юрием???

отмодерировано.
Вы можете не любить все что хотите. Ваше же хамство говорит о Вас самом гораздо больше чем обо мне... Да и Юрия я уважаю как человека, и мне приятно что Вы каким-то образом находите в нас что-то общее... И я не вижу абсолютно ничего плохого в том чтобы совершать идиотские поступки, не боюсь оказаться дураком. Потому что у меня НЕТ ПРОБЛЕМ с тем чтобы в себе признать и идиота (Ваша версия) и кащея (версия Димы). Я люблю учиться, особенно на своих ошибках, люблю эксперименты, люблю открывать самому то что возможно уже все давно знают (прочитали где-нибудь), и т. д. Я ценю ОПЫТ превыше всего (кулинария). Как я могу постигать новое, ошибаться, уметь находить ошибки и их исправлять, Учиться чему-нибудь — если я не буду в себе признавать идиота, дурака, глупца, кащея и т. д. по списку??! Вам тоже дам совет: если Вы комплексуете относительно своих возможностей, знаний и умений, то вселите в других мысль того что быть идиотом, глупцом, проявлять те или иные человеческие «слабости» — плохо (как делают в армии, тюрьмах и других местах АНТИчеловеческих условий). Я же считаю что человек и развитие- суть одно. Поэтому всегда поощряю в ближних ошибки, идиотские проявления, глупость, неординарное мышление и т. д. Без всего этого нет развития.

Последний раз редактировалось Kanosan, 10.11.2013 в 19:07.
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 19:00   #977
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Прошу совета, как можно наилучшим способом нарастить провод? Какие бывают варианты? Я припаял один провод к другому, но пайка все время получается очень хлипкой, провод отходит.. контакт слабый.

Последний раз редактировалось Kanosan, 10.11.2013 в 19:04.
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 19:07   #978
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Вы можете не любить все что хотите. Ваше же хамство говорит о Вас самом гораздо больше чем обо мне... Да и Юрия я уважаю как человека, и мне приятно что Вы каким-то образом находите в нас что-то общее... И я не вижу абсолютно ничего плохого в том чтобы совершать идиотские поступки, не боюсь оказаться дураком. Потому что у меня НЕТ ПРОБЛЕМ с тем чтобы в себе признать и идиота (Ваша версия) и кащея (версия Димы). Я люблю учиться, особенно на своих ошибках, люблю эксперименты, люблю открывать самому то что возможно уже все давно знают (прочитали где-нибудь), и т. д. Я ценю ОПЫТ превыше всего. Как я могу постигать новое, ошибаться, уметь находить ошибки и их исправлять, Учиться чему-нибудь — если я не буду в себе признавать идиота, дурака, глупца, кащея и т. д. по списку??! Вам тоже дам совет: если Вы комплексуете относительно своих возможностей, знаний и умений, то вселите в других мысль того что быть идиотом, глупцом, проявлять те или иные человеческие «слабости» — плохо (как делают в армии, тюрьмах и других местах АНТИчеловеческих условий). Я же считаю что человек и развитие- суть одно. Поэтому всегда поощряю в ближних ошибки, идиотские проявления, глупость, неординарное мышление и т. д. Без всего этого нет развития.
ГЛУПОСТЬ...никогда не будет тебе помогать...Запомни это.
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 19:14   #979
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от вадим*** Посмотреть сообщение
ГЛУПОСТЬ...никогда не будет тебе помогать...Запомни это.
Смотря где. В местах античеловеческих условий- согласен! Но в ЖИЗНИ и ДЛЯ ЖИЗНИ - будут помогать ВСЕ проявления! Потому что жизнь проявляет себя многогранно и люди в том числе. Поэтому я и в Юрии за его МАСКОЙ "идиота" вижу огромную мудрость! А Вы видите в нем лишь "идиота". И так будет во всем.

Последний раз редактировалось Kanosan, 10.11.2013 в 22:19.
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 19:24   #980
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Смотря где. В местах античеловеческих условий- согласен! Но в ЖИЗНИ и ДЛЯ ЖИЗНИ - будут помогать ВСЕ проявления! Потому что жизнь проявляет себя многогранно и люди в том числе. Поэтому я и в Юрии за его МАСКОЙ идиота вижу огромную мудрость! А Вы видите в нем лишь идиота. И так будет во всем.
я вижу пока ,только твоё ИДИОТСКОЕ метание ,от рупора из туалетной бумаги к дощечке и желание всех поучать...под маской "искателя миров"....
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:54.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot