Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 7. Коллекции > Собирание старых радиоприемников
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Собирание старых радиоприемников Информация, обмен, продажа

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.12.2012, 21:07   #91
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Ищу тфк 898, предлагаю обмен!

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Антон написал что оба хорошие!!! Так что БЕРУ тот, что целый!
Вот этот:
http://www.ebay.com/itm/1929-Sonora-...item4aabfbc1ee
Я бы такой тоже бы взял. Теперь молитесь, чтобы он был исправен, т.к. хозяин честно пишет, что не знает работает ли он.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 21:08   #92
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Ищу тфк 898, предлагаю обмен!

Цитата:
Сообщение от Lenz Посмотреть сообщение
Не подумайте, что я агитирую, но вот на молотке от тов. Шолома американский динамик: http://molotok.ru/30sm-dinamik-s-pod...859455298.html

И ещё http://molotok.ru/30sm-dinamik-s-pod...859561626.html
Хорошие динамики, но не совсем то что нужно. Спасибо за ссылки!
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 21:11   #93
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Ищу тфк 898, предлагаю обмен!

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Я бы такой тоже бы взял. Теперь молитесь, чтобы он был исправен, т.к. хозяин честно пишет, что не знает работает ли он.
Я буду брать через посредника, так что мне нужно время. Надеюсь что никто не купит, пока я вожусь с деньгами!
Если кто купит до меня - выслежу и накажу!!!

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Не вы, часом, купили за $2000 ?
А теперь прикиньте, сколько может стоить то, что вы ищете в работающем состоянии.
Нееет... Я 350 $ поставил.
Я не знаю почему Блаупункт так дорого вышел. Продаются же приемники от 15000 и до 45000 в среднем? Там тоже самое думаю что и в том блаупункте,.. возможно разница в цене из-за ламп. В приемниках они наверное все дохлые.
Кстати обратил внимание, что на аукционе в США встречается много предложений больших "башенного" типа приемники, в основном американского происхождения. Предлагают их там за сущие копейки- сто, двести долларов. С чем это может быть связанно?
http://www.ebay.com/itm/VIKING-HOLSO...item27ce0e0396

http://www.ebay.com/itm/HANDSOME-ZEN...item416f3cc0a1

Последний раз редактировалось Kanosan, 16.12.2012 в 23:46.
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 23:37   #94
ХРЮН
наблюдающий со стороны
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: мск
Возраст: 59
Сообщений: 737
По умолчанию Ответ: Ищу тфк 898, предлагаю обмен!

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Уважаемый Хрюн! Если это не раскроет вашего инкогнито, сообщите про какой город вы такие завлекательные истории рассказываете? Если вы из г. Москвы, то продайте, Бога ради, Каносану какой-нибудь подходящий приёмничек, а то он или сам умом окончательно тронется. или остальных с ума сведёт. Проявите милосердие!!!!
Ну Вы сказанули, "инкогнито"! Про меня только, наверное, совсем ленивый не знает... Я именно из г. Москвы (как минимум- из ближайших его окрестностей), и даже, возможно, помогу Каносану с "каким-нибудь подходящим приемничком", однако, для этого все-таки как-то хотелось бы определиться с тем, что есть "подходящий". Жаль, конечно, что вопрос возник несколько позже той истории с 898 тфк, который не купил страждущий (а зря!), но не одно-так другое, глядишь, и найдём. Тут еще дело несколько, скажем так, "осложняется" тем, что я физически не имею возможности запасать "впрок" много приемников, динамиков и т.п., к сожалению... Тока-тока места хватает на скромную "коллекцию" и крайне небольшой "обменный фонд".

Насчет "классикаудио" не понял, ЕМТ не имею, ад1 тоже практически, из тематически соответствующего только Ленко л75 (извиняйте...) и 2а3 (доставшиеся, как я уже говорил, еще от дедушки). Ну, еще по мелочи, то-се винтажное. Да, ну и еще есть Гудмансы "из Большого Театра" (как и все существующие нынче 301-не МК ), но они ж вроде "идеологически неправильные"?
ХРЮН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 23:55   #95
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Ищу тфк 898, предлагаю обмен!

Цитата:
Сообщение от ХРЮН Посмотреть сообщение
... и даже, возможно, помогу Каносану с "каким-нибудь подходящим приемничком", однако, для этого все-таки как-то хотелось бы определиться с тем, что есть "подходящий"...
Вот что я ищу (если в идеальным варианте):
Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Никита, у Вас есть ... что-нибудь, на лампах РЕ, РЕН, РГН? 34-35 года, например? С возможностью установки на крышку приемника- проигрывателя (его размеры 40см X 34см).
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 00:11   #96
Lenz
Пользователь
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Минск, Беларусь
Возраст: 39
Сообщений: 963
Отправить сообщение для Lenz с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ищу тфк 898, предлагаю обмен!

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Кстати обратил внимание, что на аукционе в США встречается много предложений больших "башенного" типа приемники, в основном американского происхождения. Предлагают их там за сущие копейки- сто, двести долларов. С чем это может быть связанно?
Shipping to: Will arrange for local pickup only (no shipping).Local Pickup

Полнейший самовывоз, то есть.
Lenz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 00:17   #97
ХРЮН
наблюдающий со стороны
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: мск
Возраст: 59
Сообщений: 737
По умолчанию Ответ: Ищу тфк 898, предлагаю обмен!

На 95. Виктор, есть что-то такое похожее, как я уже писал, выпуска 1935 г, штамп имеется, если уж считаете, что это "то что нужно" (в чем я пока не очень уверен, повторяю! мне кажется, больше подошло бы что-то д770-образное, а то Вы так нормального звука и не узнаете, сразу увязнув с головой в трясине патологической гиперэзотерики ) - пришлю Вам фото и т.п., посоветуетесь с ГУРУ . Лампы, правда, могу обещать в комплект вполне живые.
ХРЮН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 00:50   #98
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Ищу тфк 898, предлагаю обмен!

Цитата:
Сообщение от ХРЮН Посмотреть сообщение
Ну Вы сказанули, "инкогнито"! Про меня только, наверное, совсем ленивый не знает... .
Извините пожалуйста, вовсе не хотел вас умалить своей неосведомлённостью. Я, наверное, тот самый " совсем ленивый"
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 01:55   #99
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Ищу тфк 898, предлагаю обмен!

Цитата:
Сообщение от ХРЮН Посмотреть сообщение
На 95. Виктор, есть что-то такое похожее, как я уже писал, выпуска 1935 г, штамп имеется, если уж считаете, что это "то что нужно" (в чем я пока не очень уверен, повторяю! мне кажется, больше подошло бы что-то д770-образное, а то Вы так нормального звука и не узнаете, сразу увязнув с головой в трясине патологической гиперэзотерики ) - пришлю Вам фото и т.п., посоветуетесь с ГУРУ . Лампы, правда, могу обещать в комплект вполне живые.
Никит, меня поразил звук системы Антона, я хочу приблизиться к нему. Поэтому консультируюсь с ним, что для этого нужно. Он сказал - нужны РЕ. Значит - РЕ. Сказал нужен "кулек" - значит будет "кулек". Поэтому с нетерпением буду ждать Вашего письма с фото моего будущего приемника на лампах РЕ
villagelive@yandex.ru

http://www.youtube.com/watch?v=mP0uZVVstp4

А правильная система (без излишней эзотерики) у меня уже почти собрана...

Последний раз редактировалось Kanosan, 17.12.2012 в 04:22.
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 04:28   #100
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Ищу тфк 898, предлагаю обмен!

http://www.ebay.de/itm/2x-1930-PHILI...item19d78e7d2d
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:46.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot