Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 10. Продукция AML+ > Анонсы звукозаписей АМЛ+коллекция
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Анонсы звукозаписей АМЛ+коллекция Подробности и продажа см. http://www.aml.nm.ru/shop.htm

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.03.2009, 20:08   #11
Lenz
Пользователь
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Минск, Беларусь
Возраст: 39
Сообщений: 963
Отправить сообщение для Lenz с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: О пиратстве

Я, наверное, не разобрался, но там хоть где-нибудь написано, что эти болванки предназначены для выпуска музыкальных дисков? Я нашёл статью, где описывается технилогия защиты, так один из шагов - выбор защищаемых файлов, лежащих на жёстком диске. И на сайте производителя во вкладке "Область применения системы" не указана возможность защиты аудиодисков.
Lenz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 20:13   #12
Арсений
Пользователь
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 24.01.2009
Возраст: 53
Сообщений: 305
По умолчанию Ответ: О пиратстве

Цитата:
Сообщение от Lenz Посмотреть сообщение
Я, наверное, не разобрался, но там хоть где-нибудь написано, что эти болванки предназначены для выпуска музыкальных дисков? Я нашёл статью, где описывается технилогия защиты, так один из шагов - выбор защищаемых файлов, лежащих на жёстком диске. И на сайте производителя во вкладке "Область применения системы" не указана возможность защиты аудиодисков.
Ленц!Да там написано.Эти диски специально для выпуска аудиопродукции-для тиражирования.Подразумеваю что такие есть и ДВД болванки-наверно у них же.Все форматы и файлы которые защищает эта защита перечислены в пробном пакете.http://www.cd-rx.ru/catalog/cdrx_start.html
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 21:39   #13
Lenz
Пользователь
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Минск, Беларусь
Возраст: 39
Сообщений: 963
Отправить сообщение для Lenz с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: О пиратстве

Из этой ссылки следует, что эти диски способны защитить файлы разных форматов от копирования, не более. Вот отсюда http://www.cd-rx.ru/how2work/copy.html следует, что производится это путём шифрования файлов. Вот в этом тесте описывается процесс создания такого диска: http://www.knowaretech.com/nositeli-informacii.html Но я не понимаю, как оно защитит аудио-cd Очевидно, что для данного формата эта технология не применима.
Lenz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 22:04   #14
Маркиз де Сартр
Пользователь
 
Аватар для Маркиз де Сартр
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 624
По умолчанию Ответ: О пиратстве

Анатолий Маркович!
Не беспокойтесь о пиратах - по Закону Божьему человек занимающийся сбором урожая не должен собирать всего, а должен оставлять некоторую часть урожая птичкам, нищим и т.д.
Ведь потянувшись за последней вишенкой, можно свалиться с лесницы. И кто даст гарантию, что диски с защитой от копирования ничего не потеряют в звучании, а это, в свою очередь, не станет причиной того, что Вы потеряете "прибавку к пенсии"?
Маркиз де Сартр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 22:23   #15
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: О пиратстве

Цитата:
Сообщение от Маркиз де Сартр Посмотреть сообщение
Анатолий Маркович!
Не беспокойтесь о пиратах - по Закону Божьему человек занимающийся сбором урожая не должен собирать всего, а должен оставлять некоторую часть урожая птичкам, нищим и т.д.
Ведь потянувшись за последней вишенкой, можно свалиться с лесницы. И кто даст гарантию, что диски с защитой от копирования ничего не потеряют в звучании, а это, в свою очередь, не станет причиной того, что Вы потеряете "прибавку к пенсии"?
Речь идет не о некоторой части или овишинке , а конкретно о 2/3 урожая , причем съедают его не птички или нищие ,а конкретные музыканты и искуствоведы, которые материально обеспечены гораздо лучше меня и амбиций имеют вагон .Только Вот совести у них ни какой нет!
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 22:57   #16
Арсений
Пользователь
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 24.01.2009
Возраст: 53
Сообщений: 305
По умолчанию Ответ: О пиратстве

Цитата:
Сообщение от Lenz Посмотреть сообщение
Из этой ссылки следует, что эти диски способны защитить файлы разных форматов от копирования, не более. Вот отсюда http://www.cd-rx.ru/how2work/copy.html следует, что производится это путём шифрования файлов. Вот в этом тесте описывается процесс создания такого диска: http://www.knowaretech.com/nositeli-informacii.html Но я не понимаю, как оно защитит аудио-cd Очевидно, что для данного формата эта технология не применима.
Ленц!Мне сейчас лень копаться по их сайту но я помню что они заявляли эти диски как преимущественные для выпуска аудиопрогамм-хотя это может быть и обычный маркетинговый развод!Согласен с Маркизом-что надо их пробовать!А то действительно в погоне за одним можно потерять другое- качество.Так же как и способ внедрять "червяка" в хард Алесиса-я бы на своём аппарате это побоялся бы делать!Ещё погибнут дорогостоящие ремастеры.Никогда не забуду как я на своём сделал 16 плей-листов и не отредактировал вовремя все-только где то 10.На болванки тоже не успел заархивировать-плёнки отвёз хозяину.Начал редактировать остальные и с хардом случился "глюк".Аппарат при каждом включении требовал отформатировать жёсткий диск.На что мне в результате и пришлось пойти!Столько работы погибло!После этого сразу научился вовремя делать редактирование и тут же записывать хотя бы один мастер-диск.Ну да ладно это уже лирика...
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 23:18   #17
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 65
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: О пиратстве

Пора уж Анатолия Марковича Лихницкого сделать творческим стипендиатом, чтобы он не думал ежедневно о хлебе насущном, а творил вволю.
Не знаю, насколько мое предложение соотносится с тем, что творец должен быть голодным, но думаю с этой ситуацией хуже не станет.
К сожалению, и времена настали суровые, когда лишней копейки у многих не стало.
Может поэтому пиратство непобедимо? Денег нет, а запросы остались.
Правда, у меня возникает вопрос, основные потребители записей АМЛ - интеллектуально-духовные люди, довольно часто здесь на форуме можно причитать высокомерные высказывания относительно прочих жанров музыки (неклассической) и людей, которым эти прочие жанры доставляют удовольствие.
Как же столь рафинированные личности совмещают свои изысканные вкусы с банальным крысятничеством? Да еще кидаясь фразами о "быдлизме" остальной шушеры?
Может в консерватории что-то подправить?
ИГВИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 23:33   #18
Арсений
Пользователь
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 24.01.2009
Возраст: 53
Сообщений: 305
По умолчанию Ответ: О пиратстве

Игвин!У нас в России все любят прибедняться!Конечно кризис-денег нет даже на хлеб!Токмо на новые квартиры на автомобили поездки за границу-НО ВОТ МАСТЕРА АМЛ-НУ ИХ В ЖОПУ!кормить ещё этого пенсионера!лУЧШЕ СКОПИРУЮ!
пРАВИЛЬНО заметил и А.Малиновский что денег на "любимое"железо на котором многие слушают всякую "пургу"-у людей есть!А вот купить хоть один мастер (а уж муз. жанры то АМЛ выпускает и друг. помимо классики) как то руки не доходят!Клеймил и буду клеймить-РОССИЯ БЫДЛЯЦКАЯ СТРАНА ГДЕ ПИРАТСТВО УЗАКОНЕНО МНОГИМИ УЖЕ НА УРОВНЕ МЫШЛЕНИЯ!К сожалению слабые голоса которые возстают против этого тут же этой массой начинают высмеиваться...Люди с прожжонной совестью!
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 23:35   #19
Маркиз де Сартр
Пользователь
 
Аватар для Маркиз де Сартр
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 624
По умолчанию Ответ: О пиратстве

2AML+
2/3 - отчисления в Небесный Банк (на счета тех, чью музыку Вы популяризируете).
Маркиз де Сартр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 23:41   #20
Маркиз де Сартр
Пользователь
 
Аватар для Маркиз де Сартр
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 624
По умолчанию Ответ: О пиратстве

2Арсений
АНГЛИЯ - БЫДЛЯЦКАЯ СТРАНА ГДЕ ПИРАТСТВО УЗАКОНЕНО ДАВНЫМ-ДАВНО!
Маркиз де Сартр вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:44.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot