Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 6. Светские разговоры > О путешествиях
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

О путешествиях Обсуждение впечатлений от мест, городов, экспозиций музеев и т.п.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.11.2012, 23:48   #21
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Новая выставка Moscow Hi-End Show 2012

Цитата:
Сообщение от jara Посмотреть сообщение
А что они делают?
Хороший МАРКЕТИНГ
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 23:49   #22
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Новая выставка Moscow Hi-End Show 2012

Цитата:
Сообщение от вадим*** Посмотреть сообщение
Максоник копия Альтека.Только присобачили FC и всё...и "писчалки" там говно...И ЗА ЧТО 100тыс грина?????????? И в чем талант???
Не слышал я эти Максоники. Это для примера. А талант в том, что сделали именно то, что хотели и сделали, я думаю, хорошо. А про цену, то это как говорится; " Если вы спрашиваете сколько стоит Ролс Ройс, значит вы его не купите"
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 23:50   #23
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Новая выставка Moscow Hi-End Show 2012

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Не слышал я эти Максоники. Это для примера. А талант в том, что сделали именно то, что хотели и сделали, я думаю, хорошо. А про цену, то это как говорится; " Если вы спрашиваете сколько стоит Ролс Ройс, значит вы его не купите"
Максоник слушал.На Ролс Ройсе один раз прокатили....мне НЕ надо ни того ни другого...
Ну и кто прав в нашем споре?
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 23:58   #24
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Новая выставка Moscow Hi-End Show 2012

Цитата:
Сообщение от вадим*** Посмотреть сообщение
Максоник слушал.На Ролс Ройсе один раз прокатили....мне НЕ надо ни того ни другого...
Ну и кто прав в нашем споре?
ВЫ! (Я ни с кем не спорил)
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 00:03   #25
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Новая выставка Moscow Hi-End Show 2012

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
ВЫ! (Я ни с кем не спорил)
Как не спорили?Вы же четко написали.НАДО их уважать,за талант и прочее..я с этим не согласился.И привел свои аргументы...
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 00:07   #26
jara
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 50
Сообщений: 3,332
По умолчанию Ответ: Новая выставка Moscow Hi-End Show 2012

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Не слышал я эти Максоники. Это для примера. А талант в том, что сделали именно то, что хотели и сделали, я думаю, хорошо. А про цену, то это как говорится; " Если вы спрашиваете сколько стоит Ролс Ройс, значит вы его не купите"
Возможно это и страдивари ,но ни вы ни я никогда этого не узнаем В отличии от цены Возможно кому то и приятно ,что его держат за идиотика. Я не верю ,что кто-то сделал потрясающую веЩ для музыки ,но дилеры-дураки несумели это никак раскрыть. Сколько у вас было таких примеров за последние лет 20? Много музыки раскрыли?

Последний раз редактировалось jara, 05.11.2012 в 00:19.
jara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 00:08   #27
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Новая выставка Moscow Hi-End Show 2012

Цитата:
Сообщение от вадим*** Посмотреть сообщение
Максоник копия Альтека.Только присобачили FC и всё...и "писчалки" там говно...И ЗА ЧТО 100тыс грина?????????? И в чем талант???Столярку Юрий Бирюков сделает и по-круче.А динамики я могу купить и лучше.И у меня выйдет даже лучше..только кто мне их продаст за 100штук???
Ну так и прекрасно! Вполне допускаю, что парочку вы сделаете( хотя и сомневаюсь). Пусть ваш Бирюков сделает "столярку" для неограниченного количества экземпляров, вы купите тонны абсолютно одинаковых динамиков и везите на выставку в Токио, за чем дело стало? Да, и найдите продавца, а тот пусть найдёт покупателей. Ура!!! С Днём Согласия! И Единства.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 00:25   #28
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Новая выставка Moscow Hi-End Show 2012

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Ну так и прекрасно! Вполне допускаю, что парочку вы сделаете( хотя и сомневаюсь). Пусть ваш Бирюков сделает "столярку" для неограниченного количества экземпляров, вы купите тонны абсолютно одинаковых динамиков и везите на выставку в Токио, за чем дело стало? Да, и найдите продавца, а тот пусть найдёт покупателей. Ура!!! С Днём Согласия! И Единства.
Так Вам и написал.Грамотный маркетинг и налаженное производство.
Согласен.Это ТАЛАНТ.Но к воспроизведению музыки,никакого отношения не имеет.Товар и все...
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 01:23   #29
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Новая выставка Moscow Hi-End Show 2012

Цитата:
Сообщение от jara Посмотреть сообщение
Возможно это и страдивари ,но ни вы ни я никогда этого не узнаем В отличии от цены Возможно кому то и приятно ,что его держат за идиотика. Я не верю ,что кто-то сделал потрясающую веЩ для музыки ,но дилеры-дураки несумели это никак раскрыть. Сколько у вас было таких примеров за последние лет 20? Много музыки раскрыли?
Jara, вам не кажется что выражение "для музыки" стало фигурой речи?
Уверяю, что кроме участников этого форума ( и Виктора К.) в мире живёт ещё очень много народа, для которых обещания типа "да я, если захочу, и ещё лучше забацаю" - пустой звук, равно как и все наши прекрасные разглагольствования о музыкальности и прочих эмпиреях. Если следовать вашей логике придётся ликвидировать практически весь современный кинематограф, из литературы оставить 2 -3 книжки и т.д. А большинство людей смотрит "Дирижёров" и читает Мураками с Донцовой. Для них, а не для нас всё это и делается и делается хорошо, красиво и профессионально. Уракову же, кажется, понравилось.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 11:09   #30
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Новая выставка Moscow Hi-End Show 2012

Согласен с Вадимом- это чистый маркетинг и всё. У меня нет сомнений что Максоник с их производственными ресурсами и интеллектуальным капиталом способны создать нечто более пригодное для прослушивания музыки. Но задача коммерческой организации не заниматься культурным развитием людей-умение чувствовать, понимать, созерцать прекрасное... Задача Максоник- продавать товар. Посмотрите статистику посещений сайта АМЛ и саундекса, станет ясно на кого акцентировать производство.
Вадим давал ссылку на саундексе:
http://soundex.ru/index.php?showtopic=24414
Давайте посмотрим по комментариям, нужна ли этой целевой аудитории музыка- как они говорят о звучании акустики:
Цитата:
НЕТ СЛОВ
Цитата:
Чувствую, что это потолок
Когда меня в очередной раз забанили на классикаудио на три месяца- я всё это время провел там, и точно могу сказать что этим людям не нужна музыка- им нужен звук. Поэтому, думаю что основная задача хай-энда (максоника в частности) это не передача музыки, а передача звуков.

Последний раз редактировалось Kanosan, 05.11.2012 в 11:16.
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:27.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot