Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 11. Обсуждение сайта > Отстойник
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Отстойник Не соответствующие тематике форума темы

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.12.2018, 19:53   #31
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Лжецам и паразитирующим приспособленцам на имени АМЛа – позор и презрение!

О, снова как живой!

Я ж говорил, ругайся и будешь похож на человека, а не на протокол допроса. Банковский, не порть мне карму, если ты начнешь бегать голый и кричать "на волю в пампасы", я себе этого не прощу.
Я уже попросил Вадима*** слушать твои аппараты по выходным, все наладится, успокойся. Твой мс транс тоже гораздо лучше моего, там вообще вопросов нет. И корректор. Просто для Аркадия Северного мой лучше подходит, интонацию передает верно. Успокойся и дыши глубоко.



Да, банили меня, на десятке форумов, пожизненно. Но то чужие форумы, а этот мне АМЛ предложил.
Последнее сообщение касалось провокаций, которые против меня устроил Яра, был такой персонаж, все обвинял меня что я ему развернуться не даю. Гадости писал намеренно, чтобы я сорвался, банить его АМЛ запретил, АМЛ терпел потому что Яра был его покупателем.



Уже я давно не модератор, а Яра так и не развернулся. Так бывает, чаще всего. Люди ищут причины не в себе а в других.


Причину же блокировки я указал предельно корректно, не капризничай, другой не будет.

Последний раз редактировалось abbasz, 28.12.2018 в 19:59.
abbasz вне форума  
Старый 28.12.2018, 19:55   #32
S.Bankovskiy
Пользователь
 
Аватар для S.Bankovskiy
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 747
По умолчанию Ответ: Лжецам и паразитирующим приспособленцам на имени АМЛа – позор и презрение!

Скан с несколькими словами о корректоре Зульфугарова, к вопросу о назойливой рекламе.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана (258).png
Просмотров: 179
Размер:	409.8 Кб
ID:	8942  
S.Bankovskiy вне форума  
Старый 28.12.2018, 20:04   #33
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Лжецам и паразитирующим приспособленцам на имени АМЛа – позор и презрение!

Все нашел? У тебя работы непочатый край- я столько написал в интернете, что иногда читаю, и не узнаю свои тексты. Так что давай, крепкого чайку завари, и вся ночь впереди, выуживать компромат. Тебя зря что-ли харчами кормили государственными, натаскан как собака на поиск улик. Фас!



Но слова АМЛа тебе все таки не перебить, заклеймил он тебя многократно и метко.
abbasz вне форума  
Старый 28.12.2018, 20:09   #34
S.Bankovskiy
Пользователь
 
Аватар для S.Bankovskiy
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 747
По умолчанию Ответ: Лжецам и паразитирующим приспособленцам на имени АМЛа – позор и презрение!

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
nick01

Зачем я вывалил? Прочитай название ветки и может быть поймешь.


Ты же не один тут решаешь, что интересно а что нет . АМЛ считал что интересно и пригласил меня сюда. В конце концов, напиши интереснее.Ты изобретатель уровня Теслы или мыслитель? Спиноза? Я скромно помолчу, если это так.



у меня было мимолетное ощущение , что это все Банковский написал.....
Николай, как и другие реально понимающие кто ты есть, Зульфугаров, и какие у тебя истинные цели, высказался точно по существу.
Ты объясни почему так быстро откорректировал свои посты и удалил предложение к Шабаду по торговле и модерации, в обмен на отказ от СРПП и транзисторных усилитилей. Срочно нужна площадка для демонстрации фото "суповых наборов"?
S.Bankovskiy вне форума  
Старый 28.12.2018, 20:15   #35
S.Bankovskiy
Пользователь
 
Аватар для S.Bankovskiy
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 747
По умолчанию Ответ: Лжецам и паразитирующим приспособленцам на имени АМЛа – позор и презрение!

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Все нашел? У тебя работы непочатый край- я столько написал в интернете, что иногда читаю, и не узнаю свои тексты. Так что давай, крепкого чайку завари, и вся ночь впереди, выуживать компромат. Тебя зря что-ли харчами кормили государственными, натаскан как собака на поиск улик. Фас!



Но слова АМЛа тебе все таки не перебить, заклеймил он тебя многократно и метко.
Мне ничего не нужно "перебивать", злобный ты трусишка - с АМЛом с 2012 года до 18 мая 2013 года у нас были полностью восстановлены прежние хорошие отношения, как и до 2011 года.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана (191).png
Просмотров: 212
Размер:	216.0 Кб
ID:	8943  
S.Bankovskiy вне форума  
Старый 28.12.2018, 20:17   #36
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Лжецам и паразитирующим приспособленцам на имени АМЛа – позор и презрение!

Я не удалял это сообщение о предложении.

http://shabad.ru/forumaml/showpost.p...9&postcount=27


Я так трепещу перед великим и ужасным юристом всея Кубани, что даже не знаю что ответить.
АМЛ высказывался более чем определенно в последний год жизни, а если хорошие отношения это принуждение к миру шантажом судебного иска против сайта и записями с диктофона, доведение старика до гипертонического криза, обгаживание его работ при его жизни на саундапе, то да, наверное это было в рамках того как ты это называешь


Ты мразь и подлец, еще раз повторяю, с дрожью в голосе

Последний раз редактировалось abbasz, 28.12.2018 в 20:21.
abbasz вне форума  
Старый 28.12.2018, 20:26   #37
S.Bankovskiy
Пользователь
 
Аватар для S.Bankovskiy
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 747
По умолчанию Ответ: Лжецам и паразитирующим приспособленцам на имени АМЛа – позор и презрение!

А зачем тебе быть модератором на этом форуме? Да и тему о "воскресном" усилителе АМЛа ты выдумал, почему эту тему нужно удалять? Вот снова у Вадима*** какой то новый "воскресный" усилитель продвигаешь, тебя понять невозможно, вертишься, как уж на сковороде, все врешь и врешь.
S.Bankovskiy вне форума  
Старый 28.12.2018, 20:29   #38
S.Bankovskiy
Пользователь
 
Аватар для S.Bankovskiy
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 747
По умолчанию Ответ: Лжецам и паразитирующим приспособленцам на имени АМЛа – позор и презрение!

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Я не удалял это сообщение о предложении.

http://shabad.ru/forumaml/showpost.p...9&postcount=27


Я так трепещу перед великим и ужасным юристом всея Кубани, что даже не знаю что ответить.
АМЛ высказывался более чем определенно в последний год жизни, а если хорошие отношения это принуждение к миру шантажом судебного иска против сайта и записями с диктофона, доведение старика до гипертонического криза, обгаживание его работ при его жизни на саундапе, то да, наверное это было в рамках того как ты это называешь


Ты мразь и подлец, еще раз повторяю, с дрожью в голосе
Я уже видел в кв. 25 твои дрожащие коленки и дрожащий голосок слышал, так что не пугай клавиатуру. Вот правда о 2-часовом ожидании всего оркестра в самолете в Турции, когда ты потерял свой паспорт объевшись березовым дегтем или рычание над унитазом на кораблике в состоянии предельной алкогольной интоксикации, или рассказы в Киеве о глухоте Лихницкого, вот это реальность. И даже свидетели есть.

Последний раз редактировалось S.Bankovskiy, 28.12.2018 в 20:37.
S.Bankovskiy вне форума  
Старый 28.12.2018, 20:30   #39
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Лжецам и паразитирующим приспособленцам на имени АМЛа – позор и презрение!

Цитата:
вертишься, как уж на сковороде, все врешь и врешь
Я не юрист, делаю это непрофессионально, увы, но у тебя как у гуру попрошу совета и буду учиться изворотливости и умению врать не краснея.


Про воскресный усилитель у меня сохранились сообщения самого АМЛа со старого форума, я их выложу у себя в ветке. Там интересен сам подход, а не то, был ли это усилитель воскресения или рабочей недели.


Понятно, что любое самодельное устройство долгое время после сборки доводится, "на ходу".



Следите за новостями!



http://abbasaudio.listbb.ru/viewtopi...sd=a&start=170


Цитата:
Я уже видел в кв. 25 твои дрожащие коленки и дрожащий голосок слышал, так что не пугай клавиатуру
Ты знаешь, так испугался что до сих пор в себя не приду, с тех пор как увидел перед собой потного пузатого толстощекого титана 1.60 ростом с пылающим взором из под очков, скромно лепетавшего под нос " давай сделаем фото вместе чтобы все видели как мы падружились". Да, вспоминаю эту встречу на эльбе. Ты меня кстати разбудил, я всю ночь не спал перед этим, хоть бы позвонил предупредил.

В следующий раз приезжай во второй половине дня, хоть в порядок себя привести перед гордостью Кубани.

Последний раз редактировалось abbasz, 28.12.2018 в 20:37.
abbasz вне форума  
Старый 28.12.2018, 21:03   #40
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Лжецам и паразитирующим приспособленцам на имени АМЛа – позор и презрение!

Ладно, с вами весело, но впереди два дня беготни перед нг, еще не все посылки отправил.
Серёга, не потрать эти дни впустую, собирай компромат под елочку! Где я когда выпил и не закусил.


Как там в песне:


Значит с ними
Нам вести незримый бой -
Так назначено
Судьбой для нас с тобой:
Служба -
Дни и ночи.
abbasz вне форума  
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:11.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot