Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 11. Обсуждение сайта > Общее
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Общее Обсуждение, жалобы, предложения

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.06.2010, 23:28   #31
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Что делась с дураками?

Цитата:
Сообщение от Astach Посмотреть сообщение
Перечитывал темы со старого форума, и заметил, что раньше тут принимали участие в беседах многие известные люди. Сейчас их на форуме нет, у них можно сказать есть свои форуму, и они там "тусуются".
Как мне кажется, особенность данного форума в том, что обсуждаемые здесь темы находятся на более высоком уровне, чем на других аудио-форумах. И тем более, Анатолия Маркович не только поддерживает этот уровень, но еще и прогрессирует его на более высокий уровень. Для обсуждения тем, которые создает Анатолий Маркович, по мимо хорошей теоретической базы, нажен и огромный практический опыт и именно в том направлении, в котором движется идея форума. Многие не смогли с этим смириться, что где-то (на других форумах или тусовках) они уже гуру, а тут их знания не дотягивают до нужного уровня. Они просто ушли. Но при всем при этом хочется заметить, если вопрос или тема не является глупой, но находится на более низком уровне, Анатолий Маркович не кичиться, он всегда поможет или хотя бы укажет - на что необходимо ориентироваться. В этом то и вся проблема, что кто-то может смириться с этим, а кто-то возвиличивает свою гордость и уходит, либо вообще скатывается до оскорблений.
Astach! Я считаю ,что разбегания по своим микросайтам достойных внимания авторов является стратегической ошибкой, так как число достойных умников в пропорции к агрессивным дуракам от этого только уменьшается.
Умные должны объединятьсяИначе нам ни когда не побороть Портал и немного звукотехники. Отбросте свои омбиции . В аудио достаточно места для умников.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 12:54   #32
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 66
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: Что делась с дураками?

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
ИГВИН! Неглупый человек ни когда не будет выглядеть дураком, потому что негглупый человек ни когда не будет нести чушь-если он не готов что то сказать то он лучше промолчит..

.
Если человек ввязывается в дискуссию , то для этого могут быть только три мотива :
Обосрать собеседника;
Выпендриться;
Познать истину.
Все цели кроме последней это цели ввязывания в дикуссию именно ДУРАКА.
Отсюда вы правы - дураку действительно истина не нужна.


Игвин ! что Вы ловируете .Джиттер с упомянутыми эффектами в проводах не пересекается.




Игвин ! Вы хоть обратили внимание на название темы .Меня не интересует занятость дураков другими важными кроме аудио делами и поэтому меня не обижает их неспособность мне оппонировать..Меня раздражает только то что они вавязываются в дискуссию и при этом несут необдуманную чушь. Чтобы не нарываться ведь достаточно просто вовремя помолчать.Но они этого делать не умеют. Отсюда и возникает вопрос как избавиться от активных дураков на моем форуме
Ой, Анатолий Маркович, с этим постом спорить невозможно - считаю что вы кругом правы.
Разве что замечу, что отвечая на самый дурацкий вопрос, можно сказать много умного и полезного, ведь форум читают много больше людей, чем на нем зарегистрированы.

В общем, по теме есть много поговорок, типа "дурак промолчит - за умного сойдет", или "не зная броду, не суйся в воду"...
Мне тоже не нравится, когда забалтывают важную тему.
Потом, чтобы извлечь полезное содержимое, приходится перелопачивать кучу навоза.
Что делать? - модерируйте, но но выгоняйте людей. Почему не следует выгонять, я написал своё мнение выше.

Последний раз редактировалось ИГВИН, 24.06.2010 в 13:01.
ИГВИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 23:33
BluEs
Это сообщение было удалено BluEs.
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:57.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot