Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 11. Обсуждение сайта > Отстойник
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Отстойник Не соответствующие тематике форума темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.10.2012, 20:51   #91
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Ты жива еще моя старушка?

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Анатолий Маркович я имею в виду не только классику.Ведь на одной только классике все не заканчивается(не подумайте,что я про попсу).Да кстати про попсу.Настоящий американский джаз 50-60 годов тогда относился к попсе-популярной музыке.Исполнялся в разных забегаловках.Ну а сейчас сами знаете как он подается.Ведь есть же еще народная музыка,барды,авторская песня.Да много чего еще есть.Вот Вы так и не ответили на мой вопрос-А нравится ли вам дудук?А Жанна Бичевская например?А вкус настоящего ручной выделки сливочного масла моей бабушки я никогда не забуду.Кстати сам взбивал его.Клубнику сам выращиваю и сам съедаю.Экологически чистую.Израильскую видел на рынке,причем очень дешево.Но покупать конечно же не стал.Я не враг себе.
Юрий ! Ваши дудки, Барды и Бичевская к музыкакльному искусству и моему форуму отношения не имеют . Точка! На этом форуме они не обсуждаются!Свобода рассуждений на эти темы на форуме ограничена!
Американский джаз ,если он настоящий а не попса еще в 1938 г. звучал в Карнеги Холл а вовсе не в забегаловках! ( У меня есть двойник Бенни Гудмен в Карнеги Холл в 1938 г.)В основном они играли и пели в клубах Катен Клаб и Блю Нот и в очень дорогих ресторанах. Я был в Блю Ноте и даже мог в 1989 г. попасть на концерт Сары Воон.Но уехал в Вашингтон!
Юра ! У Вас крайне подпорчен музыкальный вкус Бардами и Бической , пожалуй как я понял Вы уже не излечимы .Диски мелодии доведут ваш музыкальный вкус до клинической смерти!
Дети ! Не слушайте Бардов и диски МЕлодии.Если помните, это мое первое правило как научится слушать классику!
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 20:53   #92
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Ты жива еще моя старушка?

Второй.Игорь Стравинский.Весна священная-запись 1966года.Игры в карты-запись 1970 года.ГАСО СССР дирижер Светланов.Звукорежисер А.Гроссман.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 20:54   #93
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Ты жива еще моя старушка?

Это фото диска.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8288.jpg
Просмотров: 246
Размер:	62.4 Кб
ID:	5099  
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 20:57   #94
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Ты жива еще моя старушка?

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Но давайте вернемся на время к Мелодии.Итак Стравинский.У меня есть 4 диска.Один на даче-про него промолчу,привезу-напишу.Первый-Стравинский в Москве.Стравинский дирижирует.Запись по трансляции из Большого зала Московской консерватории от 1962 года.Симфонический оркестр Московской государственной филармонии:Фейерверк,Петрушка и Эй,ухнем. Государственный симфонический оркестр СССР:Ода,Орфей.Звукорежисер А.Гроссман.
Гроссман хороший звукорежиссер ,но он слышал только одним ухом , поэтому рекомендую раздобыть именно моно ЛП.Компакт диск же рекомендую выбросить в Мусорку!
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 20:59   #95
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Ты жива еще моя старушка?

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Юрий ! Ваши дудки, Барды и Бичевская к музыкакльному искусству и моему форуму отношения не имеют . Точка! На этом форуме они не обсуждаются!Свобода рассуждений на эти темы на форуме ограничена!
Американский джаз ,если он настоящий а не попса еще в 1938 г. звучал в Карнеги Холл а вовсе не в забегаловках! ( У меня есть двойник Бенни Гудмен в Карнеги Холл в 1938 г.)В основном они играли и пели в клубах Катен Клаб и Блю Нот и в очень дорогих ресторанах. Я был в Блю Ноте и даже мог в 1989 г. попасть на концерт Сары Воон.Но уехал в Вашингтон!
Юра ! У Вас крайне подпорчен музыкальный вкус Бардами и Бической , пожалуй как я понял Вы уже не излечимы .Диски мелодии доведут ваш музыкальный вкус до клинической смерти!
Дети ! Не слушайте Бардов и диски МЕлодии.Если помните, это мое первое правило как научится слушать классику!
Анатолий Маркович,я понял.Прерываю пока свою ветку про диски фирмы Мелодия.Ее возобновление будет возможно только при одобрении Анатолия Марковича.Ну а пока никак по другому не получается.Правда уже 10 страниц есть,этого вполне хватит для начала.Ну а вообще-то мы в Отстойнике.Тут обсуждаются темы,не связанные с тематикой форума.Вроде бы так?

Последний раз редактировалось yurii, 27.10.2012 в 21:01.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 21:01   #96
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Ты жива еще моя старушка?

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Второй.Игорь Стравинский.Весна священная-запись 1966года.Игры в карты-запись 1970 года.ГАСО СССР дирижер Светланов.Звукорежисер А.Гроссман.
Не понятно, почему Мелодия не Выпустила Весну священную с Крафтом (ассистентом Стравинского) Эти уж коррупционные дела!
Светланова в МУсорку!
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 21:12   #97
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Ты жива еще моя старушка?

Цитата:
Сообщение от jara Посмотреть сообщение
А то-то Макаров на портале сильно активизировался
Юрий ,будем ждать отчет с выставки ,интересно же!
Если смогу туда попасть.Ну и конечно же только с одобрения Анатолия Марковича.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 21:14   #98
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Ты жива еще моя старушка?

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Не понятно, почему Мелодия не Выпустила Весну священную с Крафтом (ассистентом Стравинского) Эти уж коррупционные дела!
Светланова в МУсорку!
Анатолий Маркович,еще один диск с Весной священной у меня на даче.Вполне возможно это как раз с Крафтом.По памяти боюсь соврать.Третий диск Русские сезоны представить не смогу-не судьба.

Последний раз редактировалось yurii, 27.10.2012 в 21:17.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 21:45   #99
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Ты жива еще моя старушка?

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Я покупаю диски(Мелодии в частности,но не только Мелодии,но и другие) только с одной целью-чтобы слушать музыку.Винил тоже.А Вы зачем?
Юрий, ответ на этот вопрос Вы найдете в ветке "За гранью восприятия", "вчитывайтесь внимательней в то,что я пишу."
Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
И где это я говорил,что Вы ведомый не думающий своей головой человек-укажите конкретно пост.
№40
Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Лично я ничего подобного конкретно о Вас не говорил,да и вообще ни о ком на этом сайте.
Как я понял Вы цитировали меня и обращались именно ко мне в своем сообщении называя меня по имени и обращаясь на "Вы"- вот я и подумал что речь идет обо мне. И действительно.. с чего это мне так показалось..
Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Я говорил,что ПО ЖИЗНИ есть люди легко ведомые и трудно ведомые.Но какое это имеет отношение конкретно к Вам или к кому-то из участников сайта-мне абсолютно не понятно.
А с кем Вы тогда разговариваете, если и не со мною, и не с участниками форума?
Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
А Вы что,не согласны с моими словами?
Конечно не согласен.
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 22:15   #100
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Ты жива еще моя старушка?

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Юрий, ответ на этот вопрос Вы найдете в ветке "За гранью восприятия", "вчитывайтесь внимательней в то,что я пишу."

№40

Как я понял Вы цитировали меня и обращались именно ко мне в своем сообщении называя меня по имени и обращаясь на "Вы"- вот я и подумал что речь идет обо мне. И действительно.. с чего это мне так показалось..

А с кем Вы тогда разговариваете, если и не со мною, и не с участниками форума?

Конечно не согласен.
Ну Виктор,Вы даете.А говорите,что Вы занимались практиками.А понять другого человека затрудняетесь.Прочтите еще раз внимательно мой пост №40.Первая часть до середины примерно относится исключительно к Вам.Вторая-примерно после середины-ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО КО МНЕ.Вы во второй части вообще не фигурируете и она к Вам не имеет вообще никакого отношения.ТОЛЬКО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО КО МНЕ.Неужели это трудно понять,внимательно прочитав?Вы же надеюсь мои посты не по диагонали читаете,как некоторые?А с чем Вы не согласны?

Последний раз редактировалось yurii, 27.10.2012 в 22:17.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:42.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot