Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 6. Светские разговоры > Разговоры
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Разговоры Общение на любые отвлеченные темы

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.01.2014, 18:17   #1551
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Евромайдан

Цитата:
Сообщение от Профи Посмотреть сообщение
Как Вы все предсказуемы.....
Вы,это кто....??
Голубицкий Евгений вне форума  
Старый 15.01.2014, 18:19   #1552
Tommy
Очень злой по утрам
 
Аватар для Tommy
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: UA, Kharkiv
Возраст: 65
Сообщений: 166
Отправить сообщение для Tommy с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Евромайдан

Цитата:
Сообщение от Федор Конь Посмотреть сообщение
Ну насмешил!
Ваш бардак выгоден всем, это очевидно...столько лет
Поэтому и пишу "если"...
Tommy вне форума  
Старый 15.01.2014, 18:22   #1553
Tommy
Очень злой по утрам
 
Аватар для Tommy
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: UA, Kharkiv
Возраст: 65
Сообщений: 166
Отправить сообщение для Tommy с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Евромайдан

Цитата:
Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
То есть "Украина - це Еуропа" международные договоры соблюдать не собирается?
Или Вы думаете, что не собирается?
Что ж Вы так плохо о своей Родине думаете?
Или Вы считаете, что Президент Украины взял деньги лично у Президента России - и положил себе в карман? Именно так, по Вашему, обстоит дело? Ну и ну!
Ога! Виктор Янукович - преступник, исходить надо отсюда. Вот суд и разберется.
Цитата:
Подумалось мне - дай таким "политикам" и "экономистам" волю и власть - они такого наворотят - куда там Януковичу... Никакой международный суд не поможет...
см. выше
Tommy вне форума  
Старый 15.01.2014, 18:24   #1554
sergey titov
Пользователь
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Казань
Возраст: 59
Сообщений: 579
По умолчанию Ответ: Евромайдан

Цитата:
Сообщение от Голубицкий Евгений Посмотреть сообщение
Интересный вопросец!....А теперь я вам задам встречный- а как и каким образом эти красноармейцы оказались на территории Польши, что бы затем быть пленёнными и посаженными в лагеря....наверное,по приглашению польского правительства Тухачевский их привел на пикник под Варшаву?!
По правде говоря независимо от причин попадания на территорию противника военнопленные считаются неприкосновенными.

Речь исходно зашла о том почему на западной Украине Бандеру считают героем, и о том, что в том что касается уничтожения чужих граждан рыло у всех в пуху. У каждого народа свои герои, нравится это соседям или нет. В Финляндии я думаю тоже есть памятники воинам погибшим в войне с СССР и убивавшим советских солдат, в Казани есть памятник защитникам города от войск Ивана Грозного. Они тоже убивали русских воинов.
Все российские военачальники которым стоят памятники по всей стране успешно убивали иностранных граждан, и не всегда в оборонительных войнах.
Может стоит попытаться понять почему на зап. Украине этих людей считают национальными героями, и выстраивать СЕГОДНЯШНИЕ отношения с соседями более прагматично?
sergey titov вне форума  
Старый 15.01.2014, 18:28   #1555
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 66
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: Евромайдан

Цитата:
Сообщение от Tommy Посмотреть сообщение
Ога! Виктор Янукович - преступник, исходить надо отсюда. Вот суд и разберется.
А судьи - кто?
Янукович подписал соглашение о займе, или как оно там называется - чтобы украсть деньги?
Или чтобы поддержать бюджет (из которого, между прочим, пенсии платят. И много других выплат, необходимых не Януковичу лично, а украинским гражданам, живущим в бедности.).
Неужто это непонятно?
ИГВИН вне форума  
Старый 15.01.2014, 18:30   #1556
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 66
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: Евромайдан

Цитата:
Сообщение от sergey titov Посмотреть сообщение
По правде говоря независимо от причин попадания на территорию противника военнопленные считаются неприкосновенными.

Речь исходно зашла о том почему на западной Украине Бандеру считают героем, и о том, что в том что касается уничтожения чужих граждан рыло у всех в пуху. У каждого народа свои герои, нравится это соседям или нет. В Финляндии я думаю тоже есть памятники воинам погибшим в войне с СССР и убивавшим советских солдат, в Казани есть памятник защитникам города от войск Ивана Грозного. Они тоже убивали русских воинов.
Все российские военачальники которым стоят памятники по всей стране успешно убивали иностранных граждан, и не всегда в оборонительных войнах.
Может стоит попытаться понять почему на зап. Украине этих людей считают национальными героями, и выстраивать СЕГОДНЯШНИЕ отношения с соседями более прагматично?
+100
См. здесь.
ИГВИН вне форума  
Старый 15.01.2014, 18:36   #1557
sergey titov
Пользователь
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Казань
Возраст: 59
Сообщений: 579
По умолчанию Ответ: Евромайдан

Цитата:
Сообщение от Tommy Посмотреть сообщение
Вот мне всегда было интересно читать "мнения" россиян о якобы "ихнем" газе и как они о нем пекутся . Граждане РФ-ии, газ этот не ваш, а ЗАО "Газпром" имени Хутина. Вам оттуда ни копеечки не перепадает, вспакойтесь! .
Вы очень сильно заблуждаетесь. Средняя зарплата в России - 28 тыр., если я не ошибаюсь, пенсия в районе 10 тыр. На Украине средняя зарплата 6-8 тыс. в переводе на рубли, опять же можете поправить. Учитывая примерно одинаковое состояние производства и более тяжёлые климатические условия в России зп у нас должна быть или такой же или чуть ниже украинской.
Вся разница - это сырьевые продажи в том или ином виде.
sergey titov вне форума  
Старый 15.01.2014, 18:41   #1558
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Евромайдан

Цитата:
Сообщение от sergey titov Посмотреть сообщение
В Финляндии я думаю тоже есть памятники воинам погибшим в войне с СССР и убивавшим советских солдат,
....Оппа?!!!....А кто на кого напал?...Вы считаете,что финские солдаты должны были встречать советских агрессоров цветами?!
Голубицкий Евгений вне форума  
Старый 15.01.2014, 18:59   #1559
Федор Конь
Пользователь
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Вильнюс
Сообщений: 647
По умолчанию Ответ: Евромайдан

Цитата:
Сообщение от Профи Посмотреть сообщение
Как Вы все предсказуемы, однако, с исторической точки зрения, правильнее будет сначала ответить на вопрос, как поляки оказались в Минске...
В Минске оказались не поляки, а недобитые большевики, которые перепугавшись побежали к Ленину образовывать СССР Кстати также его потом в 91м там и развалившие..
А белорус Маршал Пилсудский, разбивший под Варшавой Красную Армию, был родом из Швентойского района Вильнюской губерни, а это 100 км от Минска, ну естественно присоединил своё родовое имение вместе с Вильно к Польше
Кстати, я его не люблю, он ставши впоследствии диктатором Польши, по численности и территории в полтора раза большей Германии до 37г, не ограниченной к тому же экономически Версальским договором, не смог за 20 лет создать да и не пытался достойную армию, которая смогла бы разогнать гитлеровскую шайку ещё при аккупации Чехии, и этим закончить II Мировую. Повторяю, все возможности у него для этого были, даже без помощи Франции и Англии, на которых он наивно надеялся. Но шашками наголо на фашисткие танкетки (нормальных танков у Гитлера в 39м не было) и пикирующие бомберы -это круто Вот вам и истинная причина Катыни..
Маннергейм был намного умнее. Это кстати к вопросу о выборе руководителей страны.

Последний раз редактировалось Федор Конь, 15.01.2014 в 19:13.
Федор Конь вне форума  
Старый 15.01.2014, 19:24   #1560
Tommy
Очень злой по утрам
 
Аватар для Tommy
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: UA, Kharkiv
Возраст: 65
Сообщений: 166
Отправить сообщение для Tommy с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Евромайдан

Цитата:
Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
А судьи - кто?
Янукович подписал соглашение о займе, или как оно там называется - чтобы украсть деньги?
Или чтобы поддержать бюджет (из которого, между прочим, пенсии платят. И много других выплат, необходимых не Януковичу лично, а украинским гражданам, живущим в бедности.).
Неужто это непонятно?
Да мне давно понятно. Искренне надеюсь, что и Вам тоже . Но!
Надо держать статус, поэтому снова демагогия, снова лукавство и пр.
http://www.youtube.com/watch?v=MrDhEKfrkoo
Типа непонятно тупеньким что судьба этого кредита будет такая же, как и всех остальных.

Цитата:
Сообщение от sergey titov Посмотреть сообщение
Вы очень сильно заблуждаетесь. Средняя зарплата в России - 28 тыр., если я не ошибаюсь, пенсия в районе 10 тыр. На Украине средняя зарплата 6-8 тыс. в переводе на рубли, опять же можете поправить. Учитывая примерно одинаковое состояние производства и более тяжёлые климатические условия в России зп у нас должна быть или такой же или чуть ниже украинской.
Вся разница - это сырьевые продажи в том или ином виде.
Ну почему же? Есть еще нефть, лес, металл и пр. Но газ не трожь! Это святое
Официально средняя зарплата в Украине 3,5 тыс грн. примерно. Но у большинства она не превышает 2000, пенсия 1000-1400грн.

Последний раз редактировалось Tommy, 15.01.2014 в 20:00.
Tommy вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:40.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot