Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 1. Идеология звукозаписи/воспроизведения > Аномальные явления в аудио
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Аномальные явления в аудио Описание и систематизация аномальных явлений в аудио, гипотезы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.08.2011, 21:54   #71
Просто Юрий
Пользователь
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 47
Сообщений: 2,407
По умолчанию Ответ: Янтарь как источник эзотерона

Цитата:
Сообщение от Маркиз де Сартр Посмотреть сообщение
При том, что если бы несколько тысяч лет назад не было буквального потопа (или чего-то в таком же стиле), при возрасте человечества хотя бы в 10 тысяч лет, то нас сейчас было бы на порядки больше.
Маркиз, может вы хоть в почте меня бы спросили, что я имел в виду про небуквальность? А то моего мнения не знаете, а вывод уже сделали.
Просто Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 22:18   #72
Маркиз де Сартр
Пользователь
 
Аватар для Маркиз де Сартр
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 624
По умолчанию Ответ: Янтарь как источник эзотерона

По почте? Ещё чего! По почте Вы бы мне ответили, что кроме пшата, бывают ещё ремез, драш и сод. А так не ответите .
Маркиз де Сартр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 22:38   #73
Просто Юрий
Пользователь
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 47
Сообщений: 2,407
По умолчанию Ответ: Янтарь как источник эзотерона

Цитата:
Сообщение от Маркиз де Сартр Посмотреть сообщение
По почте? Ещё чего! По почте Вы бы мне ответили, что кроме пшата, бывают ещё ремез, драш и сод. А так не ответите .
Логично. Поэтому без ответа оппонента будем придумывать ответ вместо него, а потом этот ответ торжественно опровергать. Успехов!
Просто Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 23:03
SSKAIN
Это сообщение было удалено Сергей Шабад.
Старый 29.08.2011, 23:29   #74
Маркиз де Сартр
Пользователь
 
Аватар для Маркиз де Сартр
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 624
По умолчанию Ответ: Янтарь как источник эзотерона

2Просто Юрий
Логично было бы в том случае, если бы после своего заявления, что буквальное понимание слов про воду и 40 локтей не является верным, Вы бы объяснили окружающим, какое понимание является верным. А Вы предоставили им самим догадываться, какое понимание является верным (и Вашим), и в том случае, если они решат, что их понимание не является верным (и Вашим), писать Вам письма.
И после этого Вы ещё торжественно обижаетесь на меня, поскольку я решил, что моё понимание является верным (и Вашим), а следовательно, писем к Вам я могу и не писать .

2SSKAIN
Попадается и что?
Маркиз де Сартр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 23:39
SSKAIN
Это сообщение было удалено Сергей Шабад.
Старый 29.08.2011, 23:49   #75
Просто Юрий
Пользователь
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 47
Сообщений: 2,407
По умолчанию Ответ: Янтарь как источник эзотерона

Цитата:
Сообщение от Маркиз де Сартр Посмотреть сообщение
2Просто Юрий
Логично было бы в том случае, если бы после своего заявления, что буквальное понимание слов про воду и 40 локтей не является верным, Вы бы объяснили окружающим, какое понимание является верным. А Вы предоставили им самим догадываться, какое понимание является верным (и Вашим), и в том случае, если они решат, что их понимание не является верным (и Вашим), писать Вам письма.
И после этого Вы ещё торжественно обижаетесь на меня, поскольку я решил, что моё понимание является верным (и Вашим), а следовательно, писем к Вам я могу и не писать .
То, что я сказал, что у меня есть СВОЕ мнение - совершенно меня не обязывает его тут же выдавать на обозрение. По запросу на мыло - кому захочу, тому и расскажу. Если будет интересно.
Вы почему-то ошибочно решили, что я что-то кому-то должен.
Просто Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 03:18   #76
Маркиз де Сартр
Пользователь
 
Аватар для Маркиз де Сартр
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 624
По умолчанию Ответ: Янтарь как источник эзотерона

2Просто Юрий
Пардон, но я решил, что не должен спрашивать у Вас, что мне делать с фразой, которую Вы выставили на всеобщее обозрение, совсем не почему-то, а на том основании, что Вы не пометили её буковкой "с" в кружочке.

2SSKAIN
А в Южной Америке находят рисунки и лепные фигурки динозавров.
Маркиз де Сартр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 03:48   #77
Просто Юрий
Пользователь
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 47
Сообщений: 2,407
По умолчанию Ответ: Янтарь как источник эзотерона

Цитата:
Сообщение от Маркиз де Сартр Посмотреть сообщение
2Просто Юрий
Пардон, но я решил, что не должен спрашивать у Вас, что мне делать с фразой, которую Вы выставили на всеобщее обозрение, совсем не почему-то, а на том основании, что Вы не пометили её буковкой "с" в кружочке.
Буковку не заметил - она кажись в смайлик превратилась. А что касается фразы - да, конечно не должны. Но опровергать невысказанное мнение - это есть гут и фантастиш, так что продолжайте. Как говорил царь Петр Первый - дабы дурость каждого видна была бы.
Просто Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 04:29
SSKAIN
Это сообщение было удалено Сергей Шабад.
Старый 08.09.2011, 20:40   #78
Злой бобер
Пользователь
 
Регистрация: 26.04.2009
Возраст: 51
Сообщений: 87
По умолчанию Ответ: Янтарь как источник эзотерона

Я могу попробовать янтарь с Южной Америки. Сравнить его с прибалтийским возможности нет.
Злой бобер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 23:28   #79
Алексей Кузнецов
Пользователь
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 3
По умолчанию Ответ: Янтарь как источник эзотерона

Я дилетант в мире звукотехники. Работаю в мире антифрикционных композитов для различных механизмов. В своей практической деятельности столкнулся с интересными свойствами одного из материалов используемых в наших композитах. Нанесение раствора этого материала на поверхность проводов, например, наушников, повышает качество звучания. Хочется проверить с помощью питерских (т.к. я обитаю в этой точке РФ) профессионалов звукотехники, насколько эти наблюдения достоверны. Так же считаю, что в механических звуковоспроизводящих устройствах применение антифрикционных композитов было бы очень полезно.
Если найдутся желающие попробовать я готов приступить к экспериментам в любое время, предварительно согласовав встречу.
Алексей Кузнецов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 00:34   #80
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 66
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: Янтарь как источник эзотерона

Цитата:
Сообщение от Алексей Кузнецов Посмотреть сообщение
Нанесение раствора этого материала на поверхность проводов, например, наушников, повышает качество звучания.
Уточните пожалуйста - поверх изоляции?
Если можно - сделайте фотографии.
Спасибо.
ИГВИН вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:53.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot