Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 3. Оборудование воспроизведения > Цифровые источники
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Цифровые источники AD-конвертеры, CD- DVD- проигрыватели, медиа серверы и т.п.; вопросы конструирования и схемотехники

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.09.2015, 22:04   #181
valeriy vanzha
Пользователь
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: UA
Возраст: 69
Сообщений: 190
По умолчанию Ответ: Безкомпромиссный ДАК

И это правильно - покупателей из России под санкции.
valeriy vanzha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 13:58   #182
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 66
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: Безкомпромиссный ДАК

Пользователь

Регистрация: 28.06.2009
Адрес: UA

Этих тоже...
Что такое юа - никто не знает, значит - подсанкции.
ИГВИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 15:44   #183
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Безкомпромиссный ДАК

Цитата:
Сообщение от БОРЯ Посмотреть сообщение
И еще, выскажу, свою мысль. Будучи, общаясь, и знаком, с московскими. Этим, тупорылым, главное, чтоб, было "круто". И бабосов побольше. А... музыку они, точно, не слушают. Я, сейчас, запускаю некий проект. Made in European Union. Продажи будут in the United States. Для заказчиков из России, постараюсь цены поднять, в 3-4 раза. То, что, происхождение из России, никто, и никогда не узнает. Лейблы будут соответствующие. Мои предложения по России - нулевые. НИЧЕГО, и НИКОГДА.
БОРЯ? Хотите повторить путь Евгения Алёшина?......где его сейчас постоянное место проживания,вы в курсе?.....БОРЯ! А если всерьез- неужели вы такой наивный и думаете,что ваши поделки ТАМ кого то заинтересуют?....Даю бесплатный совет- не повторяйте путь глупых неудачников- берите хорошие примеры: вспомним хотя бы, Володю Шушурина (LAMM-audio)- вполне себе удачный бизнесмен от аудио. А каким образом у него всё так хорошо сложилось? Эмиграция,работа на "чужого дядю" по профилю (электроника),затем участие на выставке Хи-Фи (тамошней,а не этой фигне,которая раз в год проводится в Москве),где он демонстрировал свой пред-усилитель,который всем понравился,об нем написали в аудио-прессе,затем регистрирует свою фирму...и пошло,поехало...события происходили лет 20 назад.....сейчас всё намного жестче.... вы наивно полагаете,что звук в таком деле стоит на первом месте и даже если вам сразу повезет (в чем я очень сильно сомневаюсь) и ваши изделия попадут к "ушастому",обладающему к тому же хорошим музыкальным восприятием?!....для завоевания ТАМ места под <аудио> солнцем (впрочем и ЗДЕСЬ тоже),необходимы серьёзные денежные инвестиции (не ваши жалкие 3000-5000$),львиная доля из которых уйдет на оплату рекламы в специализированной аудио-прессе,положительных отзывов "известных в узких кругах" экспертов и создания ажиотажа вокруг вашей продукции...а на каком месте,спросите вы,тогда сам звук.....я отвечу так- Да,ни на каком.....ни на втором,ни на пятом,ни на двадцать пятом....он здесь вообще ни каким боком...Так что,БОРЯ- реальное положение дел не имеет и чего общего с вашими бурными фантазиями,подогретыми принятием горячительных напитков на ночь глядя...

Последний раз редактировалось Голубицкий Евгений, 09.09.2015 в 17:38.
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 22:27   #184
valeriy vanzha
Пользователь
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: UA
Возраст: 69
Сообщений: 190
По умолчанию Ответ: Безкомпромиссный ДАК

Это слишком высоко поднята планка - выпускать серийно аудиотехнику, большинство присутствующих на аудиофорумах выпускают не серийно, то бишь авторские изделия. И они как правило лучше серийных изделий, по крайней мере у лучших авторов. Но продвигать свою продукцию тоже как то нужно, вот тут у Бори как-то не получается на мой взгляд.

Адрес: UA

Этих тоже...
Что такое юа - никто не знает, значит - подсанкции.

Если знаете домен -ru. то и что такое - ua. узнать не сложно.
valeriy vanzha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2015, 10:51   #185
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 66
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: Безкомпромиссный ДАК

При чём тут домен?
ИГВИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2015, 21:18   #186
БОРЯ
Пользователь
 
Аватар для БОРЯ
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 475
По умолчанию Ответ: Безкомпромиссный ДАК

Цитата:
Сообщение от Голубицкий Евгений Посмотреть сообщение
БОРЯ? Хотите повторить путь Евгения Алёшина?......где его сейчас постоянное место проживания,вы в курсе?.....БОРЯ! А если всерьез- неужели вы такой наивный и думаете,что ваши поделки ТАМ кого то заинтересуют?....Даю бесплатный совет- не повторяйте путь глупых неудачников- берите хорошие примеры: вспомним хотя бы, Володю Шушурина (LAMM-audio)- вполне себе удачный бизнесмен от аудио. А каким образом у него всё так хорошо сложилось? Эмиграция,работа на "чужого дядю" по профилю (электроника),затем участие на выставке Хи-Фи (тамошней,а не этой фигне,которая раз в год проводится в Москве),где он демонстрировал свой пред-усилитель,который всем понравился,об нем написали в аудио-прессе,затем регистрирует свою фирму...и пошло,поехало...события происходили лет 20 назад.....сейчас всё намного жестче.... вы наивно полагаете,что звук в таком деле стоит на первом месте и даже если вам сразу повезет (в чем я очень сильно сомневаюсь) и ваши изделия попадут к "ушастому",обладающему к тому же хорошим музыкальным восприятием?!....для завоевания ТАМ места под <аудио> солнцем (впрочем и ЗДЕСЬ тоже),необходимы серьёзные денежные инвестиции (не ваши жалкие 3000-5000$),львиная доля из которых уйдет на оплату рекламы в специализированной аудио-прессе,положительных отзывов "известных в узких кругах" экспертов и создания ажиотажа вокруг вашей продукции...а на каком месте,спросите вы,тогда сам звук.....я отвечу так- Да,ни на каком.....ни на втором,ни на пятом,ни на двадцать пятом....он здесь вообще ни каким боком...Так что,БОРЯ- реальное положение дел не имеет и чего общего с вашими бурными фантазиями,подогретыми принятием горячительных напитков на ночь глядя...
Евгений, приветствую! Вы, почти, абсолютно правы, может не соглашусь, потому что не всегда, хочется принимать реальность такой, какая она есть. Ну, если это двинуть в сторону, тогда согласен на 200%. Я, не настолько наивен, как, возможно, кажусь. Понятно, что качество звучания, не на первом месте, а может и не на десятом. Хотя, мне кажется, что в какой-то момент, о нем вспомнят, и надо будет продемонстрировать. Реклама, проплаты пишущим об аппаратуре, мне, это все известно. И это, на первом месте. Будете продолжать тему горячительных напитков, могу обидеться. На самом деле, я побеспокоился о том, где взять инвестиции, то бишь деньги, на рекламные компании, проплаты и прочее.
БОРЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2015, 21:51   #187
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Безкомпромиссный ДАК

Цитата:
Сообщение от БОРЯ Посмотреть сообщение
. Будете продолжать тему горячительных напитков, могу обидеться.
Не буду!........не обижайтесь,это я от зависти написал т.к. вынужденно (гастрит замучал) крепче кофе-чая не принимаю!

Последний раз редактировалось Голубицкий Евгений, 11.09.2015 в 21:57.
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2015, 01:38   #188
БОРЯ
Пользователь
 
Аватар для БОРЯ
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 475
По умолчанию Ответ: Безкомпромиссный ДАК

Цитата:
Сообщение от Голубицкий Евгений Посмотреть сообщение
Не буду!........не обижайтесь,это я от зависти написал т.к. вынужденно (гастрит замучал) крепче кофе-чая не принимаю!
Да, понимаю. Очень жаль. Я, тут, немного разбираюсь в сухих винах
БОРЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2015, 01:47   #189
БОРЯ
Пользователь
 
Аватар для БОРЯ
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 475
По умолчанию Ответ: Безкомпромиссный ДАК

Цитата:
Сообщение от valeriy vanzha Посмотреть сообщение
Это слишком высоко поднята планка - выпускать серийно аудиотехнику, большинство присутствующих на аудиофорумах выпускают не серийно, то бишь авторские изделия. И они как правило лучше серийных изделий, по крайней мере у лучших авторов. Но продвигать свою продукцию тоже как то нужно, вот тут у Бори как-то не получается на мой взгляд.

Адрес: UA

Этих тоже...
Что такое юа - никто не знает, значит - подсанкции.

Если знаете домен -ru. то и что такое - ua. узнать не сложно.
Да, именно так. Я хочу представить, не штучный экземпляр. Прошу прощения, опять речь о продажах. В общем, "пристроил", некоторое количество экземпляров. На вполне, современных компонентах. Германиевых транзисторах, например. Большое внимание стал уделять проволочным конденсаторам (моя конструкция радикально отличается от того, что представлено в Инете), резисторы на константановом проводе. На этой букве, закончу, писать надоело, и бессмыслено. Здесь, это никому не нужно. Я, свои исследования, конечно продолжу. Как всегда, пишу в разы меньше, чем имею подтвержденного материала.
БОРЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2015, 02:39   #190
БОРЯ
Пользователь
 
Аватар для БОРЯ
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 475
По умолчанию Ответ: Безкомпромиссный ДАК

Цитата:
Сообщение от Andryushka Посмотреть сообщение
Поделитесь, пожалуйста, своим "обратным" опытом. У меня опыт с Беркли Альфа, СОтМ в полной комплектации и с ЭДЕЛЬ АБС. Это три лидера в преобразовании УСБ в СПДИФ, так что насчёт "своих" будьте скромнее.
Скромнее не буду. У меня - есть!
БОРЯ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:27.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot