Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 9. Форумы единомышленников > Песочница
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.12.2012, 22:14   #721
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Бивень мамонта!

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
А не скучно будет одному куличики лепить?
А Вам скучно по теме общаться? Я там открыл тему "Точка зрения" где предлагаю всем желающим обсуждение различных аудио концепций, инженерных решений, стандартных, неординарных, обсуждение различных интересных предложений с ебэй и т.д.
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 00:53   #722
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Бивень мамонта!

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
обсуждение различных интересных предложений с ебэй и т.д.
Виктор. Как я понял, под обсуждением "предложений с ИБЭЯ, вы подразумеваете получение совета, что вам купить. Сименс - не советую- грубый.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 11:48   #723
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Бивень мамонта!

Я вот тут подумал...Представляю,что сейчас начнется с Михаилом - обязательно последует вопрос - А чем подумал-то?Ну так вот, подумал тем чем надо...И возник такой вопрос - Почему стамеска 17 века предпочтительней стамески 18 века.Если предположить,что в каждый инструмент переселяется часть сущности мастера,который с этим инструментом работал,пусть будет так,почему нет?Но вот вопрос - Почему мастер 17 века лучше мастера 18 века?А если взять стамеску 15 века?Средневековье.Трудные времена в истории человечества.Может этой стамеской людей убивал какой нибудь маньяк?Вполне допускаю такое развитие событий.Так почему стамеска 15 века должна быть признана лучшей,чем стамеска золотой эпохи - 18 века?Не понятно это мне.Или тут есть какое-то другое объяснение?Или нет никакого,а это все только понты?Вопрос, согласитесь, важный(для думающих людей конечно).Кстати по теме.А может бивень мамонта будет лучше?Хотя он тоже мог столько душ загубить(в смысле мамонт своим бивнем).

Последний раз редактировалось yurii, 04.12.2012 в 12:30.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 12:26   #724
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Бивень мамонта!

Антон,дайте пожалуйста объяснение этого феномена со своей точки зрения.Как вы это видите и чувствуете.И поверьте мне,я спрашиваю вполне и очень серьезно,без какой-то задней мысли и тем более не имея намерения как-то шутить.Я верю,что человек(некоторые люди) способен чувствовать сущность материальных объектов,той же стамески.Но если это именно ваш случай,то тогда не понятно, почему чем старее объект, тем он лучше?Скорее должно быть наоборот.Так как чем он старее,тем больше вероятность того,что он получил больше негативной энергии?Что тут не так в моих рассуждениях?Антон,не молчите,ответьте хоть что нибудь.У вас лично есть какие-то предположения на этот счет?У Михаила,как понял,нет.А у вас?

Последний раз редактировалось yurii, 04.12.2012 в 12:28.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 12:36   #725
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Бивень мамонта!

Кстати, Антон,по лакам.Просто уверен,что вы знаете много рецептов лака.Посоветуйте конкретный рецепт лака для покрытия пайки и проводников в компонентах системы.Я в том смысле,чтобы мне самому не наступать на грабли.Ведь форум для того и придуман,чтобы люди делились и помогали друг другу?Или нет?Можно в личку.Надеюсь на понимание и помощь. С уважением Юрий.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 12:54   #726
sova355
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: С-Пб
Возраст: 57
Сообщений: 824
По умолчанию Ответ: Бивень мамонта!

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Я вот тут подумал...Представляю,что сейчас начнется с Михаилом - обязательно последует вопрос - А чем подумал-то?Ну так вот, подумал тем чем надо...И возник такой вопрос - Почему стамеска 17 века предпочтительней стамески 18 века.Если предположить,что в каждый инструмент переселяется часть сущности мастера,который с этим инструментом работал,пусть будет так,почему нет?Но вот вопрос - Почему мастер 17 века лучше мастера 18 века?А если взять стамеску 15 века?Средневековье.Трудные времена в истории человечества.Может этой стамеской людей убивал какой нибудь маньяк?Вполне допускаю такое развитие событий.Так почему стамеска 15 века должна быть признана лучшей,чем стамеска золотой эпохи - 18 века?Не понятно это мне.Или тут есть какое-то другое объяснение?Или нет никакого,а это все только понты?Вопрос, согласитесь, важный(для думающих людей конечно).Кстати по теме.А может бивень мамонта будет лучше?Хотя он тоже мог столько душ загубить(в смысле мамонт своим бивнем).
Гипотеза: по закону сохранения энергии энергия не уничтожается и не берется ниоткуда. Допустим, Земля излучает, или получает из космоса определенную порцию некой энергии. Она распределяется между населением Земли, пропорционально допустим, личным качествам каждого. Т.к. население Земли увеличивалось, например, с начала 20-го века раз в 6-8, то из этого следует вывод..
sova355 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 13:05   #727
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Бивень мамонта!

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
?А если взять стамеску 15 века?Средневековье.Трудные времена в истории человечества.Может этой стамеской людей убивал какой нибудь маньяк?Вполне допускаю такое развитие событий.Так почему стамеска 15 века должна быть признана лучшей,чем стамеска золотой эпохи - 18 века?
Юрий, это же совершенно очевидно. 15 век или "осень Средневековья" - наиболее духовно насыщенное время в истории человечества. Расцвет Бургундской культуры, Карл Смелый, Братья ван Эйки, Рогир ван дер Вейден, Гуго ван дер Гус, Лука Лейденский, Мастер Матиасс из Грюневальда, Изенгеймский алтарь. Разве это можно сравнить с упадочным 18 веком, веком разума , развлечений и повальной антисанитарии? Золотой век? Кто это придумал? И где вы слышали о маньяках 15 века, да ещё и со стамесками? Нонсенс! Так что ищите стамески 15 века, а если очень повезёт, то эпохи Меровингского ренессанса; эти ещё круче. Как ваши рупора-то запоют. Аж сердце замирает в предвкушении. Вперёд, Юрий, только вперёд !!!
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 14:12   #728
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Бивень мамонта!

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Юрий, это же совершенно очевидно. 15 век или "осень Средневековья" - наиболее духовно насыщенное время в истории человечества. Расцвет Бургундской культуры........... Вперёд, Юрий, только вперёд !!!
Серенус!...Я в восхищении. (М.Булгаков. Мастер и Маргарита).
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 17:14   #729
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Бивень мамонта!

Цитата:
Сообщение от Голубицкий Евгений Посмотреть сообщение
Серенус!...Я в восхищении. (М.Булгаков. Мастер и Маргарита).
Это что, Евгений, я ещё и вышивать умею....( как и полагается, тоже цитата)
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 17:23   #730
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Бивень мамонта!

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Я вот тут подумал...Представляю,что сейчас начнется с Михаилом - обязательно последует вопрос - А чем подумал-то?Ну так вот, подумал тем чем надо...И возник такой вопрос - Почему стамеска 17 века предпочтительней стамески 18 века.Если предположить,что в каждый инструмент переселяется часть сущности мастера,который с этим инструментом работал,пусть будет так,почему нет?Но вот вопрос - Почему мастер 17 века лучше мастера 18 века?А если взять стамеску 15 века?Средневековье.Трудные времена в истории человечества.Может этой стамеской людей убивал какой нибудь маньяк?Вполне допускаю такое развитие событий.Так почему стамеска 15 века должна быть признана лучшей,чем стамеска золотой эпохи - 18 века?Не понятно это мне.Или тут есть какое-то другое объяснение?Или нет никакого,а это все только понты?Вопрос, согласитесь, важный(для думающих людей конечно).Кстати по теме.А может бивень мамонта будет лучше?Хотя он тоже мог столько душ загубить(в смысле мамонт своим бивнем).
Юрий, хочу рассказать Вам одну притчу:
В одной деревне, давным-давно, жил один странный мальчик. В то время как каждый в деревне имел какую-либо работу, был занят делом- мальчик нигде не мог найти себе применение и всё время от безделья ковырял различные деревяшки всем чем под руку попадется. Его все ругали за эту глупую привычку, так как мало того что от него нет никакого толка, так он еще и портил своим ковырянием заборы, столы, стены домов... В конце-концов, людям надоел он и его выгнали из деревни.
Наш бедный мальчик, пошел куда глаза глядят. И через три дня и три ночи набрел он на одну хижину. Хозяина её в ней не было и он решил подождать пока тот не вернется, чтобы попроситься на ночлег и немного еды для дальнейшего своего пути. Увидев ножик и полено он взялся за свою глупую привычку и стал ковырять деревяшку.
Через несколько часов в хижину вернулся хозяин и увидев то что сделал мальчик из полена- очень удивился и обрадовался! Наконец-то у него появился достойный ученик, которому он сможет передать свои знания работы по дереву! И он взял его в свои ученики. Через несколько лет мальчик вернулся в деревню мастером по дереву! Делал игрушки, посуду и другие изделия.
P.S. Юрий, с учетом того как Вы красочно и увлекательно флудите на всех сайтах - Вы не думали о том чтобы применить сей талант в писательстве? И деньги бы у Вас лишние появились (соответственно система и пластинки с дисками), форумы и модераторы с облегчением вздохнули бы, ну и Вашим собеседникам логику в словах Ваших легче было бы находить.
Лучше увлекательно растекаться мыслью на страницах своих романов - а на форумах говорить более содержательно.
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:11.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot