Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 10. Продукция AML+ > Новости
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.07.2013, 11:36   #21
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Практическое наследие АМЛ

Цитата:
Сообщение от BluEs Посмотреть сообщение
А Вы не бойтесь. Все равны и одинаково ходят по "нужде".
А я не боюсь, мне просто противно.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2013, 12:32   #22
S.Bankovskiy
Пользователь
 
Аватар для S.Bankovskiy
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 747
По умолчанию Ответ: Практическое наследие АМЛ

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Хочется надеяться, что это, наконец, прощание, а то уже тошнит от этого учителя.
Недождетесь
S.Bankovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2013, 12:34   #23
S.Bankovskiy
Пользователь
 
Аватар для S.Bankovskiy
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 747
По умолчанию Ответ: Практическое наследие АМЛ

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
А я не боюсь, мне просто противно.
Действительно противно от замусоривания форума твоей пустой болтовней.
S.Bankovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2013, 13:19   #24
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Практическое наследие АМЛ

Цитата:
Сообщение от S.Bankovskiy Посмотреть сообщение
Действительно противно от замусоривания форума твоей пустой болтовней.
Да, видно, хама только могила исправит, похоже, это у вас в крови. Вы ведь, кажется, юрист? Ну-ну!
А, кстати, почему вас не было на этом форуме при жизни АМЛа? И если опять будете предъявлять справки о своей лояльности и бескорыстной любви к Марковичу, не ограничивайтесь 2008годом, а поведайте и о ваших дальнейших взаимоотношениях.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2013, 13:58   #25
Антон Степичев
Пользователь
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Санкт Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 434
По умолчанию Ответ: Практическое наследие АМЛ

Цитата:
Сообщение от BluEs Посмотреть сообщение
Давайте ни с кем не будем прощаться. Все мы ученики, раз посещали (посещаем) этот форум. Давайте будем скромнее и без разборок, кто был ближе к АМЛ. Хочется сдесь слышать Рубцова и Соколова, Смирнова и Виктора и всех, всех кого в итоге простил АМЛ. И это 100 процентов так.
Blues, вы не догоняете ситуацию. Банковский и Виктор К. - отдельная история, с чего вы вообще взяли, что АМЛ их простил? Воображение разыгралось?
Если бы у Банковского хватило ума не лезть сюда со своими глупыми советами и лозунгами все было бы тихо-мирно и в конце концов забылось бы. В данной же ситуации я просто должен был высказать то, о чем АМЛ постоянно говорил мне лично. Иначе, как я уже писал, это было бы похоже на предательство.
Антон Степичев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2013, 14:00   #26
jara
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 50
Сообщений: 3,332
По умолчанию Ответ: Практическое наследие АМЛ

Цитата:
Сообщение от S.Bankovskiy Посмотреть сообщение
Читателям форума АМЛ:

Не слушайте коммерсантов и не пилите щеллачные пластинки алмазными иглами пьезоголовок!!!
Не слушайте коммерсантов и купите остатки записанных лично АМЛом СД - таких записей уже не будет никогда!!!
Не читайте пустые посты напыщенных павлинов, уже захламивших форум АМЛа, а читайте то, что писал сам Анатолий Маркович Лихницкий!!!
И как он рекомендовал, делайте свою систему только лично сами!!! Только своими руками!!!
Не верьте никаким гуру!!! Гуру был один - АМЛ!!!
В музыкальном вкусе и выборе пластинок можно верить только АМЛу и Павлу Марутенкову.
Если взялись за пластинки с записями, то научитесь их правильно проигрывать!!!
Никогда не имейте дело с грубыми, злобными и завистливыми субъектами!!!
Никогда не имейте дело с людьми не слушающими классическую музыку!!!
И да поможет вам БОГ!!! и дух АМЛа!!!
Этот прохвост совсем незнает ,что одной из последних разработок АМЛ была схема корректора для пьезоголовок , и она здесь выложена.
jara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2013, 14:14   #27
nick01
Пользователь
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 794
По умолчанию Ответ: Практическое наследие АМЛ

Цитата:
Сообщение от S.Bankovskiy Посмотреть сообщение
Читателям форума АМЛ:

Не верьте никаким гуру!!! Гуру был один - АМЛ!!!

Никогда не имейте дело с грубыми, злобными и завистливыми субъектами!!!

И да поможет вам БОГ!!! и дух АМЛа!!!
Сергей, решил прокомментировать твои подобострастные реверансы, которые из твоих уст звучат очень фальшиво и настораживающе.
Ведь твоими злобными, завистливыми и уничижительными постами, в адрес воспеваемого тобой гуру, усыпаны все форумы. Чтобы усомниться в искренности твоих слов достаточно вспомнить события недавнего прошлого. А может резко изменилась коньюктура рынка и нужно опять срочно рядиться в "сына лейтенанта Шмидта" и петь на каждом углу дифирамбы АМЛу.
Возможно ты стал уже подзабывать свои слова, но у меня они врезались в память навсегда! Помнишь, после оказания мной тебе услуги по фальсификации (воссоздания заводского состояния после топорных апгрейдов) товарного вида ЦАПа Wadia, который ты собрался кому-то напарить, я, в качестве вознаграждения за хлопоты, попросил привезти от АМЛа диск Кусевицкого с шестой симфонией Чайковского? Но ты благополучно продинамив эту тему более чем пол года, на очередной встрече сообщил мне, что диск у АМЛа "добыть" не удалось, так как уговорить Марковича продать диск - задача нетривиальная!!! Я, естественно, усомнился в твоей риторике и даже почувствовал, что ты держишь меня за абсолютного идиота. На моё крайнее удивление и изумление ты мне ответил следующее. Сергей цитирую твои слова: - "Николай, ты же должен понимать, что с Лихницким, с его мерзким характером и который пребывает в глубоком маразме, очень тяжело, почти невозможно, договориться и иметь дела! Ты думаешь мне легко с ним общаться и бывать у него дома в гостях? Ты можешь себе представить что это за человек, если он у себя дома тридцать лет не делал ремонта и десять лет не мыл полы!!! А ты у меня про какой-то диск спрашиваешь!" конец цитаты.
Это был август 2008 года.
Твои слова произвели тогда на меня впечатление сравнимое с эффектом разорвавшейся бомбы. Я даже не нашёлся, что тебе ответить по-существу. Но слово не воробей, уже назад не вернёшь! И своё отношение к тебе я тогда серьёзно пересмотрел и ,как показали дальнейшие события, не ошибся.
Я никогда не стал бы это предавать огласке, но читать сейчас, после смерти АМЛа, твои насквозь фальшивые дифирамбы - это эталон цинизма и лицемерия. Сергей, у тебя хоть какие-нибудь крупицы совести остались, тебе не стыдно?
nick01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2013, 14:59   #28
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Практическое наследие АМЛ

Цитата:
Сообщение от nick01 Посмотреть сообщение
"Николай, ты же должен понимать, что с Лихницким, с его мерзким характером и который пребывает в глубоком маразме, очень тяжело, почти невозможно, договориться и иметь дела! Ты думаешь мне легко с ним общаться и бывать у него дома в гостях? Ты можешь себе представить что это за человек, если он у себя дома тридцать лет не делал ремонта и десять лет не мыл полы!!! А ты у меня про какой-то диск спрашиваешь!" конец цитаты.
И это совсем не мешало ему обползать этот немытый пол с рулеткой и измерить АМЛовскую колонку вдоль и поперёк, чтобы потом скопировать, выдать её за своё изобретение и начать обучение на форуме и по скайпу. Короче, он воспринимал идеи АМЛа как попугай, ничего в них не понимая.
Вся эта история рассказана со слов самого Марковича.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2013, 15:15   #29
БОРЯ
Пользователь
 
Аватар для БОРЯ
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 475
По умолчанию Ответ: Практическое наследие АМЛ

Ну,ребята,нет слов.Плюй (а ещё там есть другое слово) в глаза - всё Божья роса. Это про Баньковского
БОРЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2013, 15:42   #30
nick01
Пользователь
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 794
По умолчанию Ответ: Практическое наследие АМЛ

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
И это совсем не мешало ему обползать этот немытый пол с рулеткой и измерить АМЛовскую колонку вдоль и поперёк, чтобы потом скопировать, выдать её за своё изобретение и начать обучение на форуме и по скайпу. Короче, он воспринимал идеи АМЛа как попугай, ничего в них не понимая.
Вся эта история рассказана со слов самого Марковича.
Ну а что вы ещё ждали от нарушителя конвенции - Паниковского?
nick01 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:49.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot