Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 1. Идеология звукозаписи/воспроизведения > Аномальные явления в аудио
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Аномальные явления в аудио Описание и систематизация аномальных явлений в аудио, гипотезы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.08.2009, 15:07   #1
Просто Юрий
Пользователь
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 47
Сообщений: 2,407
По умолчанию Херня какая-то

Снится мне сон ночью. По моей квартире ходит какой-то мужик вида коренного сибиряка с кисточкой в руке, подходит к моим колонкам с усилком, и начинает кисточкой всю мою технику обмахивать, провода протирает, правда почему-то не в разные стороны, а в одном направлении, и чего-то мне втирает, не помню что. Потом начинает вытягивать лампы, сует мне в руку и по каждой что-то опять втирает.
Утром, после просыпания, включил Мирона Полякина. Я ПРОЗРЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Звучание поменялось просто на Н порядков. Такое впечатление, что мне переделали все что можно. Помня звучание системы Сергея Шабада, я могу сказать, что у меня теперь лучше. Прозрачнее и благороднее.

P.S. Поскольку этого быть не может, ушел к психиатру лечить бред.
Просто Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 15:11   #2
DVM99
Модератор
 
Аватар для DVM99
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: г.В.Салда
Возраст: 57
Сообщений: 1,161
По умолчанию Ответ: Херня какая-то

Послушайте ещё и вечером после трудового дня, дабы убедиться, что бред устойчивый
__________________
Дмитрий
DVM99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 15:15   #3
Просто Юрий
Пользователь
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 47
Сообщений: 2,407
По умолчанию Ответ: Херня какая-то

Та вот я и боюсь, что устойчивый...Дело в том, что по утру после просыпания у меня обычно восприятие похуже, чем вечером...боюсь, что к вечеру бред только усилится.
Просто Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 15:52
jara
Это сообщение было удалено jara.
Старый 03.08.2009, 16:22   #4
Маркиз де Сартр
Пользователь
 
Аватар для Маркиз де Сартр
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 624
По умолчанию Ответ: Херня какая-то

Марш в синагогу!
Маркиз де Сартр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 16:36   #5
Просто Юрий
Пользователь
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 47
Сообщений: 2,407
По умолчанию Ответ: Херня какая-то

Не помогут. Направят к психиатру, это я и сам могу.
Просто Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 16:59   #6
Александр Шумилов
Пользователь
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 192
По умолчанию Ответ: Херня какая-то

Как Кунаширского поперли так и весь бред разлетелся по малозначительным темам и больше не объединяет..... радует только одно, психи остались на месте.
Потерпите,может придет новый вожак и будет ветка, по рейтингу, опережающая, как всегда, весь форум вместе взятый.
Александр Шумилов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 17:05   #7
audiofan
Пользователь
 
Аватар для audiofan
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Germany
Возраст: 53
Сообщений: 159
По умолчанию Ответ: Херня какая-то

Цитата:
Сообщение от Просто Юрий Посмотреть сообщение
Снится мне сон ночью. По моей квартире ходит какой-то мужик вида коренного сибиряка с кисточкой в руке, подходит к моим колонкам с усилком, и начинает кисточкой всю мою технику обмахивать, провода протирает, правда почему-то не в разные стороны, а в одном направлении, и чего-то мне втирает, не помню что. Потом начинает вытягивать лампы, сует мне в руку и по каждой что-то опять втирает.
Утром, после просыпания, включил Мирона Полякина. Я ПРОЗРЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Звучание поменялось просто на Н порядков. Такое впечатление, что мне переделали все что можно. Помня звучание системы Сергея Шабада, я могу сказать, что у меня теперь лучше. Прозрачнее и благороднее.

P.S. Поскольку этого быть не может, ушел к психиатру лечить бред.
Этот мужик не от Господа по квартире ходил, помолиться надобно....
audiofan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 17:17   #8
Просто Юрий
Пользователь
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 47
Сообщений: 2,407
По умолчанию Ответ: Херня какая-то

Вечером проверю.
Просто Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 18:52   #9
Маркиз де Сартр
Пользователь
 
Аватар для Маркиз де Сартр
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 624
По умолчанию Ответ: Херня какая-то

2amd
Когда Вам приснится Ад или что-то в таком стиле, попробуете расслабиться и получить удовольствие. Если не получится - попробуйте помолиться Богу.
Лично мне приходится молиться Богу во сне где-то раз в месяц.

2Просто Юрий
Вот теперь Вы можете себе представить, что я ощутил, когда выйдя из своего физического тела, передвинул один из предметов домашней обстановки, а проснувшись, обнаружил его на новом месте...
Расслабляться и думать об удовольствиях - ни в коем случае - так и до дурдома недалеко.
Но и паниковать не надо - Вы здоровы - просто сейчас самое время, что бы молитвенно обратиться к Богу за вразумлением (подчёркиваю - к Богу, а не к ребе, психиатру или духу Шаляпина).
Маркиз де Сартр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 19:05   #10
Просто Юрий
Пользователь
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 47
Сообщений: 2,407
По умолчанию Ответ: Херня какая-то

Цитата:
Сообщение от Маркиз де Сартр Посмотреть сообщение
2amd
Когда Вам приснится Ад или что-то в таком стиле, попробуете расслабиться и получить удовольствие. Если не получится - попробуйте помолиться Богу.
Лично мне приходится молиться Богу во сне где-то раз в месяц.

2Просто Юрий
Вот теперь Вы можете себе представить, что я ощутил, когда выйдя из своего физического тела, передвинул один из предметов домашней обстановки, а проснувшись, обнаружил его на новом месте...
Расслабляться и думать об удовольствиях - ни в коем случае - так и до дурдома недалеко.
Но и паниковать не надо - Вы здоровы - просто сейчас самое время, что бы молитвенно обратиться к Богу за вразумлением (подчёркиваю - к Богу, а не к ребе, психиатру или духу Шаляпина).
У меня вроде все осталось на месте, ничего не двигалось. В общем все равно, муть какая-то.
Просто Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:26.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot