Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 9. Форумы единомышленников > Песочница
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.10.2012, 13:48   #91
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Бивень мамонта!

Цитата:
Сообщение от Голубицкий Евгений Посмотреть сообщение
Чужие комплекты хожу слушать крайне редко,если уже совсем неудобно отказать хозяину: музыка у меня звучит в голове с детства т.е. я четко знаю,чего хочу получить от своей системы и поэтому ходить слушать чужое железо и тем более-гламурный непотреб на выставках-салонах,мне совершенно не нужно и не интересно. П.С. Аббасовский моноблок на 2A3 был у меня дома. Юрий- мой Вам совет: бросьте ходить по выставкам-гостям-салонам и начните посещать концерты классической музыки- в Москве это сделать значительно проще,пользу ощутите сразу,гарантирую!
Евгений,насчет выставок Вы в некотором роде правы.В основном их посещение приносит только разочарование.Но не всегда.До сих пор для меня лично хоть 5% аппаратуры и людей,ее представляющих,обязательно найдется на любой выставке тех,кто действительно интересен.И ходить на выставки и просто к энтузиастам своего дела НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО.Чтобы не развивался в себе комплекс Наполеона.Каковой(комплекс) очень часто просматривается у людей с разных форумов.А если еще он соединяется(а обычно так и происходит почему-то) с неонацистскими взглядами-все,приехали.Вад Ли тому яркий пример.

Последний раз редактировалось yurii, 17.10.2012 в 19:46.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 13:58   #92
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Бивень мамонта!

Цитата:
Сообщение от Голубицкий Евгений Посмотреть сообщение
Юрий! Вы всё не правильно понимаете: я человек очень терпимый и коммуникабельный. Единственное,кого я не переношу- дураков (сразу предупреждаю,не берите на свой адрес).
Евгений,хотелось бы,чтобы Вы это(терпимость и коммуникабельность) выражали более в явном,не закамуфлированном виде.А то Вас как заклинило на Шарикове,так и не отпускает до сих пор.Неужели Вы и на живых концертах о нем(Шарикове) постоянно думаете?Чего он так засел у Вас в голове?Прочтите еще какую нибудь литературу,кроме Собачьего сердца.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 13:59   #93
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Бивень мамонта!

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
И ходить на выставки и просто к энтузиастам своего дела НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО.Чтобы не развивался в себе комплекс Наполеона.Каковой(комплекс) очень часто просматривается у людей с разных форумов.
Юрий! В любом случае,на выставки я не попаду т.к. в Полтаве они не проводятся,а ехать за этим в другой город и даже в другое государство я не буду.....А энтузиастов я всегда к себе домой приглашаю.
Цитата:
Прочтите ещё какую нибудь литературу кроме Собачьего сердца.
http://www.youtube.com/watch?v=GsqLLLe97_g

Последний раз редактировалось Голубицкий Евгений, 17.10.2012 в 14:12.
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 14:11   #94
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Бивень мамонта!

Цитата:
Сообщение от Голубицкий Евгений Посмотреть сообщение
музыка у меня звучит в голове с детства т.е. я четко знаю,чего хочу получить от своей системы и поэтому ходить слушать чужое железо и тем более-гламурный непотреб на выставках-салонах,мне совершенно не нужно и не интересно.
Вот именно об этом я и говорю.Вы вбили себе в голову,что все уже познали и Вам больше ничего не нужно нового.Вы просто остановились в своем развитии и пытаетесь остановить других,критикуя их необычный и не понятный для Вас подход.Это и есть комплекс Наполеона.Я Бог,остальные слушать сюда.А,возражаете,ну я вас сейчас научу родину любить.Вад Ли пытался меня научить,да не на того напал."...мы вам не дадим ничего показывать,мы вам сами покажем".
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 14:30   #95
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Бивень мамонта!

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Вы вбили себе в голову,что все уже познали и Вам больше ничего не нужно нового.Вы просто остановились в своеи развитии....
Почему Вы вбили себе в голову (и не вы один) что развитие,это перебирание железок???!!!!! ......А я глубоко убеждён,что развитие- это нечто совсем иное....Юрий,я ничего еще не познал (я имею ввиду не только аудио-паяльник,но и в более широком смысле) и постоянно что то делаю в этом направлении...а если я действительно зациклюсь на перебирании ламп-динамиков-трансформаторов....то действительно остановлюсь в своём развитии......Юрий! Я никогда не ставил себе целью построить самыйлучшийкомплектвмире- а лишь такой,который устраивал бы лично меня с целью получения музыкального удовольствия и выполнил эту задачу перед собой на все 100%,только и всего!....Если и Вы так сделаете (я имею ввиду только Ваши вкусы и желания),то буду за Вас очень рад ......Юрий,что бы Вы поняли- меня всегда раздражало,когда человек сам не знает,чего он хочет: от сюда и беготня по выставкам-салонам-аудиофилам с комплектами и истерика на форумах....
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 14:36   #96
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Бивень мамонта!

Цитата:
Сообщение от Голубицкий Евгений Посмотреть сообщение
Почему Вы вбили себе в голову (и не вы один) что развитие,это перебирание железок???!!!!! ......А я глубоко убеждён,что развитие- это нечто совсем иное....Юрий,я ничего еще не познал (я имею ввиду не только аудио-паяльник,но и в более широком смысле) и постоянно что то делаю в этом направлении...а если я действительно зациклюсь на перебирании ламп-динамиков-трансформаторов....то действительно остановлюсь в своём развитии......Юрий! Я никогда не ставил себе целью построить самыйлучшийкомплектвмире- а лишь такой,который устраивал бы лично меня с целью получения музыкального удовольствия и выполнил эту задачу перед собой на все 100%,только и всего!....Если и Вы так сделаете (я имею ввиду только Ваши вкусы и желания),то буду за Вас очень рад ......Юрий,что бы Вы поняли- меня всегда раздражало,когда человек сам не знает,чего он хочет: от сюда и беготня по выставкам-салонам-аудиофилам с комплектами и истерика на форумах....
Евгений,да человек такая скотина,что он толком-то часто и не может объяснить чего он хочет.Именно потому,что он человек.Все может объяснить и втолковать только Бог.Ну или приближенный к нему просветленный человек(но только не Наполеон).Который в этом случае уже и не является человеком в обычном понимании.Я пока человек.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 14:55   #97
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,848
По умолчанию Ответ: Бивень мамонта!

Цитата:
Сообщение от вадим***
Просто Александр даже не представляет,КАК это все звучит...
Цитата:
Вадим,я об этом и говорю-люди запутались в своих системах,как в трех соснах.И им кажется,что их система-верх совершенства.А другого-то серьезного ничего и не видели и не слышали.И понятия не имеют,что может звучать не только резиновый пластмассовый вуфер 10мм в диаметре,но и хороший бумажный ШП 300-400мм(12-15 дюймов).
Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Александр у Вас очень конкретное мышление.Как я недавно говорил Константину(Евгений его знает)у меня скорее объемно-интуитивное.Разговор шел НЕ КОНКРЕТНО о Вас(тогда уж скорее о Евгении,но он благоразумно молчит),а вообще о всех людях с гонором,ставящим свой гонор превыше всего и не желающих больше ничего знать,кроме своего узкого представления о мире.В голове которых просто не укладывается(из-за узкости мышления),что возможны и другие подходы,другое звучание,другое восприятие.И из-за этого непонимания других они впадают в ярость и начинают нести такую неонацистскую ахинею,что хоть святых выноси.Вы хотите сказать,что Вы к ним относитесь?Раз требуете извинения.Или не относитесь?Определитесь сначала,потом я выскажусь.
Что ж это за люди такие? То-ли прошлые длительные возлияния так действуют, то-ли родились такими? Не могу определиться.
Малиновский Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 14:56   #98
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Бивень мамонта!

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Евгений,да человек такая скотина,что он толком-то часто и не может объяснить чего он хочет.
Юрий! Всё очень просто: Мне моя мама передала по наследству любовь к классической музыке и поэтому я хорошо знаю,что хочу получить от аппаратуры....а вот объяснить на словах не могу так красиво как это делает,к примеру уважаемый Аббас,да мне лично это и не нужно.
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 15:05   #99
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Бивень мамонта!

Цитата:
Аббасовский моноблок на 2A3 был у меня дома
Я к этому усилителю даже не прикасался.Его собирал мой друг Данила,я лишь презентовал шасси и детали.И звук этого усилителя не имеет ничего общегно с моим звуком,у нас с Данилой разные вкусы.
abbasz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 15:07   #100
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Бивень мамонта!

Кстати,я предупреждал Соболевского,чтобы он не выдавал этот конструктор за мой усилитель,но видимо желание заработать 4200 гривен пересилило.
abbasz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:42.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot