Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 10. Продукция AML+ > Новости
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.07.2013, 22:38   #11
jara
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 50
Сообщений: 3,332
По умолчанию Ответ: Практическое наследие АМЛ

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Ко мне прошу не привязывать свои презентации, в моей системе всё сыро, потому что практически все компоненты делаю сам через бесконечное количество экспериментов, так что "всё" скажу очень не скоро, а что и как, я описываю до мелочей (как мне кажется) ...
Тогда продолжим рекламу гуру Карго Кстати сказано было АМЛ в свете разработки корректора для пьезо ,которое гуру так ненавидит
Уважаемые господа ! В свои 76 лет я очень разочаровался во многих личностях и не за то что они повторяют мои идеи в своих разработках- я давал на это добро ,а в том что они присваивают авторство на эти идеи, называя свои действия созданием технических ПРОИЗВЕДЕНИЙ - новый вид авторства, изобрел БАНКОВСКИЙ!
Так вот , что бы Банковские не могли так просто передирать мои технические решения я перенес их в закрытую часть форума.
Я знаю ,что это не препятствие для подонков, поэтому в изображаемые мной решения будут вноситься "недоговорки" , которые такие как Банковский ( я имею ввиду по уровню технического образования) не в состоянии расшифровать , а значит так или иначе они захотять получить мою консультацию. Поэтому отныне консультации я буду оказывать только через эмейл или Скайп. Вопросы же задавайте на форуме!

Последний раз редактировалось jara, 30.07.2013 в 23:08.
jara вне форума   Ответить с цитированием
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:16.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot