Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 10. Продукция AML+ > Новости
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.07.2013, 23:46   #51
Сергей Шабад
aka Mr. X
 
Аватар для Сергей Шабад
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Москва
Возраст: 62
Сообщений: 4,249
По умолчанию Ответ: Практическое наследие АМЛ

Цитата:
Сообщение от Антон Степичев Посмотреть сообщение
Банковский продолжит испражнять здесь свой кишечник, покуда это положение вещей устраивает администрацию, а ей, судя по всему, похуй.
Администрация все видит. Администрации не похуй. Она пока думает.
Сергей Шабад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 02:13   #52
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Практическое наследие АМЛ

Цитата:
Сообщение от Сергей Шабад Посмотреть сообщение
Администрация все видит. Администрации не похуй. Она пока думает.
О чём она думает?
Вдруг Банковский исправится и даже станет приличным человеком? так это вряд ли, Сергей, горбатого могила исправит.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 02:43   #53
nick01
Пользователь
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 794
По умолчанию Ответ: Практическое наследие АМЛ

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
....Вдруг Банковский исправится и даже станет приличным человеком? так это вряд ли, Сергей, горбатого могила исправит.
Всем дружеский совет основанный на горьком опыте - никогда не пускайте этого проходимца на порог дома!!! В случае спорных ситуаций от дерьма не отмоетесь до конца жизни. Послушал когда то Виктора К, впустил в свою жизнь отморозка. Куда я смотрел, чёрт его знает? У него ведь всё на физиономии написано крупными буквами.

Последний раз редактировалось Дима, 30.07.2013 в 11:06.
nick01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 03:10   #54
nick01
Пользователь
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 794
По умолчанию Ответ: Практическое наследие АМЛ

Цитата:
Сообщение от jara Посмотреть сообщение
.... О великом гуру Культа Карго аудио! Вот и мнение АМЛ ....
Цитата:
Сообщение от AML+
С Банковским произошло тоже самое.Сначала любовь и беспредельное уважением , которые сменились лютой ненавистью только за то, что я не назвал его своим преемником.А не назвал я его преемником по совершенно объективным причинам - он не имеет , по моему мнению, в области аудио творческого потенциала.
Задумайтесь ,что инновационного в области аудио предложил Банковский за время его участия в работе моего форума?
Ну а последний его демарш с признаниями о записи им разговоров с друзьями на диктофон многих должен просто шокировать на саунд Апе.
http://shabad.ru/forumaml/showpost.p...6&postcount=21
nick01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 07:06
S.Bankovskiy
Это сообщение было удалено S.Bankovskiy.
Старый 30.07.2013, 07:52   #55
S.Bankovskiy
Пользователь
 
Аватар для S.Bankovskiy
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 747
По умолчанию Ответ: Практическое наследие АМЛ

Цитата:
Сообщение от nick01 Посмотреть сообщение
Всем дружеский совет основанный на горьком опыте - никогда не пускайте этого проходимца на порог дома!!! В случае спорных ситуаций от дерьма не отмоетесь до конца жизни. Послушал когда то Виктора К, впустил в свою жизнь отморозка. Куда я смотрел, чёрт его знает? У него ведь всё на физиономии написано крупными буквами.
Мне очень жаль, что ДВЕ 5-ти минутных встречи на улице под окнами твоей квартиры в подвале ты теперь гордо называешь - впустил в свою жизнь. Да мне нахрен не нужна была тогда и не нужна сегодня твоя убогая от одиночества жизнь. Ты занимался ремонтом проигрывателей СД и телевизоров за деньги, зарабатывал себе на кусок хлеба и к тебе обращались. И я привозил тебе пару девайсов для замены головки и снять один из двух неиспользуемый ST приемник который применим только в профессиональной специальной технике, мои личные устройства. За ремонт ты получил деньги. Все!
А вот жажда славы в интернете не дает тебе покоя и жажды наживиться на продаже RX. Но вот скрыл ты от Марковича свои бизнес успехи по торговле RX, скрыл потому что крысятничал и нежелал поделиться с изобретателем идеи даже одной копейкой, за проданные богатым людям корректоры! Крысятничаешь и сейчас, украв у Ивана Даниловича его конструкцию трансформатора и поясняя публике, что почти варил каши и борщи бедному старику и он впредь обязан тебе бесплатно и безропотно мотать трансформаторы еще ближайщие 100 лет. Крысятничать сейчас тебе станет более выгодно, т.к. СД АМЛ ты уже не покупаешь, сам в музыке не разбираешься, на пластинки деньги не тратишь, вот и идет твой RX-бизнес в гору. Формально конечно ты ничего А.Лихницкому не должен был - идею взял из журнала, конструкцию свиснул у Даниловича! Но вот есть одна особенность, качественно звучащий аппарат может создать только музыкально восприимчивый мастер. Тебя же, человека который ни разу в жизни не посещал концерты симфонической и камерной музыки в театре на соседней улице, отнести к категории музыкально-восприимчивых людей категорически нельзя. Поэтому я и беспокоюсь, что наклепав уже кучу RX на совковом железе, совковых проводах и пиьяницей намотчиком, который тебе обходится дешевле, чем Иван Данилович, богатые покупателю купили у тебя таки туфту.
Если возражаешь - выкладывай ролики звука, послушаем и воздадим гению должное.Послушаем в каком виде ты идею АМЛа продаешь жаждущей публике на прибоевском совковом железе.

Последний раз редактировалось S.Bankovskiy, 30.07.2013 в 08:14. Причина: дополнение
S.Bankovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 07:55   #56
S.Bankovskiy
Пользователь
 
Аватар для S.Bankovskiy
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 747
По умолчанию Ответ: Практическое наследие АМЛ

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
О чём она думает?
Вдруг Банковский исправится и даже станет приличным человеком? так это вряд ли, Сергей, горбатого могила исправит.
Не торопись, Миша, мы еще должны с тобой лично обсудить, как некоторые музыкальные события, так и физиологические особенности
S.Bankovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 08:08   #57
S.Bankovskiy
Пользователь
 
Аватар для S.Bankovskiy
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 747
По умолчанию Ответ: Практическое наследие АМЛ

Цитата:
Сообщение от Антон Степичев Посмотреть сообщение
Банковский продолжит испражнять здесь свой кишечник, покуда это положение вещей устраивает администрацию, а ей, судя по всему, похуй.
Степичев, надеюсь ты не желаешь захламлять форум, поэтому предлагаю перейти от эмоционального к конструктивному по теме форума: о музыке, звукозаписи и звуковоспроизведении.
Со всеми, с любым новичком и любым давно известным, равноуважительно, в соответствии с правилами.
S.Bankovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 08:27   #58
S.Bankovskiy
Пользователь
 
Аватар для S.Bankovskiy
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 747
По умолчанию Ответ: Практическое наследие АМЛ

Цитата:
Сообщение от Lenz Посмотреть сообщение
Пост АМЛа, очевидно, не может ответить на вопрос, на какую роль Вы метите. Я хочу понять, зачем вы тут развернули агрессивную политику самореабилитации. Мой то интерес простой - хочется видеть любимый форум заполненным разговорами о музыке и технике, а Ваше активное участие от всего этого здорово отвлекает.
Lenz!Я не артист и не кот, чтобы метить. И роль моя такая же, как и у Вас, пользователь форума. Форума о музыке, звукозаписи и звуковоспроизведении.
Понять почему мне пришлось отвечать на лживые утверждения думаю не сложно, достаточно внимательно прочитать и увидеть, что отсутствие моего публичного общения с АМЛом, совершенно не означает отсутствие личного в то время. Скажу даже больше - были планы встретиться в июне. Жаль, что так скоропостижно...
Поэтому я и вынужден был сказать на форуме - господа! память о моих личных отношениях с Анатолием Марковичем Лихницким не нуждается во вмешательстве третьих лиц. Как и я не намерен вмешиваться в историю АМЛа с кем-то другими.
И поставим на этом точку, чтобы не отвлекаться от вопросов музыки, звукозаписи и звуковоспроизведения.

Последний раз редактировалось S.Bankovskiy, 30.07.2013 в 13:51. Причина: дополнение
S.Bankovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 08:50   #59
S.Bankovskiy
Пользователь
 
Аватар для S.Bankovskiy
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 747
По умолчанию Ответ: Практическое наследие АМЛ

Цитата:
Сообщение от БОРЯ Посмотреть сообщение
http://yadi.sk/d/4oyk5lZD6NcOq Ну,хоть кто-нибудь слушал? Мне кажется,что не плохо
Послушал, формально не плохо, но музыкально тусклая. Или в преобразователе не все реализовано, или в записывающем устройстве.
С м.т.з. музыкально глухо.
S.Bankovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 09:58   #60
jara
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 50
Сообщений: 3,332
По умолчанию Ответ: Практическое наследие АМЛ

Цитата:
Сообщение от S.Bankovskiy Посмотреть сообщение
Послушал, формально не плохо, но музыкально тусклая. Или в преобразователе не все реализовано, или в записывающем устройстве.
С м.т.з. музыкально глухо.
Оба на ,апостол Культа Карго сменил пластинку Как с музыкальной точки зрения не знаю ,ибо там ничего невидно,но с музыкальной точки слуха -- если уж слон на ухо наступил ,иди в юридический
jara вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:25.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot