Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 1. Идеология звукозаписи/воспроизведения > Аномальные явления в аудио
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Аномальные явления в аудио Описание и систематизация аномальных явлений в аудио, гипотезы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.10.2008, 11:50   #71
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: Еще раз о третьем глазе

Цитата:
Сообщение от лысый Посмотреть сообщение
Хотя вы и сильно недолюбливаете физиков, лучше не надо им рассказывать, что оказывается некий Шипов завершил начатое Эйнштейном, из гуманных побуждений, а то вы же их убъёте смехом.
У Вас есть конкретные возражения теории Шипова?
Малиновский Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 13:13   #72
лысый
Заблокирован
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: село Самбек
Сообщений: 63
По умолчанию Ответ: Еще раз о третьем глазе

Я не против не только теории Шипова, но и например заряжания крэмов, а также чистилок для чакр, протирок для ауры, чудодейственных лексиров и тдтп. вплоть до молодильных яблочек. Пусть себе, лишь бы в радость. Просто предлагаю хотя бы воздержаться от громких голословных заявлений, что кто-то там из этой братии завершил начатое Эйнштейном. По возможности конешно, потому как вполне допускаю, что это может быть выше сил верующих.

Последний раз редактировалось лысый, 12.10.2008 в 13:20.
лысый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 13:41   #73
Просто Юрий
Пользователь
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 47
Сообщений: 2,407
По умолчанию Ответ: Еще раз о третьем глазе

Александр, как Вы объясните постулат теории Шипова, что торсионное излучение (передача возмущения торсионного поля) беспрепятственно проходит через любые материальные среды, не оказывая на них никакого влияния, следовательно, не изменяя ни спинов частиц, ни соответственно их энергетических и массовых характеристик, при этом в выкладках на базе этой теории указывается о неком процессе нормализации спинорного поля бытовых помещений при использовании устройства, выглядящего как две спирали Архимеда, закрученные в противоположные стороны и спаянные в точке центра спиралей? Если торсионное возмущение действительно не оказывает воздействия, то каким образом его можно зарегистрировать, как можно им управлять и исследовать этот вид взаимодействия?
Просто Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 15:33   #74
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: Еще раз о третьем глазе

Цитата:
Сообщение от лысый Посмотреть сообщение
Я не против не только теории Шипова, но и например заряжания крэмов, а также чистилок для чакр, протирок для ауры, чудодейственных лексиров и тдтп. вплоть до молодильных яблочек. Пусть себе, лишь бы в радость. Просто предлагаю хотя бы воздержаться от громких голословных заявлений, что кто-то там из этой братии завершил начатое Эйнштейном. По возможности конешно, потому как вполне допускаю, что это может быть выше сил верующих.
А ну да, Вы просто болельщик. За физиков переживаете.
Не путайте крем с теорией. Конкретно Вы, можете указать конкретные логические, математические и др. ошибки в теории Шипова.
Малиновский Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 16:33   #75
ankus
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 303
По умолчанию Ответ: Еще раз о третьем глазе

Цитата:
Сообщение от Просто Юрий Посмотреть сообщение
проходит через любые материальные среды, не оказывая на них никакого влияния... Если торсионное возмущение действительно не оказывает воздействия, то каким образом его можно зарегистрировать...
Законный вопрос, присоединяюсь :-)
ankus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 16:49   #76
лысый
Заблокирован
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: село Самбек
Сообщений: 63
По умолчанию Ответ: Еще раз о третьем глазе

Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение
Не путайте крем с теорией.
По сути именно это я и предлагаю вам и другим любителям новодельных "теорий".
Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение
Конкретно Вы, можете указать конкретные логические, математические и др. ошибки в теории Шипова.
Насколько понял, вы свято верите, что их там нет, а я не спорю с верующими об истиности ихой веры.
лысый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 16:55   #77
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: Еще раз о третьем глазе

Цитата:
Сообщение от Просто Юрий Посмотреть сообщение
Александр, как Вы объясните постулат теории Шипова, что торсионное излучение (передача возмущения торсионного поля) беспрепятственно проходит через любые материальные среды, не оказывая на них никакого влияния, следовательно, не изменяя ни спинов частиц, ни соответственно их энергетических и массовых характеристик, при этом в выкладках на базе этой теории указывается о неком процессе нормализации спинорного поля бытовых помещений при использовании устройства, выглядящего как две спирали Архимеда, закрученные в противоположные стороны и спаянные в точке центра спиралей? Если торсионное возмущение действительно не оказывает воздействия, то каким образом его можно зарегистрировать, как можно им управлять и исследовать этот вид взаимодействия?
Юрий,так на этом форуме тоже ведь обсуждаются вопросы взаимодействий, которые нельзя заметить при помощи физических измерений, но тем не менее ими (взаимодействиями) можно манипулировать. Лично мне тем и интересен труд Шипова. Хотя я не являюсь ни сторонником, ни противником его теории, ввиду того,что моих знаний математики не достаточно, чтобы достаточно глубоко критически проанализировать этот труд. Но я всё же с ним ознакомился (первый раз году в 1986, случайно) и кое-что в этой связи высказывал. Например тут http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=78&page=2
Малиновский Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 17:00   #78
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: Еще раз о третьем глазе

Цитата:
Сообщение от лысый Посмотреть сообщение
По сути именно это я и предлагаю вам и другим любителям новодельных "теорий".

Насколько понял, вы свято верите, что их там нет, а я не спорю с верующими об истиности ихой веры.
Не увиливайте ответте на конкретно поставленный вопрос:"Конкретно Вы, можете указать конкретные логические, математические и др. ошибки в теории Шипова."
Иначе я буду считать, что Вы верующий (свято или нет не знаю), что там ошибки есть.
Малиновский Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 17:08   #79
лысый
Заблокирован
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: село Самбек
Сообщений: 63
По умолчанию Ответ: Еще раз о третьем глазе

Ну а что вам ещё остаётся?
лысый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 17:14
лысый
Это сообщение было удалено лысый.
Старый 12.10.2008, 18:39   #80
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: Еще раз о третьем глазе

Цитата:
Сообщение от лысый Посмотреть сообщение
Ну а что вам ещё остаётся?
Ещё считать, что Вы просто трепло.
Малиновский Александр вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:27.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot